Главные новости Димитровграда
Димитровград
Май
2022

Новости Димитровграда за 31.05.2022

В Ульяновской области в летний период будут временно трудоустроены более пяти тысяч школьников и студентов

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

Об этом Губернатору Алексею Русских доложили 31 мая на заседании штаба по комплексному развитию региона. По информации Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области, порядка 4 тысяч подростков в возрасте от 14 до 18 лет трудоустроят летом. К временным работам уже приступили 550 подростков. «С 1 июня к работам приступят более 1500 ребят. Всего в этом

В Ульяновске приступили к проектированию противооползневых работ

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Ход подготовки мероприятий по укреплению волжского склона обсудили во время его осмотра в районе разреза Милановского с губернатором Алексеем Русских 24 мая.

Алексей Русских

Читать дальше...

Фото дня: мусор в Димитровграде бросают прямо на землю

Misanec.ru 

В Димитровграде, на улице 50 лет Октября, 1а местные жители устроили свалку вдоль железной дороги. Как сообщается в соцсетях, причина огромного скопления мусора кроется в том, что местная власть не хочет устанавливать контейнеры на этой улице.



В Мелекесском районе сотрудники патрульно-постовой службы задержали браконьера

Misanec.ru 

Вчера, 30 мая, полицейскими Мелекесского района на берегу реки Большой Черемшан близ села Лебяжье задержан мужчина, промышлявший рыбу древним, но незаконным способом – с помощью остроги. Злоумышленником оказался 42-летний, неработающий житель Димитровграда. У «рыболова» изъяты орудие лова, комбинезон и свежепойманная рыба. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного статьей 256 УК РФ […]

Агломерация: как Ульяновску привлечь Димитровград, чтобы он не смотрел в сторону Тольятти?

«Первый ульяновский портал» (1UL.RU) 

Началась разработка комплексного аналитического исследования Ульяновско-Димитровградской агломерации. После этого на основе полученных данных будет составлен мастер-план, который позволит привлечь федеральное финансирование для развития нашей территории.

Пропавшего в Димитровграде мальчика нашли

Ульяновская правда 

Вчера, 30 мая, во втором по величине городе Ульяновской области пропал 11-летний парнишка. Он ушёл из дома в посёлке Дачном. К поискам подключали полицию и волонтёров.

Димитровградским поликлиникам – ремонт и модернизация. Профсоюзу НИИАР выдали 59 млн рублей

Ульяновск онлайн 

Средства выделил Росатом по проекту проекта Совершенствование качества и доступности медицинской помощи в городах присутствия предприятий госкорпорации Росатом. В Димитровграде реализацией занимаются профсоюз НИИАР совместно с клинической больницей № 172 ФМБА России.

В первый класс и к столичным докторам. Мальчику-бабочке из Димитровграда собрали средства на лечение

73.rodina.news (Ульяновск) 

В жизни 6-летнего Димы Зенкова наступила светлая полоса. После череды потерь и переживаний мальчик вместе с 17-летней тетей Настей уверенно строит планы на будущее. Впереди школьная пора и важнейшее обследование в московском медицинском центре. Финансовый вопрос решен благодаря добрым людям.

Сараи, гаражи, моторные лодки: главы районных администраций раскрыли доходы

Ульяновск онлайн 

Главы районных администраций показали скромные заработки. Самым обеспеченный - мэр Ульяновска Дмитрий Вавилин с его тремя миллионами (250 тыс рублей в месяц), остальные декларируют свое благосостояние и того меньше. Но среди районных глав есть поклонники раритетных советских автомобилей - в их числе Сергей Сандрюков из Мелекесского района и Геннадий Мулянов - из Цильны. У некоторых чиновников богаче оказались их супруги - жену руководителя администрации Николаевского района Сергея Кузина можно назвать лендлордом - на нее оформлено 16 га земли.

Просматривали в Димитровграде 31.05.2022

Спорт в Ульяновской области
Ульяновская область

Владимир Минеев победил Константина Глухова в «битве нервов»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

Ловил рыбу сетью с лодки. В Старомайнском районе поймали браконьера





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

Более 420 миллионов рублей из федерального бюджета направят на новые дороги в Ульяновске и Димитровграде


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ульяновской области
Ульяновская область

У полиции возникли ассоциации // Ульяновского журналиста оштрафовали за упоминание фамилии Алексея Навального



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Димитровграде, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Димитровград

Ульяновцы оценили отчет губернатора и репетируют Парад Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net