Главные новости Читы
Чита
Октябрь
2020

​Обучающий модуль в рамках грантового конкурса «Вершины» проведет Центр развития НКО Забайкалья

​Обучающий модуль в рамках грантового конкурса «Вершины» проведет Центр развития НКО Забайкалья

Центр развития некоммерческих организаций Забайкальского края проведет обучающий модуль «О критериях оценки заявок на конкурс социальных проектов «Вершины». Мероприятие состоится ‪31 октября на площадке «Точки кипения» в Чите.

«По итогам конкурса, проведенного в прошлом году, мы увидели, что многиезаявки были недостаточно проработаны, хотя имели потенциал для победы, — отметил начальник Управления по связям с общественностью и СМИ Николай Гудков. — Многие проекты были по существу заявками на спонсорскую поддержку, а наша задача — содействовать реализуемым социальным инициативам забайкальцев». В этом году Байкальская горная компания расширила круг потенциальных участников – теперь в конкурсе могут принять участие не только общественные, благотворительные, некоммерческие организации, инициативные группы, но и начинающие или действующие предприниматели до 35 лет. По словам руководителя Ресурсного центра развития НКО Натальи Макаровой, при подготовке участия в конкурсе команда должна понимать, что проект — не просто идея, а готовый план последующей кропотливой работы. «В грантовом конкурсе «Вершины» очень интересные направления, которые помогут жителям Забайкальского края решить важные социальные проблемы. А мы, как партнеры, готовы этому посодействовать», - отметила Наталья Макарова. Обучающий модуль пройдет в офлайн и онлайн форматах и поможет участникам узнать, как грамотно составить заявку, эффективно реализовать проект и подготовить отчетные документы. Запись на семинар ведется по телефону +7 (3022) 21-02-12. Напомним, в прошлом году победу в конкурсе одержали три проекта: «Город вне времени», направленный на изучение истории города Читы и её архитектуры через квест-игры; «Морфология профессий», предназначенный для информирования подростков по наиболее востребованным профессиям в Забайкалье, и «Инклюзивный конный театр» — проект, основанный на базе спортивного конного клуба в виде группы с участием глухонемых детей. Напомним, проект БГК – один из резидентов ТОР «Забайкалье». Заместитель председателя правительства Забайкальского края Михаил Чуркин отметил, что это один из крупнейших проектов на территории края. Байкальская горная компания занимается освоением Удоканского месторождения меди.По информации пресс-службы Байкальской горной компании






Загрузка...


Губернатор Забайкальского края Александр Осипов
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи


Спорт в Забайкальском крае
Забайкальский край

Боксёр сборной Забайкалья вышел в финал Чемпионата Европы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Урбанист из Тюмени раскритиковала парк «Коллективный труд» в Чите





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Забайкальцев приглашают принять участие в ​марафоне «Семейные игры будущего»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Забайкальском крае


Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Чита

Стюардессы сдали в полицию вахтовика из Чувашии, который нарушил федеральный закон при перелете

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net