Главные новости Читы
Чита
Октябрь
2020

Снять квартиру или комнату в Чите — новые объявления в обзоре Доски

0
Снять квартиру или комнату в Чите — новые объявления в обзоре Доски

Здесь подборка актуальных объявлений о сдаче квартир и комнат от 6 тысяч рублей.

Вам сложно определиться, в каком районе снять квартиру, а может хочется сэкономить и снять комнату? В этом обзоре Доски мы подготовили актуальные объявления по сдаче комнат и квартир в Чите от 5 тысяч рублей. Почитайте, и, возможно, поймёте, что лучше для вас.

Двухкомнатная квартира в центре за 14 тысяч рублей

На Ленинградской, 79, предлагают уютную, светлую и тёплую квартиру с евроремонтом. Окна — пластиковые, подъезд — чистый. Тихий двор, рядом шахматный парк, супермаркеты, фитнес-клуб, остановки общественного транспорта, школы и детские сады. По фото и описанию недостатков нет, попробуйте позвонить.

Комната в Центральном районе за 5 тысяч рублей

На длительный срок сдают комнату на Таёжной, 16. Заявляют, что в квартире есть всё для комфортного проживания. Арендодатели рассматривают работающих или учащихся. Соседи спокойные, обещают не мешать и не шуметь, без вредных привычек.

Новая однушка в Октябрьском

Квартира с хорошим ремонтом сдаётся в первый раз и только на длительный срок. Установлена новая бытовая техника, есть вся необходимая мебель и даже гардеробная. В шаговой доступности расположена аптека, продуктовый магазин, школа №9. За всё - 18 тысяч рублей, коммунальные услуги включены в эту сумму.

Комната в общежитии

Предлагают хорошую комнату в общежитии за 6 тысяч рублей. Есть кровать, шкафы и полки, холодильник, телевизор, стол и посуда. Если перейти по ссылке, то можно посмотреть фото и узнать номер телефона для вязи.

Двухкомнатная квартира в новом доме на Генерала Белика, 5

Рядом с центральным рынком предлагают снять квартиру с двумя изолированными комнатами, кухней и раздельным санузлом. По словам хозяина, в жилье есть вся необходимая техника: телевизор, холодильник, стиральная машинка, гладильная доска, проведён Wi-Fi. С 5 этажа открывается хороший вид на Читу.

Доска объявлений «Чита.Ру» — doska.plus — одна из крупнейших в регионе. На ней в настоящий момент размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 2,5 тысячи в разделе «Недвижимость» и сотни объявлений в других рубриках.

Если вы ищете или сдаёте жильё, то охватить большую аудиторию вам поможет размещение на Доске «Чита.Ру». А чтобы вакансию увидели многие соискатели, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, в том числе актуальную vip-услугу спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу портала «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.






Загрузка...


Губернатор Забайкальского края Александр Осипов
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства


Спорт в Забайкальском крае
Забайкальский край

Боксёр сборной Забайкалья вышел в финал Чемпионата Европы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Урбанист призвала не ставить детские площадки в каждом парке и сквере Читы





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Забайкальцев приглашают принять участие в ​марафоне «Семейные игры будущего»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Забайкальском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Чита

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net