Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Июль
2019

Новости Домодедово за 30.07.2019

Жители Подмосковья переплатили миллион рублей за отопление

Lenta.ru 

Управляющие компании (УК) из подмосковных городских округов Подольск, Домодедово, Балашиха, Клин, Серпухов и Шаховская вернули жильцам средства, переплаченные из-за неверных расчетов. Совокупная сумма перерасчета за отопление составила 1,16 миллиона рублей, чуть менее половины этой суммы пришлось на Подольск.

Аэроэкспресс меняет расписание на Шереметьевском направлении

AK&M 

Аэроэкспресс временно меняет расписание и отменяет поезда на Шереметьевском направлении. Об этом сообщила пресс-служба перевозчика. В связи с проведением плановых ремонтных работ на железной дороге 3 и 4 августа произойдут изменения в расписании поездов Аэроэкспресса, часть рейсов между Белорусским вокзалом и аэропортом "Шереметьево" будет отменена. Для удобства пассажиров компания организует автобусное сообщение на период отмены поездов. Изменения произойдут с 11:30 3 августа до 15:00 4 августа. Читать дальше...

В аэропортах Москвы отменено и задержано 35 рейсов

ИА REGNUM 

В московских аэропортах 30 июля задержано и отменено 35 рейсов, сообщает сервис «Яндекс.Расписания». По данным онлайн-табло, в 16:40 по московскому времени в аэропорту «Шереметьево» задержано девять рейсов, во «Внуково» — девять рейсов задержано, два отменено, в «Домодедово» — 13 рейсов задержано и...



В Подмосковье 14 человек отравились газом

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Семеро из них отказались от госпитализации.

Отравление газом 14 рабочих произошло в подмосковном поселке Горки Ленинские. Как сообщает агентство «Москва» со ссылкой на министерство здравоохранения Московской области, после осмотра врача семеро человек от госпитализации отказались. 

Читать дальше...

Минздрав Подмосковья: Семеро отравившихся газом в пос. Горки Ленинские отказались от госпитализации

Mskagency.ru (Москва) 

30.07.2019 15:02. Агентство "Москва".

Семеро из 14 рабочих, отравившихся неизвестным газом в пос. Горки Ленинские, после осмотра врачами отказались от госпитализации, остальные остаются в больницах. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...

Немного о ИЛ-18

Fishki.net 

. В далекие времена наша семья жила в Средней Азии и мои родители отправляли меня на лето в деревню во Владимирской области. Из Средней Азии был самый быстрый путь-пятичасовой полет до Домодедово на ИЛ-18.

Пара BDSM-эксгибиционистов снова устраивает громкие дебоши в Подмосковье

Ugpressa.ru (Происшествия) 

Скандально известная семейная пара BDSM-эксгибиционистов снова устраивает дебоши в Подмосковье. Жанна и Дима - жители городского округа Домодедово (Московская область), которых весной этого года арестовали за аморальное поведение и BDSM-вечеринки, после некоторого перерыва снова взялись за старое, сообщает сайт телеканала «РЕН ТВ».

Пара BDSM-эксгибиционистов снова устраивает дебоши в Подмосковье

Ugpressa.ru 

Скандально известная семейная пара BDSM-эксгибиционистов снова устраивает дебоши в Подмосковье. Жанна и Дима - жители городского округа Домодедово (Московская область), которых весной этого года арестовали за аморальное поведение и BDSM-вечеринки, после некоторого перерыва снова взялись за старое, сообщает сайт телеканала «РЕН ТВ».



За I полугодие 250 тыс. водителей воспользовались новым многоуровневым паркингом "Домодедово"

«Aviation EXplorer» 

Московский аэропорт "Домодедово" подвел итоги работы многоуровневого паркинга (Р2) в первом полугодии 2019 г. В период с января по июнь 250 тыс. автолюбителей воспользовались P2.

Объем операций через блокчейн-платформу S7 Airlines и ...

AviaPort.ru 

Компания: АК "Сибирь"

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, в партнерстве с Альфа-банком развивает собственную инновационную блокчейн-платформу. В июле объем расчетов с агентами через блокчейн-платформу превысил $1 миллион.

