Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Донецка
Донецк
Март
2019

Новости Донецка за 16.03.2019

Медведчук: План по автономии Донбасса в составе Украины имеет шансы на реализацию

«Сегодня.ру» 

Председатель политсовета украинской партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Виктор Медведчук заявил, что план его партии по предоставлению автономии Донбассу "имеет шансы на реализацию".

Читать дальше...

ЮЛИЯ НАЧАЛОВА. СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ!

Agranovsky.livejournal.com 

Очень жаль Юлю Началову. Молодая, красивая, в скандалах не замечена, безвредная в хорошем смысле этого слова. Я не был поклонником ее творчества (хотя не был и противником), но внешне, на мой личный вкус разумеется, это была первая красавица на нашей эстраде. Жить бы да жить... Летом 2018 года выступала с благотворительными концертами в Донецке и Луганске. Наш человек. Мои соболезнования ее семье, и всем поклонникам. Светлая память!

Алексей Широпаев о юбилее "русской весны"

Volnodum.livejournal.com 

Пять лет «русской весне». Чем она была? Прежде всего – агрессией, военным походом, войной против Украины. И в этом качестве она продолжается до сих пор. «Русская весна» - проект быстрого обрушения Украинского государства, не только независимого и проевропейского, но и как такового. «Новороссия» должна была отломить от Украины весь её восток, юго-восток и юг, от Харькова до Одессы. Но результаты оказались намного скромнее. Харьков, Мариуполь, Одесса, несмотря на усилия Москвы, остались украинскими городами. Читать дальше...



400 кг будет весить «Орденом Иуды» для Порошенко

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Более 400 кг осколков от снарядов собрано жителями ДНР на создание «Ордена Иуды» для действующего президента Украины Петра Порошенко, 16 марта сообщает пресс-служба общественного движения «Донецкая Республика».

Как стало известно, в акции по сбору осколков приняли участие 19 городов, поселки и села ДНР. Их силами было собрано свыше 400 кг материала для изготовления «Ордена Иуды». «Этого вполне хватит, чтобы создать огромный орден позора», — сообщили в пресс-службе.

Напомним, 12 февраля... Читать дальше...

Шиф Владимир Самойлович. Преподаватель Одесской мореходки ч3

Jlm-taurus.livejournal.com 

Выдержки из воспоминаний...Одесса: Дефицит взрослых велосипедов и покупка "Запорожца"
...В Керчи работал мой однокашник по институту Толя Бабкин, которого я не встретил. Он потом преуспел в партийной карьере –стал секретарём парткома порта, а это было почти равносильно должности начальника порта, только без его ответственности. В Советском Союзе всем командовали партийные органы, а отвечали за результаты административные руководители. Роль партийных руководителей на производственных предприятиях была значима. Читать дальше...

Профессор ДонНУ провел для «Донецкой Республики» тренинг по привлечению волонтеров

Донецкое агентство новостей 

Донецк, 16 мар – ДАН. Активисты ОД «Донецкая Республика» сегодня приняли участие в тренинге по привлечению волонтеров. Об этом сообщили в пресс-службе движения. «Активисты общественного движения «Донецкая Республика» еженедельно посещают тренинги, которые повышают профессиональную квалификацию. Так, сегодня актив ОД «ДР» принял участие в тренинге «Волонтерская работа и привлечение волонтеров». Лектором выступил доктор педагогических наук, доцент, […]

Аксенов назвал решения США по новым антироссийским санкциям «неадекватными»

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Глава Крыма Сергей Аксенов назвал новые американские санкции «неадекватными» и призвал не обращать на них внимания. Об этом сообщает «РИА Новости».

Читать дальше...

Первые результаты расследования о применении Украиной в Донбассе «Точки У» обнародованы в Донецке

«Новоросс.info» 

«Новоросс. info» - Киевские войска в ходе военной агрессии против мирного населения Донбасса 13 раз применяли тактические ракетные комплексы «Точка-У». Результаты расследования по двум фактам обстрелов вчера были представлены представителями общественных организаций «Справедливая защита» (ДНР) и «Мемориал» (ЛНР).

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Донецке, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Донецк

На non/fictioNвесна представили добрые сказки для детей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net