Главные новости Донецка
Донецк
Март
2019

Новости Донецка за 23.03.2019

Зеленский захотел создать русскоязычный канал на Украине

Блог сайта «Газета.ru» 

Кандидат в украинские президенты Владимир Зеленский предложил создать на Украине телеканал на русском языке. Об этом он заявил в интервью украинскому телеканалу ICTV.

Читать дальше...

Утверждено Положение о паспорте гражданина Донецкой Народной Республики

E-news.su 

В соответствии со статьями 59, 60 Конституции ДНР в целях обеспечения граждан Донецкой Народной Республики основным документом, удостоверяющим личность, Указом Главы ДНР постановлено утвердить Положение о паспорте гражданина ДНР.



Донбасс сегодня: из-за «Молота» ВСУ потеряли 17 солдат, Киев снова задействовал артиллерию в ЛНР

«Федеральное агентство новостей №1» 

ДНР под огнем минометов, по ЛНР бьет артиллерия, а Киев обвиняет защитников Донбасса в применении беспилотников. Корреспондент ФАН рассказывает, что происходит в Донецкой и Луганской народных республиках.

Читать дальше...

Сербский снайпер - о нападении НАТО на Югославию

Блог «Темафон» 

Воевавший на Донбассе сербский снайпер Деян Берич (позывной - «Деки»), прошел через тот конфликт в родной Югославии. И рассказал «Комсомолке» - почему отъем Косово у Сербии, так похож на сегодняшнее отрезание Украины от России.

«МЫ ТАМ ПОЧТИ ВСЕ ПОГИБЛИ...»

- Я добровольцем пошел на Косово (сербы говорят «на Косово», как и русские - «на Украине», - авт.), в марте 1999 года. Мы знали заранее – что будет. Сербское правительство не верило, но наши военные все знали. За полгода до бомбардировок... Читать дальше...

Депутат Ольга Кравцова оказала содействие в организации поездки в цирк для детей из прифронтовых поселков Донецка

Народный Совет ДНР (Донецк) 

В субботу, 23 марта, при поддержке Общественного штаба по прифронтовым районам при общественном движении «Донецкая Республика» группа детей из Кировского района города Донецка посетила представление в столичном цирке «Космос». Об этом пресс-службе парламента сообщила депутат Народного Совета Ольга Кравцова. «В рамках работы Общественного штаба сегодня, в первый день весенних каникул, была организована поездка в цирк […]

Как "голая и босая" армия Украины учит НАТО воевать

Блог сайта «Супер новость!» 



Президент Украины Петр Порошенко убежден, что военные из стран НАТО приезжают учиться у ВСУ "давать отпор агрессии". Правда, вряд ли генералы альянса в курсе, что их солдат "побеждать в гибридной войне" учат украинцы.

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что военные из стран НАТО приезжают учиться у ВСУ "давать отпор агрессии".

"И на сегодняшний день, когда у нас невероятно мощный боевой дух и абсолютно фантастическая боеспособность, уже наши партнеры... Читать дальше...

По делу пишет, во славу Путина

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Есть журналисты, откровения которых я стараюсь не пропускать. К их числу относится Андрей Бабицкий, бывший сотрудник Радио Свобода.

Дело не в том, что он бывший шеф-редактор одного из его подразделений (хотя когда-то очень интересно рассказывал, какая это жесткая пропагандистская машина), перешедший на нашу сторону. Он просто интересно и по делу пишет.

В его статье, опубликованной недавно, меня удивил не качественный, как обычно, текст. Меня удивило его эмоциональное признание личного уважения, которое он испытывает к Путину. Читать дальше...

Глава ДНР Денис Пушилин утвердил положение о паспорте гражданина Донецкой Народной Республики

«Новости Донецкой Республики» 

Глава ДНР Денис Пушилин утвердил положение о паспорте гражданина Донецкой Народной Республики. Соответствующий указ опубликован на сайте Главы Республики.

Гиркин-Стрелков: у Путина есть несколько клонов – двойников

Блог сайта «ТехРосИнфо» 


Командовавший ополченцами «Донецкой народной республики» гражданин России Игорь Гирнкин рассказал, что глава Кремля Владимир Путин имеет несколько двойников, о чем пишет replyua.net со ссылкой на канал Sobinews, где был обнародован фрагмент его выступления во время интервью с журналистом из Украины Романом Цимбалюком.

Так, в сообщении говорится, что собственную теорию он выдвинул во время пресс-конференции в Российской Федерации, где ему был задан вопрос относительно того, где же нужно... Читать дальше...

Просматривали в Донецке 23.03.2019

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Донецке, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Донецк

В Кемерове открыли именные парты в честь павших бойцов Росгвардии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net