"Благодаря новой технологии агентам стало проще работать с авиакомпанией напрямую, что позволило нам расширить собственную сеть продаж S7 Airlines. В течение этого года к платформе планируется подключить первых онлайн-агентов, которые работают по стандарту NDC"... Читать дальше...

В аэропорту Уфы задержан рейс в Москву из-за опоздания самолета

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Речь идет о рейсе авиакомпании Red Wings. Сегодня, 30 июля, стало известно о задержке более чем на девять часов авиарейса, который должен был вылететь в Москву. Рейс выполняет авиакомпания Red Wings. Причиной задержки стало прибытие самолета в Уфу с опозданием На этом самолете должны были вылететь из Уфы в московский аэропорт Домодедово 182 пассажира. На время задержки им предоставили горячее питание, напитки и номера в местной гостинице. По последним данным, самолет сможет вылететь из Уфы в 15.45... Читать дальше...

Многоярусным паркингом аэропорта Домодедово в январе-июне воспользовались 250 тыс. водителей

Mskagency.ru (Москва) 

30.07.2019 10:43. Агентство "Москва".

За I полугодие 2019 г. 250 тыс. водителей воспользовались новым многоуровневым паркингом аэропорта Домодедово, сообщили в пресс-службе авиагавани.

Читать дальше...

За I полугодие 250 тыс. водителей воспользовались ...

Sputnik.ru (спорт) 

Компания: Московский аэропорт "Домодедово" Московский аэропорт Домодедово подвел итоги работы многоуровневого паркинга (Р2) в первом полугодии 2019 г. В период с января по июнь 250 тыс. автолюбителей воспользовались P2. Проект был открыт к ЧМ-2018. В паркинге девять ярусов, общая вместимость - 1500 автомобилей.

Пассажиры «Аэроэкспресс» стали чаще оплачивать поездки картой «Тройка»

Новости пользователей сайта 

Москва, 30 июля — Около 12 тысяч пассажиров оплатили поездки в аэроэкспрессах при помощи карты «Тройка» с начала 2019 года. Это на 50% выше показателя аналогичного периода 2018 года, когда для оплаты проезда «Тройкой» воспользовались порядка 8 тысяч человек. 

Читать дальше...

Более 70 фасадов зданий очищены по предписаниям Госадмтехнадзора от рекламы в Домодедове

Администрация городского округа Реутов (Reutov.net) 

На минувшей неделе в городе Домодедово прошёл совместный рейд администрации городского округа Домодедово и территориального отдела № 24 Госадмтехнадзора Московской области по выявлению незаконно установленных рекламных и информационных конструкций.

Рейс авиакомпании Red Wings из Уфы в Москву задержан более чем на восемь часов

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 30 июл 2019. /ИА «Башинформ», Розалия Валеева/.[/prefix] Пассажиры рейса 464 Уфа-Москва (Домодедово) авиакомпании Red Wings 30 июля не смогли вовремя улететь к месту назначения. Вылет перенесли на 8 часов 20 минут.
Как сообщили агентству «Башинформ» в пресс-службе уфимского авиаузла, причина задержки - позднее прибытие воздушного судна в Уфу.
На рейс должны быть зарегистрированы 182 пассажира, всем им предоставят напитки, горячее питание, желающих разместят в гостинице.
Вылет... Читать дальше...

Вылет рейса авиакомпании Red Wings по маршруту Симферополь - Москва отменили по техпричинам

Mskagency.ru (Москва) 

30.07.2019 01:45. Агентство "Москва".

Вылет самолета Симферополь - Москва авиакомпании Red Wings отменили по техническим причинам, сообщили в справочной международного аэропорта Симферополя.

Читать дальше...

Просматривали в Домодедово 30.07.2019

Спорт в Московской области
Московская область

Футбольный клуб из Химок сыграет с «Соколом» на домашнем стадионе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Лесная охрана проследит за пожарной безопасностью в Подмосковье на праздниках





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом



Домодедово

Сборная команда Уральского федерального округа победила на всероссийских соревнованиях «Кубок МЧС России по самбо»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net