Главные новости Домодедово
Домодедово
Июль
2019

Новости Домодедово за 02.07.2019

Труп выпал из летящего над Лондоном самолета

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Из пролетавшего над Лондоном самолета выпало тело человека и упало в сад жителя мегаполиса, сообщает издание «Новые известия». Владелец участка обратился в полицию, которая выяснила, что тело выпало из отсека для шасси лайнера авиаперевозика Kenya Airways. Это произошло, когда самолет заходил на посадку. «Есть вероятность, что погибший хотел незаконно добраться до Великобритании из Кении», — пишет издание. Оно рассказало об еще одном авиаинциденте, произошедшем в Домодедово. Здесь пилот Pegasus Airlines без разрешения выехал на взлетную полосу... Читать дальше...



Vietnam Airlines начала летать в Шереметьево

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Вьетнамская авиакомпания Vietnam Airlines начала осуществлять полеты в московский аэропорт Шереметьево. Об этом во вторник, 2 июля, сообщил заместитель генерального директора по коммерческой деятельности Шереметьево Денис Пашковский.

Читать дальше...

Гражданина России задержали на Домодедовской таможне с партией кокаина

Sputnik.ru (происшествия) 

У пассажира рейса Ибица-Москва во время проведения таможенного досмотра в Домодедово нашли и изъяли наркотическое вещество весом 0,46 грамм. Экспертиза показала, что вещество является кокаином. Об этом изданию «Вести Подмосковья» сообщили в пресс-службе Домодедовской таможни.

2 июля 1967 года состоялся первый полет экспериментального самолёта Т6-1

Andrei-bt.livejournal.com 

Официально создание самолета было задано постановлением правительства от 24 августа 1965 года. В ОКБ тема получила рабочий шифр Т-6. В марте 1966-го защищен эскизный проект и макет самолета, а рабочее проектирование завершили в конце 1966 года. Параллельно велась постройка двух опытных экземпляров – летного, и предназначенного для прочностных испытаний. Первый летный экземпляр - Т6-1 был закончен производством в мае 1967-го. 29 июня его перевезли на аэродром ЛИИ и уже 30 июня шеф-пилот ОКБ летчик-испытатель... Читать дальше...

Выясняются причины пожара в частном доме под Домодедово

МЧС медиа 

Накануне в 21.53 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в частном доме в Московской области, в городском округе Домодедово, в деревне Одинцово, дом 12. По данным ГУ МЧС России по региону, на месте работали 3 единицы техники и 11 человек личного состава. В 00.40 пожар был ликвидирован. Его причины устанавливаются.



«Химик-Арсенал» начал сбор в Домодедово

«Тульский футбол» 

Новомосковский «Химик-Арсенал» начал сбор в Домодедово. До 11 июля подопечные Николая Ковардаева будут тренироваться на базе «Бор». В рамках сбора «Химик-Арсенал» проведёт 3 контрольных матчах: 3 июля в 11:00 мск в Бронницах с ростовским СКА, 9 июля — с «Коломной», 11 июля — с «Химками-2».

Читать дальше...

Центральный музей Военно-воздушных сил РФ 2018: прототип высотного разведчика МиГ-25Р.

Ru-aviation.livejournal.com 

Еще один МиГ-25 в Монинском музее: редкая птица, третий прототип высотного разведчика МиГ-25Р...
МиГ-25Р (Е-155Р) («изделие 02») высотный разведчик. Предназначался для проведения оптической, радиотехнической и радиолокационной разведки с больших высот. Состав фотооборудования — четыре А-70М и один топографический А-Е/10. В килях размещались дополнительные топливные баки. Позже все разведчики были доработаны под бомбовое вооружение. (1964 год).

Центральный музей ВВС в Монино
все, что... Читать дальше...

Более 40 рейсов задержано и отменено в аэропортах ...

«АвиаПорт» 

Агентство городских новостей "Москва", Новость:

Так, во Внуково задержано пять рейсов и четыре отменено, в Домодедово восемь рейсов задержали и 15 отменили. В свою очередь в Шереметьево задержано 10 рейсов

В Домодедово диспетчеры предотвратили катастрофу с иностранным самолетом

Nashgorod.ru 

В Москве 30 июня диспетчеры Домодедово предотвратили ЧП с иностранным авиалайнером. Пилот Pegasus Airlines без разрешения выехал на ВВП, куда готовится приземлиться самолет авиакомпании «Глобус». Иностранный лайнер готовится вылететь по маршруту Москва – Стамбул. Диспетчеры, заметив, что на посадочной полосе находится другой самолет, дали команду экипажу российского лайнера уходить на второй круг. Приземление прошло в штатном режиме. На данный момент специалисты выясняют все подробности произошедшего. Читать дальше...

Почти 40 рейсов задержано и отменено в столичных аэропортах

MosDay.ru (Московский День) 

Почти 40 рейсов задержано и отменено в столичных аэропортах. По данным сервиса "Яндекс. Расписания" в столичных аэропортах задержано 25 рейсов и отменено 11 рейсов. Так, во Внуково - 6 рейсов задержано и 3 отменено, в Домодедово - 4 рейса задержано и 9 отменено, в Шереметьево в свою очередь задержано 15 рейсов.. Более 40 рейсов задержано и отменено в аэропортах Москвы. Расписания" в пятницу, 28 июня, в аэропортах Москвы из-за непогоды отменены и задержаны более 30 рейсов. Во Внуково 10 рейсов задержано, 1 отменен. Читать дальше...

Просматривали в Домодедово 02.07.2019

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Шахматный клуб Сергея Карякина откроется в Звездном городке


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Депутат Маликов: в Подмосковье все больше выпускают экологически чистых продуктов





Путин в Московской области
Московская область

Главу Балашихи наградили письмом президента РФ Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Телеведущая Прошутинская: певица Пугачева столкнулась с трудными временами



Домодедово

Коммунальную инфраструктуру модернизируют в ряде округов Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net