Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Июль
2019

Новости Домодедово за 28.07.2019

Более 40 рейсов задержано и отменено в аэропортах Москвы

Спутник 

27.07.2019 07:11. Агентство "Москва". Более 40 рейсов задержано и отменено в столичных аэропортах, сообщает сервис «Яндекс.Расписания». Так, во Внуково задержано четыре рейса, в Домодедово 15 рейсов задержали и 14 отменили. В свою очередь в Шереметьево задержано 10 рейсов.



Калининградской "Балтике" не удалось победить команду из Москвы

Newsfiber.com (sport) 

В воскресенье, 28 августа, ФК "Балтика" уступила команде "Чертаново" во время матча на стадионе в Домодедово. Первый гол забили в ворота хозяева поля на 28-й минуте игру, а через две минуты отличился футболист калининградской команды Михаил Маркин, забив гол в ворота "Чертаново". Но во втором тайме москвичи забили второй мяч в ворота "Балтики". Отметим, что сегодня калининградская футбольная ...

Источник: Все Спорт - Московский Комсомолец
Категории: Спорт

В аэропортах Москвы отменены и задержаны более 40 авиарейсов

ИА REGNUM 

Более 40 авиарейсов отменены и задержаны в аэропортах Москвы. Об этом в воскресенье, 28 июля, свидетельствуют данные сервиса «Яндекс. Расписание». Так, по состоянию на 17:53 мск в аэропорту «Домодедово» задержаны восемь рейсов, ещё три отменены; в аэропорту «Шереметьево» задержаны четырнадцать...

В московских аэропортах не вылетели вовремя 35 рейсов

Molnet.ru

Согласно данным сервиса Яндекс.Расписания на 12:00 28 июля, в московском аэропорту "Внуково" задержано 12 рейсов, в "Домодедово" задерживаются девять рейсов и пять отменено, а в "Шереметьево" задержали девять рейсов.



Ярмарка вакансий

Домодедовод (Домодедово) 

ГКУ МО Домодедовский центр занятости населения приглашает посетить ЯРМАРКУ ВАКАНСИЙ, которая проводится 30 июля 2019 г. в помещении центра занятости населения. Сотрудники кадровой службы известной розничной сети в связи с открытием нового распределительного центра будут вести набор персонала (собеседование, анкетирование). Приглашаем граждан, желающих найти работу в сфере складской логистики, посетить ярмарку вакансий. Адрес: г..Домодедово, Кутузовский […]

В московских аэропортах задержаны и отменены более 40 рейсов

Коммерсантъ FM 

В аэропортах Москвы задержан и отменен 41 рейс, следует из данных сервиса «Яндекс.Расписания». К 9:30 во Внуково задержано девять рейсов. В Домодедово задержано 11 рейсов, семь отменено. В Шереметьево не вылетели вовремя 14 самолетов. Аэропорт Жуковский принимает и отправляет рейсы в соответствии с расписанием.Как сообщает Гидрометцентр России, в Москве ожидается небольшой кратковременный дождь, порывы ветра могут достигать 12-17 м/с. Температура воздуха поднимется до +25—27°C.

Домодедово назвал самые пунктуальные авиакомпании в июне 2019 года

«VSESMI.RU» 

Московский аэропорт Домодедово подвел итоги ежемесячного конкурса пунктуальности среди авиакомпаний-партнеров воздушной гавани.Лидерами среди российских перевозчиков в июне 2019 года стали:· I категория – Red Wings· II категория – Ямал· III категория – Алроса· IV категория – ИжавиаСреди зарубежных перевозчиков самыми пунктуальными признаны:· V категория – Lufthansa· VI категория – Qatar Airways· VII категория – Emirates· VIII категория – Japan AirlinesАвиакомпании распределяются по восьми категориям... Читать дальше...

Просматривали в Домодедово 28.07.2019

Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Домодедово

Вылет самолета по маршруту Москва — Ноябрьск задерживается на два часа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net