Главные новости Димитровграда
Димитровград
Май
2022

Новости Димитровграда за 23.05.2022

Domestos подвел итоги конкурса на худшие школьные туалеты в России

«Сноб» 

Британский бренд бытовой химии Domestos объявил итоги конкурса на худшие школьные туалеты России «Терпеть нельзя учиться». Список соответствующих общеобразовательных учреждений опубликован на сайте компании.

Жуткие кадры аварийного жилья и школьных туалетов удивили волгоградцев

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В понедельник, 23 мая, видеограф Александр Блинков показал видео изнутри аварийного дома, волгоградский лицей победил в конкурсе на худший туалет, а местный производитель попался на выпуске некачественного стирального порошка.



Школьные туалеты в Брянской области не признаны худшими

Novozybkov.su (Новозыбков) 

Хорошо это или плохо в свете того, что компания берется отремонтировать туалетные комнаты, победившие в антирейтинге? Конкурс «Терпеть нельзя учиться» на качество уборных провел производитель бытовой химии Domestos. Первое и второе места заняли две школы из Санкт-Петербурга, третье, четвертое и пятое — учебные заведения из Димитровграда, Волгограда и Озерска. Руководство замкнувшей пятерку лидеров СОШ № 32 города Озерска обрадовалось победе, […]

Ульяновская область. А.М. Гибатдинов принял участие в выездном совещании комитета Госдумы по энергетике в городе Димитровграде

КПРФ 

Сенатор РФ, член ЦК КПРФ Гибатдинов Айрат Минерасихович 20 мая принял участие в выездном совещании комитета Государственной Думы по энергетике на Тему: «Законодательное обеспечение реализации программы «Развитие техники, технологий и научных исследований в области использования …

Domestos снова ремонтирует туалеты в школах

«Gorodche.ru» (Череповец) 

Domestos снова провёл конкурс на худший школьный туалет России. Победителями программы стали две школы из Петербурга и по одному учебному заведению из Димитровграда, Волгограда и Озёрска.

Найдены худшие туалеты в российских школах

Lenta.ru 

В России нашли худшие школьные туалеты. Конкурс на качество уборных провел производитель бытовой химии Domestos, который пообещал отремонтировать санузлы в школах-победителях. Первое и второе места заняли два учебных заведения из Санкт-Петербурга, третье — школа из Димитровграда.



Подведены итоги всероссийского конкурса на худший школьный туалет. Первые места заняли петербургские учебные заведения

Интернет-газета «Бумага» 

Компания Domestos подвела итоги конкурса «Терпеть нельзя учиться» на худший школьный туалет России. В пятерку победителей вошли туалеты в двух учебных заведениях Фрунзенского района Петербурга: школа № 603 на Малой Балканской улице, 60–3 и гимназия № 227 на улице Турку, 30А.Кроме того, в число победителей включили школы в Димитровграде, Волгограде и Озерске. Теперь Domestos отремонтирует […]

Domestos огласил результаты конкурса на худший школьный туалет России

Блог сайта «Новые Известия» 

Победители конкурса получат от бренда ремонт туалетов. Еще 50 участников — годовой запас чистящих средств компании. В этом году победителями конкурса названы две школы Санкт-Петербурга, вместе с которыми пятерку победителей составили учебные заведения Димитровграда, Волгограда и Озёрска.

Читать дальше...

Нижний Тагил прославился одним из самых худших в России школьных туалетов

Блог сайта «Царьград» 

Школа из Нижнего Тагила попала в топ-50 худших по стране. Точнее, не сама школа, а один из её туалетов. Конкурс «Терпеть нельзя учиться» проводил бренд бытовой химии Domestos. Список победителей в неоднозначном состязании опубликован на официальном сайте компании.

Читать дальше...

Спасать туалеты волгоградских школ опять пришлось частной компании

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Волгоградский лицей №9 вошёл в число учебных заведений, где ООО «Юнилевер Русь» (российское юрлицо компании Domestos) за собственный счёт отремонтирует санузлы. Второй год подряд туалеты в волгоградских школах претендовали на сомнительное звание самых грязных в России.

60 години от създаването си отпразнува галерията в Димитровград

24 часа 

60-годишен юбилей празнува Художествена галерия „Петко Чурчулиев“ – Димитровград с изложбата „Запазена ма®ка – Димитровград и Хасково“. На събитието, което се проведе в петък (20 май 2022г.) присъстваха кметът на Община Димитровград Иво Димов, председателят на Общински съвет Гергана Кръстева, директори на културни институти в града

Разруха в клозетах. Димитровградский лицей №25 занял третье место в конкурсе на самый ужасный школьный туалет России

Рупор 73 

   В конкурсе на самый ужасный школьный туалет, который проводит компания Domestos, Лицей №25 им. Ватутина, расположенный в городе Димитровграде, занял почетное третье место, набрав 555 голосов. Теперь организация отремонтирует туалеты в лицее за свой счет.

Читать дальше...

Школьный туалет Нижнего Тагила вошел в ТОП-50 худших в стране

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Бренд бытовой химии Domestos подвёл итоги конкурса «Терпеть нельзя учиться», выбрав худшие туалеты в российских учебных заведениях. В топ-50 попала школа из Нижнего Тагила. Теперь она получит годовой запас моющих средств. Список «победителей» опубликовал официальный сайт организаторов. Пять лидеров антирейтинга получат ремонт туалетов. Это школа №603 и гимназия №227 в Санкт-Петербурге, лицей №25 в Димитровграде, лицей №9 в Волгограде и школа №32 в Озерске. Также определились 50 общеобразовательных учреждений... Читать дальше...

Агломерация, как решение. Зачем объединять Ульяновск, Димитровград и территории между ними

Ульяновская правда 

На протяжении доброго десятка лет властные структуры и специалисты то и дело возвращаются к разговорам о необходимости создания Ульяновско-Димитровградской агломерации. И это не какая-то прихоть, не стремление поговорить «ни о чем», а веление времени, которое рано или поздно будет воплощено в жизнь. И, согласитесь, лучше это сделать рано и с участием профессионалов, чем поздно и, что называется, постфактум разводить руками. 

Туалеты в трех свердловских школах признаны худшими в России

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Туалеты в трех свердловских школах попали в топ-50 худших санузлов в России. Такие итоги подвела компания Domestos на своем официальном сайте. Напомним, производитель бытовой химии организовал конкурс в поисках самых грязных санузлов в учебных заведениях. В качестве награды компания разыгрывала ремонт в туалетах. 

Читать дальше...

Просматривали в Димитровграде 23.05.2022

Спорт в Ульяновской области
Ульяновская область

Владимир Минеев победил Константина Глухова в «битве нервов»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

Ловил рыбу сетью с лодки. В Старомайнском районе поймали браконьера





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

Более 420 миллионов рублей из федерального бюджета направят на новые дороги в Ульяновске и Димитровграде


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновске суд оштрафовал журналиста на 2 000 рублей за упоминание Алексея Навального без пометки об "экстремизме"



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Димитровграде, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Димитровград

Десятилетие детства. Как в Ульяновской области воспитывают и развивают ребят

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net