Главные новости Донецка
Донецк
Март
2019

Новости Донецка за 08.03.2019

Под Донецком уничтожен блиндаж с террористами «ДНР»

Real-vin.com 

Украинский патриот и блогер с оккупированных территорий «Necro Mancer‏ » в средствах массовой информации оккупантов нашел любопытные фотографии в материале о позициях террористов в районе ясиноватской развилки. В частности показан снимок разбитого блиндажа. А также сгоревшего автомобиля, на котором ехал террорист. Бойцы Вооруженных сил Украины достали его из автоматического станкового гранатомета: «Машину могли отследить или скорректировать […]



Россия которую мы потеряли. Любителям хрустеть французской булкой

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

В последнее время только и слышу, какой мощной индустриальной и передовой державой была Россия при Николае II, и как весь этот немеряный прогресс похерили злобные большевики во главе с В.И.Лениным. Небольшой ликбез:

Читать дальше...

ФОТО: Российские артисты выступили в Донецке на концерте к Международному женскому дню

Донецкое агентство новостей 

Донецк, 8 мар – корр. ДАН. Российские певцы Иракли и Родион Газманов, а также джазовая исполнительница Нина Шацкая сегодня выступили на концерте в Донецке. Мероприятие, приуроченное к Международному женскому дню и организованное при поддержке Русского центра, состоялось в концертном зале столичного Центра славянской культуры. Концерт продолжался свыше двух часов. За это время артисты исполнили более 30 […]

Басурин: силовики 130 раз за неделю нарушили режим прекращения огня

«На планете» 

Донецк, 8 марта. Подразделения украинских силовиков за неделю более 130 раз нарушили режим прекращения огня, обстреливая территорию ДНР. Об этом сегодня заявил заместитель начальника Управления Народной милиции Республики Эдуард Басурин.

ВСУ нанесли удары по 16 населённым пунктам ДНР и получили смертельный ответ: сводка с фронта (+ВИДЕО, ФОТО)

Блог сайта «Русская весна» 

Новость обновляется

«Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ДНР за минувшие сутки по итогам сегодняшнего брифинга заместителя начальника Управления Народной милиции ДНР Эдуарда Басурина.

За прошедшие сутки противник двадцать три раза нарушил режим прекращения огня, пять из которых, по данным СЦКК, совершены после вступления в действие «весеннего перемирия».

К сожалению, мы констатируем тот факт, что очередная договорённость по соблюдению всеобъемлющего... Читать дальше...

Весеннее перемирие было нарушено ВСУ через пять минут

Vott.ru 

Новости, общество | Написал Legioneer в 15:35 08.03.2019
Буквально через пять минут вступления в силу обновленных обязательств сторон о соблюдении всеобъемлющего и бессрочного режима прекращения огня они были нарушены вооруженными формированиями Украины, — сообщил руководитель представительства. — На данный момент ВФУ уже пять раз открывали огонь по территории Донецкой Народной Республики, в том числе с применением запрещенного вооружения»

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Донецке, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт



Донецк

В Кузбассе Росгвардия обсудила вопросы повышения качества услуг с представителями частных охранных организаций

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net