Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Донецка
Донецк
Март
2019

Новости Донецка за 06.03.2019

Террористы атаковали позиции ВСУ под Горловкой

Real-vin.com 

За первые восемнадцать часов шестого марта пресс-центр Объединенных сил зафиксировал пять обстрелов террористами украинских позиций на Донбассе. Все с применением тяжелого вооружения – враг выпустил сотню снарядов и мин. К счастью, у нас обошлось без боевых потерь. Так, по укреплениям Вооруженных сил Украины у Лебединского, Водяного и Гнутово под Мариуполем российско-террористические формирования ДНР вели огонь […]

Ликвидирован известный террорист «ДНР»

Real-vin.com 

О гибели пятого марта террориста Павла Зелика в соцсетях сообщил паблик сторонников «русского мира». Судя по предоставленным фото, покойный был лихим боевиком. Павел Зелик числится в базе «Миротворца» боевиком незаконных вооруженных формирований. Родился одиннадцатого марта 1987 года. Является уроженцем села Петровка вторая Александровского района Донецкой области, где проживал по улице Молодежной. Любопытно, что ДНР в […]



Суд по делу запорожского журналиста Павла Волкова выходит на финальную стадию

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Суд по делу запорожского журналиста Павла Волкова, проведшему за решеткой 13 месяцев по подозрению в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины, выходит на финальную стадию.

Читать дальше...

Порошенко уличили в криминале во время предвыборного турне

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Предвыборное турне Порошенко по Украине переходит в область мистики. Или обычного криминала. После его митингов начинают пропадать люди. У других сами собой загораются машины. Причем, с этими избирателями на людях президент общался подчеркнуто вежливо. Дайте контакты, мои помощники разберутся. И действительно разбираются.

Читать дальше...

Имеющие задолженность по алиментам граждане, не смогут выехать за пределы ДНР

DNR-pravda.ru 

Граждане, имеющие задолженность по алиментам, не смогут выехать за пределы Донецкой Народной Республики, сообщает пресс-служба Министерства юстиции. «По предписаниям статьи 11 Временного порядка об исполнительном производстве ДНР, утвержденного Постановлением Совета …



"Народный губернатор" ДНР назвал беспределом и бананизацией ситуацию в республике

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Бывший губернатор Донбасса шокирован состоянием самопровозглашенной Донецкой народной республики, к которому привело правление бывших властей.

Создатель ДНР Павел Губарев самым нелестным образом отзывается о деятельности бывших властей ДНР, в число которых входит бывший министр финансов и сборов самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Тимофеев (наиболее известен по прозвищу «Ташкент»).

«Социализм, который строили эти "товарищи", — это социализм для узкой группы людей... Читать дальше...

Сводка от УНМ ДНР 06.03.2019. Укрофашисты потеряли трех боевиков, обстреливавших территорию ДНР. Комиссия Минобороны Украины выявила миллионные хищения

E-news.su 

Показать / Скрыть текст● Сводка от Даниила Безсонова 6 марта 2019 ● Укрофашисты за сутки 17 раз нарушили режим тишины, выпустили 80 боеприпасов ● Командир 128-й бригады Киева приказал обстреливать Докучаевск ради сюжета на телевидении● Инспекционная комиссия Минобороны Украины в зоне ООС выявила хищение матсредств в размере 9,5 млн. гривен● ВФУ вновь обстреляли район Васильевской насосной станции● В результате обстрела со стороны ВФУ поврежден дом в Киевском районе Донецка● ВСУ обстреляли из зенитной... Читать дальше...

Донбасс сегодня: армия Киева уничтожает ДНР, боец ВСУ «слил» данные об американских военных

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

Донбасс сегодня: армия Киева уничтожает ДНР, боец ВСУ «слил» данные об американских военных Новостное агентство null

Читать дальше...

Просматривали в Донецке 06.03.2019

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Донецке, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»



Донецк

Жители Кузбасса передали росгвардейцам дополнительное снаряжение в зону СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net