Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Июль
2019

Новости Домодедово за 25.07.2019

Пропавшего мужчину обнаружили в колодце

Домодедовод (Домодедово) 

В Домодедово обнаружен труп 29-летнего мужчины. Он гостил у друзей в микрорайоне «Город счастья», 15 июля он уехал и пропал. В полицию обратились родные, к поискам подключились волонтёры из отряда «Лиза Алерт». Искали пропавшего несколько дней. Мужчина был найден мёртвым в заброшенном колодце на глубине 15 м. По данному факту возбуждено уголовное дело, устанавливаются обстоятельства […]

В Домодедово расширится производство техники

Домодедовод (Домодедово) 

Компания «Технопарк Импульс», специализирующаяся на изготовлении навесного оборудования для гидравлических машин, таких как, экскаваторов, бульдозеров и другой дорожно-строительной техники, в связи с расширением предприятия, планирует увеличение площадей в г.о. Домодедово. Об этом рассказали в компании в ходе выездного совещания на предприятии. Объект находится на сопровождении Центра содействия строительству при Правительстве Московской области. «Технопарк Импульс» занимается […]



Подрядчик-банкрот бросил половину работы в аэропорту Домодедово

«Вести» 

В Счетной палате заявили о проблемах в работе аэропорта "Домодедово". Итоги проверки контрольного ведомства поражают масштабами нарушений в ходе реконструкции воздушной гавани. Недостроенные взлетно-посадочная полоса и перроны с системой светосигнального оборудования обошлись аэропорту в 38 миллиардов рублей, потому что обанкротившийся подрядчик решил уйти не только не прощаясь, но и не доработав.

Труп пропавшего 29-летнего мужчины в Подмосковье обнаружен в колодце

Звенигород онлайн 

В подмосковном Домодедово 29-летний мужчина гостил у друзей в мкр-не “Город счастья”, 15 июля текущего года он уехал и пропал. В полицию обратились родные, к поискам подключились волонтёры из отряда “Лиза Алерт”. Искали пропавшего… Источник информации и фото: Новости московского...

Полицейские УМВД России по г.о. Домодедово и общественники провели акцию «Азбука безопасного детства»

Блог сайта «Спутник» 

Участковые уполномоченные полиции УМВД России по г.о. Домодедово совместно с представителем уполномоченного по правам человека Московской области и членом Общественного совета Ириной Машуковой провели в детском оздоровительном лагере «Искорка» акцию «Азбука безопасного детства». Цель мероприятия – формирование у подрастающего поколения правовой культуры, расширение кругозора в области закона и правопорядка.Ирина Машукова рассказала детям об основных правах и свободах граждан Российской Федерации... Читать дальше...



Московские аэропорты не планируют переходить на ...

AviaPort.ru 

Рамблер, Новость:

Московские аэропорты не планируют переходить на отечественную систему обработки багажа, во всех трех аэропортах города используют голландскую разработку компании Vanderlande, сообщили RNS в Домодедово, Шереметьево и Внуково

Аэроэкспрессы Домодедовского направления будут курсировать по измененному графику

Управа Нагорного района 

Расписание движения аэроэкспрессов Домодедовского направления изменится в связи с железнодорожными работами 26-28 июля . Информация об этом появилась на официальном портале компании «Аэроэкспресс».

Что такое туннельный эффект

«Вестник К» 

11 февраля 2018 года самолёт Ан-148 Саратовских авиалиний потерпел крушение через несколько минут после вылета из Домодедово. Погибли все находившиеся на борту 65 пассажиров и 6 членов экипажа. Недавно МАК выпустил окончательный отчёт о катастрофе. В нём называются её причины и проливается свет на то что происходило в тот момент в кабине пилотов.

Расписание аэрокэспрессов Домодедовского направления изменится из-за работ на железной дороге

На Варшавке. Нагорный 

Расписание движения аэроэкспрессов Домодедовского направления изменится в связи с железнодорожными работами 26-28 июля . Информация об этом появилась на официальном портале компании «Аэроэкспресс».

Читать дальше...

