Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Июль
2019

Новости Домодедово за 23.07.2019

Более 30 рейсов задержано и отменено в аэропортах Москвы

Спутник 

21.07.2019 08:07. Агентство "Москва". В столичных аэропортах задержано и отменено свыше 30 рейсов, следует из данных сервиса «Яндекс.Расписания». Так, во Внуково задержано пять рейсов и отменен один, в Домодедово 12 рейсов задержали и шесть отменили. В Шереметьево задержано семь рейсов.

Полиция проверит действия Гудкова по отношению к журналистам ФАН

«Экономика сегодня» 

Журналисты "Федерального агентства новостей" обратились в полицию, подав заявление с жалобой на оппозиционера Дмитрия Гудкова. Сотрудники ФАН обратились к правоохранительным органам с просьбой привлечь Гудкова к ответственности по статье о препятствовании журналисткой деятельности.

Читать дальше...



Мошенники на спиртном

Домодедовод (Домодедово) 

Сотрудники полиции УМВД России по г.о. Домодедово задержали троих жителей г. Москвы в возрасте от 27 до 35 лет, один из которых ранее судим, подозреваемых в совершении мошенничества. «Установлено, что злоумышленники попросили 15-летнюю девушку купить в одном из продуктовых магазинов, расположенных на ул. Курыжова, алкогольную продукцию. Выполнив просьбу, несовершеннолетняя передала правонарушителям чек и спиртное, после […]

В Минтрансе хотят создать систему проверки авиакеросина для самолетов

«Новые Известия» 

Предложенные Минтрансом обязательные проверки авиационного керосина для реактивных самолётов должны осуществляться в испытательных лабораториях перед их заправкой. Сообщается, что это необходимо для минимизации рисков, связанных с некондиционным топливом. Одновременно правительством начата работа по конкретизации требований к авиационному бензину и топливу для реактивных двигателей, содержащихся в технических регламентах Таможенного союза, - сообщает агентство ТАСС. Как отмечает источник агентства в одной из нефтяных компаний... Читать дальше...

Счетная палата: сроки строительства объектов в аэропорту Челябинска не соблюдались

Obzor74.ru

Счетная палата проверила эффективность использования бюджетных средств на строительство и реконструкцию аэропортовых комплексов «Домодедово» и «Баландино» в 2016–2018 годах и истекшем периоде 2019 года. Есть нарушения.



19.00. ФНЛ. 4-й тур. "Чертаново" - "Ротор". Текстовая трансляция

OneDivision.ru 

Чертановцы, потеряв своих лидеров,  потеряли в зрелищности игры, но результат выдают, почти, такой же. Да, "черти" уже не та весёлая кампания, которая дебютировала в ФНЛ в прошлом сезоне, но опыт приносит с собой и рационализм. И вот уже баланс переносится в сторону обороны, пусть немного, но назад. Появляется больше поперечных передач, и Сарвели часто действует впереди без поддержки. Отсюда и растут ноги от неожиданного 0:0 в Воронеже. Но, может быть, это только издержки роста, и мы увидим прежних чертановцев. Читать дальше...

Около 10 млн поездок по новым маршрутам совершили пассажиры Мострансавто с начала года

Mskagency.ru (Москва) 

23.07.2019 17:51. Агентство "Москва".

Пассажиры АО «Мострансавто» с начала 2019 г. совершили около 10 млн поездок по новым маршрутам. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Читать дальше...

Трёх мошенников-вымогателей денег у продавца задержали в Домодедово

Ugpressa.ru 

Троих подозреваемых в мошенничестве задержали в Подмосковье, проинформировали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Московской области. В Домодедово трое аферистов пытались «развести» на деньги женщину-продавца алкоголя с помощью 15-летней девочки-подростка.

Гудков затеял драку с журналистами в аэропорту «Домодедово»

Российская Действительность 

Бывший выдвиженец в Мосгордуму Дмитрий Гудков ночью 22 июля вернулся с отцом из поездки в болгарский город Варна. Самолет приземлился в начале двенадцатого ночи в московском аэропорту «Домодедово», где Гудковых встретили журналисты.

В аэропорту "Домодедово" открыли первый информационный центр о туризме в Подмосковье

«Aviation EXplorer» 

В московском аэропорту "Домодедово" прошла церемония открытия первого туристского информационного центра «Наше Подмосковье». В мероприятии приняли участие Вице-губернатор Московской области Наталья Виртуозова, Руководитель Комитета по туризму Московской области в ранге министра Наталья Галкина, глава городского округа "Домодедово"  Александр Двойных и заместитель директора по коммерции московского аэропорта "Домодедово" Алексей Раевский.

В аэропорту Домодедово открыли первый информационный центр о туризме в Подмосковье (Московский аэропорт "Домодедово")

«АвиаПорт» 

В Московском аэропорту Домодедово прошла церемония открытия первого туристского информационного центра "Наше Подмосковье". Павильон "Наше Подмосковье" расположен в общей зоне аэровокзала

В аэропорту Домодедово открыли первый ...

AviaPort.ru 

Московский аэропорт "Домодедово", Пресс-релиз:

В Московском аэропорту Домодедово прошла церемония открытия первого туристского информационного центра "Наше Подмосковье". Павильон "Наше Подмосковье" расположен в общей зоне аэровокзала

Счетпалата РФ предложила сообщить президенту о срыве сроков реконструкции Домодедово и аэропорта Челябинска

Интерфакс - Россия 

23 июля. Interfax-Russia.ru - Счетная палата РФ предложила проинформировать президента Владимира Путина о срыве сроков реконструкции аэродромных объектов в московском аэропорту "Домодедово" и челябинском "Баландино".

Объявляется благодарность

ФССП России 

В Управление Федеральной службы судебных приставов по Московской области регулярно приходят благодарственные письма со словами признательности в адрес работников Службы. Через интернет-приемную на официальном сайте Управления поступило письмо от жительницы города Домодедово Московской области. Женщина благодарит судебного пристава-исполнителя Домодедовского городского отдела судебных приставов Управления Виноградову Ольгу Викторовну. Я выражаю благодарность Ольге Викторовне за слаженную работу и понимание. Читать дальше...

Счетная палата: реконструкцию аэропорта Челябинска не успели бы закончить к саммитам-2020

Znak.com 

Счетная палата представила полный отчет о результатах аудита эффективности расходования Росавиацией бюджетных ассигнований на закупку работ по строительству и реконструкции аэропортовых комплексов Баландино (Челябинск) и Домодедово (Москва)


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
Bloomberg

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана





Счетная палата заявила о рисках перебоев в работе Домодедово

Блог сайта «Спутник» 

Еще в 2013 году Росавиация и аэропорт Домодедово должны были провести работы по трем направлениям: реконструировать взлетно-посадочную полосу №1, вторую летную зону аэропорта и построить новую взлетно-посадочную полосу №2, которая бы полностью заменила старую. Сроки были сорваны, а работа - не выполнена должным образом. Например, ВПП №2 так и не ввели в эксплуатацию. Все это снизило пропускную способность Домодедово и уменьшило пассажиропоток. Перебои в работе воздушной гавани можно будет наблюдать и в дальнейшем. Читать дальше...

СП предложила информировать президента о срыве сроков реконструкции аэропортов Домодедово и Челябинска

«RosInvest.Com» 

"Направить информационное письмо президенту РФ", — указано в отчете регулятора по итогам проверки расходования Росавиацией бюджетных средств на развитие аэропортов ...

Просматривали в Домодедово 23.07.2019

Спорт в Московской области
Московская область

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Домодедово

Около тысячи таджикистанцев застряли в аэропортах Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net