Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Июль
2019

Новости Домодедово за 07.07.2019

В Домодедове прошла акция «Школа ЖКХ нашего двора»

Домодедовод (Домодедово) 

6 июля 2019 года в городе Домодедово прошла областная акция «Школа ЖКХ нашего двора». На площадках Школы ЖКХ присутствовали представители управляющих компаний, профильных организаций (ООО «МосОблЕИРЦ», АО «Мосэнергосбыт» и др.), ООО «Каширский региональный оператор», сотрудники Администрации городского округа, инспекторы Госжилинспекции и Госадмтехнадзора, которые помогали жителям в решении проблемных вопросов и контролировали ход проведения акции. Новая […]



Опасный переплёт гражданки Саши Маркиной

Блог сайта «Всё о разводах» 

Гражданку Российской Федерации не отягощённую излишней социальной ответственностью Сашу Маркину широкая аудитория узнала всего лишь месяц назад. Девушка каким-то необъяснимым образом добыла себе пригласительный билет на Парад Победы, когда ветеранов-то туда не пускали.

Фото: Соцсети

Казалось бы, раз ты такая дура, исчезни с радаров, пока все твои грязные трусы окончательно не вывернули на публике. Но -- нет, Маркина продолжает жечь -- с болячками на губах и переделанным носом она напала на аэропорт Домодедово в Эскортграме. Читать дальше...

В аэропортах Москвы отменены и задержаны 20 авиарейсов

ИА REGNUM 

20 авиарейсов отменены и задержаны в аэропортах Москвы. Об этом в воскресенье, 7 июля, свидетельствуют данные сервиса «Яндекс. Расписание». Так, по состоянию на 19:49 мск в аэропорту «Домодедово» задержаны девять рейсов, ещё восемь отменены; в аэропорту «Внуково» задержаны три рейса. Причины...

Власти России решили депортировать бывшего военного из Того

Novayagazeta.livejournal.com 

На родине его ждет расправа.

Управление МВД по Брянской области решило депортировать беженца из Того Бозобэйиду Батому, безуспешно пытавшегося получить убежище в России в течение пяти лет. Об этом «Новой газете» сообщили в комитете «Гражданское содействие».

Читать дальше...



Аэропорт Домодедово ввел дополнительные меры безопасности

"Вечерняя Москва" 

В столичном аэропорту Домодедово введены дополнительные меры безопасности после анонимного сообщения об угрозе взрыва. Об этом в воскресенье, 7 июля, сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

Читать дальше...

В "Домодедово" не обнаружили взрывных устройств

Блог сайта «Аргументы недели» 

В службе безопасности «Домодедово» заявили, что сообщения о трёх заложенных в аэропорту бомбах оказались ложными. Ранее сообщалось, что взрывные устройства находятся в двух самолётах и одном терминале.

Читать дальше...

В Домодедово ввели дополнительные меры безопасности

«Независимая газета» 

Аэропорт Домодедово ввел дополнительные меры безопасности после сообщения об угрозе взрыва. Об этом агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе воздушной гавани. «При поступлении анонимных угроз предусмотрены дополнительные процедуры для обеспечения безопасности на территории

Вылеты туристов из Домодедово задержались из-за угроз о взрывах

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Сотрудникам безопасности аэропорта Домодедово пришлось задержать вылеты нескольких рейсов из-за звонков об угрозе взрыва. Согласно информации «Интерфакса», сотрудники аэропорта подтвердили информацию о поступивших в субботу анонимных сообщениях о якобы угрозе взрыва в терминале и двух самолетах.

Читать дальше...

В Домодедово пояснили новость о заложенной на самолетах взрывчатке. ФАН-ТВ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Экстренные службы проверили поступившую через социальные сети информацию о взрывных устройствах, якобы заложенных на двух самолетах в аэропорту «Домодедово».

Читать дальше...

07.07.2019 14:30 : Сотрудники аэропорта Домодедово были вынуждены проверять терминал и два самолета из-за сообщения об угрозе взрыва

«Эхо Москвы» 

Сотрудники аэропорта Домодедово были вынуждены проверять терминал и два самолета из-за анонимного сообщения об угрозе взрыва. Об этом сообщает агентство Интерфакс со ссылкой на представителя авиаузла. В поступившем сообщении говорилось о взрывных устройствах в багаже самолетов, вылетающих в Цюрих и Ашхабад, и в зоне вылета аэропорта. Во время проверки ничего подозрительного не нашли, — добавил собеседник агентства. Он уточнил, что это было накануне.

Аэропорт "Домодедово" ввел дополнительные меры безопасности

Molnet.ru

После сообщения об угрозе взрыва аэропорт "Домодедово" ввел дополнительные меры безопасности, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу аэропорта.Службы аэропорта вместе с силовыми структурами провели дополнительную проверку аэровокзала и багажа отдельных рейсов.

Читать дальше...

Телефонные террористы «заминировали» багаж двух самолетов в Домодедово

1tvnet.ru 

Службы безопасности Домодедово и правоохранительные органы проверяют сообщения о заложенных бомбах в аэропорту, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на собственные источники. Официального подтверждения информации нет. По данным информагентства, сообщения поступили через ...

Просматривали в Домодедово 07.07.2019

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Домодедово

На подмосковных дачах ускорили мобильный интернет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net