Расписание пригородных поездов Павелецкого направления изменится на время

Нагатино-Садовники 

Расписание отправления и прибытия некоторых электропоездов Павелецкого направления железной дороги и режим их остановок изменятся в конце этой недели —  с 26 на 27 июля и с 27 на 28 июля. Соответствующая информация появилась на Официальном сайте ЦППК во вторник, 23 июля.

Читать дальше...

Аэродром в аэропорту Челябинска будет сдан точно в срок

Урал-пресс-информ 

Генеральный подрядчик строительства новой взлетно-посадочной полосы в аэропорту Челябинска ответил на претензии Счетной палаты РФ. Они могут быть связаны с рекордно короткими сроками проводимых работ.

Читать дальше...

ГК ОрВД опровергла данные о сокращении пропускной способности "Домодедово" из-за реконструкции ВПП-2

«Aviation EXplorer» 

ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" опровергла данные из отчета Счетной палаты РФ о сокращении пропускной способности аэропорта "Домодедово" из-за работ по реконструкции второй взлетно-посадочной полосы (ВПП-2), в рамках которых в том числе было демонтировано оборудование радиотехнического обеспечения полетов.

На Гудкова написали заявление в полицию после того, как он напал на журналистов в аэропорту

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

После случая с нападением бывшего депутата Государственной думы Дмитрия Гудкова на троих журналистов Федерального агентства новостей, потерпевшие написали заявление в полицию. Они требуют привлечения господина Гудкова к уголовной ответственности в соответствии со статьей о препятствовании журналистской деятельности. При общении с представителями правоохранительных органов фановцы указали на то, что после того, как экс-депутат опубликовал их персональные данные у себя на странице с общим доступом для всех желающих... Читать дальше...

Жительница Домодедово собрала около 30 кг опят за несколько часов

ПолитЭксперт 

Выехавшая в область деревни Пестово Одинцовского округа жительница Домодедово с отцом насобирала около 30 кг опят за несколько часов. Грибникам повезло найти две крупные полянки в местном лесу.

Расписание Павелецкого направления изменится из-за путевых работ

Мой район Донской 

Расписание поездов Павелецкого направления претерпит изменения с 26 на 27 и с 27 на 28 июля. Об этом сообщили в пресс-службе Центральной пригородной пассажирской компании.

Читать дальше...

Корректировка на Павелецком направлении: график движения электричек изменится с 26 по 28 июля

Бирюлево Восточное 

Расписание движения поездов Павелецкого направления Московской железной дороги временно изменено с 26 по 28 июля. Корректировка связана с путевыми работами, которые пройдут на перегоне Москва-Товарная – Павелецкая – Коломенское.

Читать дальше...

Вендинговые зоны аэропортов и вокзалов

«Век вендинга» 

«Аэроэкспресс» обновил концепцию бортового питания для своих пассажиров, с недавних пор меню в вагонах стандартного и бизнес-класса включает несколько позиций здорового питания, а также раздел меню с комбинированным предложением для самых юных пассажиров. Конечно же расширили и список бесплатных предложений для пассажиров бизнес-класса. Сегодня в него входит бутилированная вода, кофе, чай, а также дорожный набор. А для всех остальных пассажиров в терминалах «Аэроэкспресс» в аэропортах «Шереметьево» и «Домодедово»... Читать дальше...

Строительство школы на 275 мест в Домодедово планируется завершить в августе

Mskagency.ru (Москва) 

25.07.2019 04:51. Агентство "Москва".

Строительство школы на 275 мест в Домодедово планируется завершить в августе 2019 г. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области.

«Главгосстройнадзор Московской области проверил ход строительства общеобразовательной школы, которая возводится в микрорайоне Северный в Домодедово. Нарушений на объекте выявлено не было. Площадь новой школы составляет более 7,5 тыс. кв. Читать дальше...

Просматривали в Домодедово 25.07.2019

Спорт в Московской области
Московская область

Футбольный клуб из Химок сыграет с «Соколом» на домашнем стадионе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Домодедово

Отправка гуманитарной помощи пострадавшим от наводнения в Орске и Оренбурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net