Главные новости Донецка
Донецк
Март
2019

Новости Донецка за 22.03.2019

Ситуация на Донбассе: в ночь вошли с боями возле Донецка и Горловки

Real-vin.com 

Представитель пресс-центра Объединенных сил Алексей Жуганов сообщил, что за первые 12 часов 22 марта в боях с террористами был тяжело ранен один наш защитник. Уже в вечерней сводке за первые 18 часов 22 марта ПЦОС сообщил об одном погибшем и одном раненом воине. А «Розділля ТБ» уже назвало имя погибшего (на фото): Владимир Меркевич 1971 […]

Басурин: силовики 68 раз за неделю нарушили режим прекращения огня

«На планете» 

Донецк, 22 марта. Подразделения украинской армии за минувшую неделю 68 раз нарушили режим прекращения огня, обстреляв 22 населенных пункта ДНР. Об этом сегодня заявил заместитель начальника Управления Народной милиции Республики Эдуард Басурин.

Депутат Валерий Скороходов посетил презентацию книги Натальи Поклонской и Ивана Соловьева о событиях Крымской весны

Народный Совет ДНР (Донецк) 

В пятницу, 22 марта, в Донецкой республиканской универсальной научной библиотеке имени Н. К. Крупской прошла презентация автобиографической книги Натальи Поклонской и Ивана Соловьева «Крымская весна: до и после. История из первых уст». Об этом сообщает пресс-служба Главы Донецкой Народной Республики. Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин поздравил авторов книги с ее выходом в свет. Также […]



Ольга Макеева поздравила работников культуры с профессиональным праздником

Народный Совет ДНР (Донецк) 

В пятницу, 22 марта, во Дворце культуры имени В. В. Куйбышева состоялся праздничный концерт, посвященный Дню работника культуры. В качестве почетных гостей на мероприятии присутствовали заместитель Председателя Народного Совета ДНР Ольга Макеева, и. о. главы Донецкой  городской администрации Алексей Кулемзин. Ольга Макеева приняла участие в церемонии награждения особо отличившихся работников культуры. «От имени депутатов Народного Совета Донецкой […]

Наталья Поклонская: Я убеждена, что Донбасская весна наступит

EADaily 

У Донбасса есть все основания, в том числе и юридические, для того, чтобы вслед за Крымом реализовать свое право на самоопределение. Об этом заявила депутат Госдумы Наталья Поклонская, отвечая на вопрос EADaily во время презентации своей книги «Крымская весна» в Донецке 22 марта...

В Николаеве 21 марта полиция задержала двух уроженцев Донецкой области возрастом 25 и 26 лет, которые обокрали «Toyota Camry» на улице Карпенко.

«Преступности.НЕТ» 

В Николаеве 21 марта полиция задержала двух уроженцев Донецкой области возрастом 25 и 26 лет, которые обокрали «Toyota Camry» на улице Карпенко.



Депутаты Народного Совета приняли участие в международной научно-практической конференции, посвященной физической культуре и спорту (видео)

Народный Совет ДНР (Донецк) 

В Донецке с 21 по 22 марта на стадионе «Донбасс-арена» проходила I Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы физической культуры и спорта. Развитие и перспективы». В мероприятии приняли участие депутаты Народного Совета ДНР Александр Банах, Федор Березин, Юрий Сивоконенко Владимир Чекун, министр молодежи, спорта и туризма Александр Громаков, представители научной общественности, профильных министерств и ведомств, преподаватели […]

В профильном комитете утвердили окончательную редакцию проекта Арбитражного процессуального кодекса

Народный Совет ДНР (Донецк) 

В четверг, 21 марта, состоялось расширенное заседание Комитета Народного Совета по гражданскому и арбитражному законодательству, посвященное обсуждению итоговой редакции проекта Арбитражного процессуального кодекса Донецкой Народной Республики. В мероприятии приняли участие представители Генеральной прокуратуры и Верховного Суда ДНР. Председатель Комитета Андрей Баевский рассказал пресс-службе Народного Совета об итогах заседания. «Прежде всего я хочу поблагодарить представителей Генеральной […]

Бабицкий рассказал, кто в Крыму недоволен Россией

«ПолитНавигатор» 

В Крыму есть местные жители, не поддерживающие воссоединение полуострова с Россией, – как правило, это люди, которые потеряли возможность вести бизнес по старым коррупционных схемам, которые были налажены при украинской власти. Об этом в эфире телеканала «Первый республиканский» заявил живущий в Донецке известный российский военкор Андрей Бабицкий, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «ВЦИОМ опубликовал 18-го числа соцопрос…

Лучшие в мире инструкторы лучшей в мире армии обучат вас, как без потерь сдаться в плен.

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Позор американских союзников в Сирии имеет исчерпывающее объяснение

Скандал вокруг «Тридцатой дивизии», подготовленной американскими инструкторами для войны с Асадом и моментально сдавшейся исламистскому «Фронту ан-Нусра» сразу после пересечения турецкой границы, гремит теперь на весь мир. Таких скандалов будет много. Они предопределены самой методикой американского инструктажа «союзников» и в Сирии, и в Грузии, и на Украине.

Напомним... Читать дальше...

ВСУ открыли массированный огонь по северной окраине Донецка

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Сегодня вечером, ВСУ

открыли огонь по северной окраине Донецка (район «Вольво-Центра»). Об этом

сообщили в представительстве ДНР в СЦКК.

«Вооруженные формирования

Украины с 17:20 и на данный момент ведут огонь по району «Вольво-Центра» на

северной окраине Донецка. В общей сложности выпущено свыше 100 боеприпасов», —

говорится в сообщении.

В СЦКК уточнили, что

противник ведет огонь из минометов калибром 82 и 120 мм, зенитных установок,

гранатометов. Читать дальше...

Главред «Русского репортера»: республики Донбасса – неотъемлемая часть России

«ПолитНавигатор» 

Республики Донбасса на данный момент уже – неотъемлемая часть России, возвращение которых в состав Украины ставило бы под угрозу честь, свободу и жизни населения этих территорий. Об этом в эфире youtube-канала «Выстрела» заявил уроженец Донецка, главный редактору журнала «Русский репортер», журналист Виталий Лейбин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Вы считаете самопровозглашённые ДНР и ЛНР отдельными субъектами международного…

Жители Донецка сообщили об ожесточенном бое на северо-западе города

Блог сайта «ТехРосИнфо» 

На северо-западном направлении Донецка идет ожесточенный бой, украинские вооруженные формирования ведут огонь из артиллерии и минометов. Об этом сообщают жители города, отмечая, что обстрел идет уже около 40 минут.

Читать дальше...

В Донбассе прошла презентация книги Поклонской о Крымской весне

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Презентация книги депутата Государственной думы Российской Федерации и политика Ивана Соловьева о событиях Крымской весны состоялась в столице Донецкой народной республики. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Просматривали в Донецке 22.03.2019

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Донецке, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Донецк

В России расширяется межкультурное пространство для диалога граждан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net