Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Донецка
Донецк
Март
2019

Новости Донецка за 11.03.2019

Под Донецком убит командир террористов «ДНР»

Real-vin.com 

Некая Наталья Соловьева ищет своего мужа – «ихтамнета» майора Руслана Прохоровича Морозова или какую-то информацию о посмертной участи его бренных останков и вещей. О смерти супруга 25 января 2019 года в боях с Вооруженными силами Украины под Старомихайловкой у Донецка с его же мобильного телефона ей сообщил полевой командир террористов Вологда (вероятно, также «ихтамнет»). А […]

Победа всех означает войну

«Сегодня.ру» 

Предвыборная гонка на Украине вступила  решающую фазу. Порошенко прессуют националисты. Высоки рейтинги клоуна Зелинского. Тимошенко обещает посадки после победы в голосовании. О ходе выборной компании в интервью «Сегодня.ру» рассказал обозреватель Константин Щемелинин.

Читать дальше...

На стратегической развязке под Донецком уничтожены укрепления «ДНР»: новое видео

Real-vin.com 

Третья сила уничтожила два ДОТа Эстафета «Шмаки-бум»  перешла от офицера Вооруженных сил Украины Анатолия Штефана Штирлица к не идентифицированному «Львовскому метрополитену». Оно и понятно: пресс-центр Объединенных сил уже двое суток не фиксирует боевых действий, значит, в опорный пункт российско-террористических формирований ДНР на Ясиноватской развязке севернее Донецка прилетели какие-то неопознанные противотанковые управляемые ракеты. Или от ВСУ, […]



12 марта в 12:00 брифинг председателя фонда «Единый Донбасс» Олега БАЛЫКИНА

Донецкое агентство новостей 

12 марта в 12:00 в пресс-центре Донецкого Агентства Новостей состоится брифинг председателя общественной организации «Фонд «Единый Донбасс»» Балыкина Олега Леонидовича. Тема: «Итоги пятого заседания комиссии фонда». Адрес пресс-центра: Донецк, улица Артема, 97, 5-й этаж, Большой зал.

Главред немецкого издания World Economy заявил о причастности США к катастрофе MH17 в 2014 году

Альтернатива 

США причастны к падению самолета Boeing-777 малайзийских авиалиний, который разбился в июле 2014 года около Донецка. Такое мнение озвучил в эфире телеканала «Россия-1» главный редактор немецкого журнала World Economy Александр Сосновский. Более того, он также уверен, что Вашингтон имеет отношение к инциденту с исчезновением такого же самолета в марте 2014 года — он пролетал над Тихим океаном. По словам Сосновского, недавно всплыли так называемые результаты переговоров между Ангелой Меркель и министром обороны Германии о том... Читать дальше...

Что стало с полицаями после войны

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

В годы Великой Отечественной войны на оккупированных территориях Советского Союза и стран Восточной Европы гитлеровцами и их приспешниками из числа местных предателей было совершено множество военных преступлений против мирного населения и пленных военнослужащих.

Читать дальше...



В Донецке остановлен ДМЗ

ProDonbass.ru 

В ДНР остановлен Донецкий металлургический завод, оборудование – законсервировано, сотрудники отправлены в «домашний простой». Перспектив запуска предприятия нет. Об этом говорится в обращении трудового коллектива Филиала №…

Жители Донецка сообщают об ужасном качестве воды из кранов

Real-vin.com 

Жительница Донецка «Dreams come true» сообщает об ужасном качестве воды из крана (обратите внимание на скрине на количество омерзительных смайликов): «И снова о воде из крана. Воняет болотом дичайшим образом! Мама начала умываться – защипало лицо (никогда такого не было). А по ощущениям вода скользкая, как будто слизь. Снова максимально стараемся мыться либо очищенной, либо […]

В Донецке гром, гроза и радуга (фото)

ProDonbass.ru 

В центре Донецка грохнуло так, что все подумали, что укры опять что то у нас взорвали.. А это был просто гром, потом дождь, гроза, и вышло солнышко…

В Донецке резко испортилась водопроводная война

Real-vin.com 

Жительница Донецка «Dreams come true» сообщает об ужасном качестве воды из крана (обратите внимание на скрине на количество омерзительных смайликов): «И снова о воде из крана. Воняет болотом дичайшим образом! Мама начала умываться – защипало лицо (никогда такого не было). А по ощущениям вода скользкая, как будто слизь. Снова максимально стараемся мыться либо очищенной, либо […]

УЧАСТНИК РУССКОЙ ВЕСНЫ: НЕДЕЛЯ-ДВЕ И В КРЫМУ МОГЛО БЫ БЫТЬ ЖЁСТЧЕ, ЧЕМ В ДОНБАССЕ

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Какими были судьбоносные события 2014 года, рассказал их непосредственный участник.
Участник событий Русской весны Александр Коренченков рассказал о судьбоносных днях февраля-марта 2014 года
Фото: Владимир Банкин

Крым отмечает пятилетие Русской весны, и это прекрасный повод вспомнить, как всё происходило. С пафосными книжками перекрасившихся политиков любой охочий может ознакомиться самостоятельно, мы же хотим вставить свою часть в большую мозаику народной истории Крыма, основанную на воспоминаниях простых людей. Читать дальше...

Украина — Прощай! В ДНР выстроена внешнеполитическая доктрина

ProDonbass.ru 

Политолог Денис Денисов – о том, для чего у ДНР появилась своя внешнеполитическая доктрина. Донецкая Народная Республика спустя почти пять лет своего существования обрела очередной важный атрибут,…

Просматривали в Донецке 11.03.2019

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Донецке, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Донецк

Изыскательские и проектные СРО Москвы провели окружную конференцию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net