Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Июль
2019

Новости Домодедово за 16.07.2019

Экс-участника «Дома-2» Глеба Клубничку уволили с Первого канала за пьянство и прогулы

«Вокруг ТВ» 

30-летний Глеб Жемчугов, более известный под псевдонимом Клубничка, прославился благодаря участию в скандальном реалити-шоу «Дом-2», куда пришел в 2009 году. Несмотря на многочисленные романы, ему так и не удалось ни с кем построить любовь. Виной всему стали бесчисленные оскорбления в адрес женщин, постоянные загулы и пьяные дебоши. Несколько раз парень уходил с проекта и вновь возвращался, пока в 2013 году не покинул периметр окончательно. «Опять пьянка и туса погубила меня! Сегодня закодировался, начинаю новую жизнь! Читать дальше...



Домодедово оштрафовали на 55 млн за порчу реки Гнилуша

Блог сайта «Газета.ru» 

По постановлению десятого арбитражного апелляционного суда по иску Росприроднадзора, международному аэропорту Домодедово нужно будет заплатить 55 миллионов рублей за причиненный реке Гнилуша вред. Об этом информирует ТАСС.

Читать дальше...

48 рейсов задержано и отменено в московских аэропортах

MosDay.ru (Московский День) 

48 рейсов задержано и отменено в московских аэропортах. В аэропортах Москвы задержано и отменено 48 рейсов, сообщает сервис "Яндекс. Расписания". В аэропорту "Домодедово" задержано 7 рейсов, отменено 7 рейсов. В аэропорту "Шереметьево" задержано 12 рейсов. В аэропорту "Внуково" задержано 16 рейсов, отменено 6 рейсов.. В аэропортах Москвы задержано и отменено более 20 рейсов. По данным сервиса "Яндекс. Расписания" во вторник 16 июля, в аэропортах Москвы из-за непогоды отменены и задержаны более 30 рейсов. Читать дальше...

Сотрудники Домодедова будут передвигаться по аэропорту на гироскутерах

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники столичного аэропорта Домодедово будут передвигаться по зданиям и территориям воздушной гавани на электрических гироскутерах (сегвеях) благодаря новой системе совместного использования микротранспорта для персонала. 

Читать дальше...



Персонал Домодедово будет передвигаться по аэропорту на сегвеях

«Известия» 

У персонала московского аэропорта Домодедово появится возможность перемещаться на сегвеях по территории терминалов. Для сотрудников работают три станции, представляющие собой парковочные модули с подзарядкой, где также хранятся шлемы.

Сотрудники "Домодедово" будут передвигаться по территории аэропорта на сегвеях

«Aviation EXplorer» 

Персонал Домодедово будет передвигаться по зданиям и территориям авиационного узла на электрических гироскутерах (сегвеях). Компания Samocat Sharing по заказу аэропорта разработала и внедрила систему совместного использования микротранспорта для персонала.

Авиакомпания Air Moldova выяснит причину вибрации двигателя на вернувшемся в Домодедово самолете

Mskagency.ru (Москва) 

16.07.2019 15:16. Агентство "Москва".

Авиакомпания Air Moldova выяснит причину вибрации двигателя на вернувшемся в аэропорт Домодедово самолете, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе авиакомпании.

Читать дальше...

В столичном аэропорту аварийно сел пассажирский лайнер

Versia.ru 

Инцидент произошел в Домодедово. Там самолет, который направлялся из российской столицы в Кишинев, вернулся в аэропорт вылета из-за проблем с одним из двигателей. На работу воздушной гавани это не повлияло.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





Персональные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





Сотрудники Домодедово будут передвигаться по ...

AviaPort.ru 

Агентство городских новостей "Москва", Новость:

Персонал Домодедово будет передвигаться по зданиям и территориям авиационного узла на электрических гироскутерах (сегвеях). Компания Samocat Sharing по заказу аэропорта разработала и внедрила систему совместного использования микротранспорта для персонала

Сотрудников Домодедово переведут на сигвеи

Блог сайта «Авторадио» 

Персонал аэропорта Домодедово получит возможность перемещаться по территории терминалов на сигвеях. Для сотрудников работают три станции - это парковочные модули с подзарядкой, где также хранятся шлемы. Доступ к сервису возможен при наличии рабочего пропуска. Ожидается, что при использовании такого микротранспорта эффективность коммуникации персонала на промышленных и транспортных предприятиях возрастает до 30 процентов. В аэрогавани с её огромными пространствами это особенно актуально.

До аэропорта Внуково могут продлить зону завершения аренды машин BelkaCar

Информационный центр Правительства Москвы 

ВelkaCar планирует расширить зону завершения аренды до аэропорта Внуково. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу сервиса каршеринга.

Читать дальше...

Просматривали в Домодедово 16.07.2019

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Домодедово

Пятеро пассажиров рейса Москва – Саратов не смогли улететь из-за замены борта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net