Главные новости Димитровграда
Димитровград
Май
2022

Новости Димитровграда за 05.05.2022

Россию не запретить! В Ульяновске начали сбор подписей в поддержку Президента

«УлСити» (Ульяновск) 

В Ульяновской области началась акция регионального отделения партии «Единая Россия» — «Нас не запретить!». В рамках акции, ульяновцы принимают решение добровольно войти в «санкционные списки», которые ввели страны ЕС против России. Сегодня к движению присоединился и Димитровград. Активисты «Молодой гвардии Единой России» в г. Димитровград с сегодняшнего начали сбор подписей в поддержку курса страны и […]



Проф. Пламен Дойнов и Хайри Хамдан получиха националната и международна награди "Пеньо Пенев"

24 часа 

На тържествена церемония в Димитровград снощи бяха връчени Националната и Международна литературни награди за поезия "Пеньо Пенев" за 2022 г. Двамата лауреати: носителят на Националната награда "Пеньо Пенев" проф. Пламен Дойнов и носителят на Международната награда Хайри Хамдан получиха своите призове за принос в развитието на националната и

У более 62 тысяч жителей Ульяновской области в 2021 увеличена заработная плата

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

Данную статистику показал анализ реализации соответствующих договорённостей, достигнутых органами региональной власти с работодателями в прошлом году. «Мы видим рост заработных плат в регионе, но нам нужно значительно ускорить его темпы, чтобы к началу 2025 года максимально приблизиться к среднероссийскому уровню. Считаю, что нужно усилить работу с теневым сектором экономики. Совместными силами Минэкономразвития, Минфина, налоговой службы

На ремонт дорог Ульяновская область дополнительно получит 2 млрд рублей

ИА REGNUM 

Ульяновская область на ремонт дорог получит дополнительно из федерального бюджета свыше 2 млрд рублей. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе губернатора по итогам заседания штаба по комплексному развитию региона.

Читать дальше...

Ульяновская область получит ещё порядка 2 млрд рублей из федерального бюджета на ремонт автодорог

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Алексей Русских озвучил, как конкретно распределят деньги

5 мая на штабе по комплексному развитию региона губернатор Алексей Русских сообщил, что федеральный центр дополнительно нам выделяет более двух млрд рублей на ремонт дорог.  

Читать дальше...



Ульяновская область получит дополнительно более 2 млрд рублей на ремонт автодорог

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Ульяновск. 5 мая. НТА-Приволжье —Ульяновская область получит дополнительно более 2 млрд рублей из федерального бюджета на ремонт автомобильных дорог, сообщили в региональном правительстве.

Так, федеральные ассигнования в размере 700 млн рублей будут направлены на приведение в нормативное состояние около 35 км трасс.

В частности, 450 млн рублей пойдут на ремонт семи участков автодорог регионального и межмуниципального значения, 200 млн рублей — на обновление дорог в Ульяновске и 50 млн — в Димитровграде. Читать дальше...

Ревность стала причиной жестокого убийства на улице в Дзержинском

Блог сайта «НТВ» 

Полиция объявила в розыск гражданина Турции по делу об убийстве 37-летнего жителя Подмосковья. Преступление произошло в городе Дзержинский днем, недалеко от оживленной улицы.

Читать дальше...

Ульяновская область получит дополнительно более двух млрд рублей из федерального бюджета на ремонт автомобильных дорог

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

Об этом Губернатор Алексей Русских сообщил 5 мая на штабе по комплексному развитию региона. Глава региона выразил благодарность Правительству РФ за поддержку и подчеркнул, что профильному ведомству необходимо грамотно и чётко организовать работу по эффективной реализации данных средств. Благодаря дополнительному финансированию в размере 700 млн рублей в Ульяновской области планируют отремонтировать порядка 35 км трасс.

В этом году дополнительно отремонтировано 35 км автодорог

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

— Переговоры в федеральных ведомствах дают свои плоды. Нам удалось добиться для Ульяновской области выделения дополнительных средств на ремонт автомобильных дорог в этом году. Хочу поблагодарить Правительство России за оказанную поддержку, пишет губернатор Ульяновской области Алексей Русских в своем телеграм-канале. Благодаря этим средствам в этом году будет дополнительно отремонтировано 35 км участков автодорог в Ульяновске,

Европска унија и Америка немају замену за руски гас

Srb.News-Front.info 

САД не могу да остварују своје интересе у свету на штету стандарда грађана Европе. Ако се то не деси, Европу чекају тешка времена у погледу енергетске безбедности. Европска унија ће радити на томе да омогући да одлука руског „Гаспрома” да обустави испоруке гаса Пољској и Бугарској има најмање могуће последице по потрошаче – изјавила је […]

Читать дальше...

В Димитровграде прошло шествие «Сквозь года звенит Победа!»

Три сосны - портал Димитровграда 

Как сообщила пресс-служба администрации города, праздничное мероприятие на улице Свирской организовал коллектив школы №19, которая носит имя Героя Советского Союза Ивана Мытарева.

Первым заместителем главы Димитровграда 29 апреля назначен 48-летний Дмитрий Цивилёв

«Мозаика» (Ульяновск) 

" У него богатый послужной список

Как сообщили в официальных соцсетях администрации Димитровграда, с 29 апреля на должность начальника управления социально-экономического развития администрации города назначен Дмитрий Цивилёв. Он будет исполнять обязанности первого заместителя главы города, курирующего вопросы экономики и городского имущественного комплекса.

Читать дальше...

Благодаря вмешательству прокуратуры г. Димитровграда органы власти компенсировали пенсионеру-инвалиду затраты на приобретение жизненно необходимых лекарственных средств

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Димитровграда Ульяновской области провела проверку по обращению местного жителя с ограниченными возможностями.

Бугульминский театр покажет «Прощай, конферансье» на марафоне спектаклей «Дороги Победы»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Бугульминский драматический театр им. А. В. Баталова примет участие в международном онлайн-марафоне в честь 77-й годовщины Победы. Об этом «Татар-информу» сообщила завлит театра Юлия Исмагилова.

Читать дальше...

Просматривали в Димитровграде 05.05.2022

Спорт в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновской области состоялся ХХ межрегиональный турнир по греко-римской борьбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

Историки Ульяновска уехали в Хвалынск для изучения дореволюционной России





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

Более 420 миллионов рублей из федерального бюджета направят на новые дороги в Ульяновске и Димитровграде


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Ульяновской области
Ульяновская область

У полиции возникли ассоциации // Ульяновского журналиста оштрафовали за упоминание фамилии Алексея Навального



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Димитровграде, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Димитровград

В регионе обсудили механизмы успешного завершения реализации нацпроектов в этом году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net