Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Июль
2019

Новости Домодедово за 24.07.2019

Гудков младший домахался кулаками – журналисты обратились в полицию

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Журналисты, которых ночью 22 июля в «Домодедово» атаковал Дмитрий Гудков, подали заявление в полицию. В правоохранительные органы они обратились с жалобой на препятствие журналистской деятельности. Корреспонденты во время разговора с правоохранителями отметили отягчающее обстоятельство – Гудков-младший буквально лез с кулаками, расталкивал съемочную группу и вырывал телефоны из рук. По мнению прессы, это препятствие журналистской деятельности с применением насилия, что соответствует третьей части статьи 144 уголовного кодекса РФ. Читать дальше...



Изменится расписание Павелецкого направления

Наше Москворечье-Сабурово 

Временно изменится расписание некоторых пригородных поездов Павелецкого направления в связи с путевыми работами. Информация об этом появилась на сайте Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

Читать дальше...

Временные корректировки в расписании претерпят пригородные поезда Павелецкого направления

Царицынский вестник 

Время отправления и прибытия некоторых электричек Павелецкого направления и режим их остановок претерпят изменения в конце текущей недели — с 26 на 27 июля и с 27 на 28 июля. Такую информацию сотрудники Центральной пригородной пассажирской компании разместили на своем Официальном сайте в минувший вторник, 23 июля.

Читать дальше...



Получил по заслугам: пострадавшие от рук экс-депутата Дмитрия Гудкова написали заявление в полицию

Честно о Политике (КОНТ) 

22 июля бывший депутат Государственной думы Дмитрий Гудков в здании аэропорта «Домодедово» напал на представителей прессы. Очевидцы отметили, что неадекватное поведение было полностью спланировано. Сегодня в местном отделении полиции уже начали проверку по факту умышленного членовредительства и воспрепятствованию журналистской деятельности. Пострадавшие от рук экс-депутата Государственной думы Дмитрия Гудкова журналисты отнесли свои заявления в правоохранительные органы. Трое представителей прессы... Читать дальше...

Сто одиннадцать тысяч тонн мяса птицы произвели в Подмосковье за полгода

MosDay.ru (Московский День) 

Сто одиннадцать тысяч тонн мяса птицы произвели в Подмосковье за полгода. Свыше 111,5 тысячи тонн мяса птицы произвели сельхозпредприятия Московской области по итогам первого полугодия - почти на 9% больше, чем за тот же период в прошлом году, сообщили в областном Минсельхозе. "За шесть месяцев текущего года сельскохозяйственными предприятиями Подмосковья произведено 111,5 тысячи тонн мяса птицы, что на 9,2 тысячи тонн выше уровня прошлого года", - отметил глава ведомства Андрей Разин. Таким образом... Читать дальше...

График следования поездов Павелецкого направления изменится на время путевых работ

На Варшавке. Нагорный 

Расписание пригородных поездов Павелецкого направления временно изменится в связи с путевыми работами. График следования электричек будет скорректирован 26-28 июля. Такие сведения были опубликованы на сайте Центральной пригородной пассажирской компании.

Читать дальше...

Ремонт железнодорожных путей повлияет на расписание электричек Павелецкого направления

На Варшавке. Чертаново Северное 

Расписание поездов Павелецкого направления изменится с 26 по 28 июля. Сообщение об этом появилось на официальном сайте Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

Читать дальше...

В начале августа авиакомпания «SmartAvia» запустит новые рейсы из Москвы во Владикавказ

Region15.ru (Владикавказ) 

Со 2 августа 2019 года авиаперевозчик «SmartAvia» (бывший «Нордавиа» — прим. ред.) начнет выполнять прямые регулярные авиарейсы из Москвы во Владикавказ. Перелеты из московского аэропорта «Домодедово» и обратно будут выполняться пять раз в неделю по понедельникам, средам, пятницам, субботам и воскресеньям. Авиакомпания утвердила следующее расписание: Понедельник, среда, пятница и воскресенье: Москва-Домодедово (DME) – Владикавказ (OGZ) […]

Горячие новости

Блог сайта «Спутник» 

Госдума предлагает сделать «курилки» в аэропортах платными Депутаты предлагают ввести плату за посещение курительной комнаты на территории аэропорта, рассмотрение во втором чтении законопроекта о возвращении курилок в воздушные гавани намечено на осеннюю сессию Госдумы РФ, сообщает сегодня газета "Известия". "Мы считаем, что платить должны курильщики, которые будут пользоваться этими комнатами. Сколько может стоить вход в курилки, сейчас сказать сложно. На мой взгляд, цена должна составлять 50-100 рублей"... Читать дальше...

Журналисты обвинили Дмитрия Гудкова в нападении

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Трое журналистов РИА "ФАН" написали в полицию заявление на бывшего депутата Дмитрия Гудкова. Они заявили, что накануне он напал на них в аэропорту Домодедово, куда вернулся со своим отцом после отдыха в Болгарии. Представители СМИ попытались выяснить, с чем был связан визит экс-депутата в Варну, однако вместо этого Гудков набросился на них с кулаками, осыпая бранью и угрожая "найти" их, а позже опубликовал личные данные журналистов в Сети. 

Читать дальше...

26-28 июля изменится расписание электричек Павелецкого направления МЖД

Информационный центр Правительства Москвы 

Расписание электричек Павелецкого направления МЖД изменится 26-28 июля. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу АО «Центральная ППК».

Читать дальше...

Авиакомпания NordStar признана лидером по ...

AviaPort.ru 

Компания: АК "NordStar"

Авиакомпания NordStar возглавила рейтинг самых пунктуальных авиакомпаний нижегородского аэропорта "Стригино" по результатам работы в первые шесть месяцев 2019 года, подтвердив высокие стандарты обслуживания и качество предоставляемых услуг на своих рейсах.

В рейтинге, составленном аэропортом "Стригино", учитывались пассажирские регулярные и чартерные рейсы, выполняемые из Нижнего Новгорода. Все авиакомпании были разделены на три категории, в зависимости... Читать дальше...

Сорваны сроки реконструкции аэропорта в Челябинске. Кто за это ответит?

LentaChel.ru (Челябинск) 

Счетная палата России опубликовала на своем сайте результаты аудита эффективности расходования средств на строительство аэропортовых комплексов «Домодедово» (Москва) и «Баландино» (Челябинск). Радоваться нечему.

Просматривали в Домодедово 24.07.2019

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Домодедово

Около тысячи таджикистанцев застряли в аэропортах Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net