Главные новости Читы
Чита
Февраль
2018

Новости Читы за 26.02.2018

Дизайн для сайта по прототипам и ТЗ

«Фрилансим» 

Нужен дизайн для Корпоративного Сайта Банка. (Банк мало кому известный и небольшой. Как и бюджет на обновление его сайта)

Нужен дизайн 5ти базовых страниц (прототипы во вложении)

- главная страница
- страница категории услуг
- страница услуги типа А
- страница услуги типа Б
- страница обычной новости

Есть прототипы этих страниц (они во вложении). Они примерные. Аргументированные отступления от прототипа приветствуются

Адрес старого сайта: https://goo.gl/zuLTwj

Корпоративные цвета нужны оттуда. Читать дальше...

Дезертир Трофимов скрывался 25 лет, но все же решил сдаться

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Сергей Трофимов самовольно покинул войсковую часть 04029 в Забайкальском крае и с тех пор скрывался от правоохранителей, — сообщает пресс-служба Главного военного следственного управления (ГВСУ) Следственного комитета.

К десятилетнему юбилею Забайкальского края будут открыты два учебных заведения

«Московский Комсомолец» 

В Нерчинско-Заводском и Тункокоченском районах Забайкальского края, 27 февраля, будут открыты детский сад и школа, сообщает пресс-служба губернатора Забайкальского края



Дары или не дары. Как спекулируют добрым именем Абхазии

Sputnik-abkhazia.ru 

В воскресенье 25-го февраля в Чите завершилась ярмарка сельхозпродукции "Дары Абхазии". Однако абхазское происхождение представленных на ней товаров вызвало сомнение в самой Абхазии. Ранее на аналогичной ярмарке в Томске была конфискована партия просроченного якобы абхазского мяса.

Читинская УК заплатит штраф за летающий по дворам мусор

БайкалИнформ 

Восемь протоколов на одну из управляющих компаний Читы рассмотрели на заседании городской административной комиссии. Теперь УК заплатит штраф за невыполнение обязанностей. Об этом сообщается на сайте городской администрации.

Минздрав Забайкалья подтвердил эффективность вакцинации от гриппа

БайкалИнформ 

Вакцинация против гриппа существенно повлияла на ситуацию с заболеваемостью в Забайкальском крае в настоящем эпидсезоне. Об этом сообщили в пресс-службе  министерства здравоохранения Забайкалья.

Семинары о детской безопасности пройдут в Чите в рамках выставки "Семейный калейдоскоп"

БайкалИнформ 

Впервые во время выставки-ярмарки «Семейный калейдоскоп», которая пройдет в Выставочном центре в Чите со 2 по 4 марта, проведут семинар от Школы безопасности «СТОП — угроза».



Амурская область: в Сковородинском районе установлен контрольный пост в связи с ящуром

Meatinfo.ru 

В районе поселка Ерофей Павлович Сковородинского района установили временный пост ветеринарного контроля. Это связано с тем, что в соседнем регионе – Забайкальском крае – зафиксированы вспышки ящура. По данным на 26 фе...

Забайкалье стало лидером по дороговизне топлива среди регионов СФО в январе

Агентство нефтегазовой информации 

Чита. Забайкальский край оказался регионом с самыми высокими ценами на автомобильное топливо в Сибирском федеральном округе (СФО) в январе 2018 года со средней стоимостью бензина 43 рубля за литр. Об этом сообщается на сайте Росстата. Литр бензина ...

В почтовой посылке из столицы отыскали пулемет Калашникова

Ryb.ru (Рыбинск) 

Служба безопасности «Почты России» пресекла попытку отправки пулемета Калашникова и 2-х карабинов из русской столицы в Забайкалье. Во время обработки почты при помощи специализированного досмотрового оборудования в столице Российской Федерации профессионалы выявили в отправлениях оружие — два карабина Симонова и пулемёт Калашникова. Ее пытались отправить из столицы в Забайкальский край. Оружие и информация об отправителе и получателе были переданы правоохранительным органам, сказали Вестям.Ru в пресс-центре... Читать дальше...

Забайкальский край. "Дети войны" в Чите провели торжественное собрание в честь 100-летия Красной Армии

КПРФ 

В день 100-летия со дня образования Рабоче-крестьянской Красной Армии Председатель Забайкальской краевой Общероссийской общественной организации «Дети войны» Иван Константинович Богодухов и заместитель председателя Николай Пудофеевич Петров провели в Доме ветеранов г. Читы торжественное собрание, посвящённое ...

Власти Забайкалья опровергли сдачу китайцам в аренду 115 тыс. га земли

Reg-Vesti.ru 

Информация в социальных сетях о том, что в Забайкальском крае отдали китайцам на 49 лет в аренду 115 тысяч га земли не соответствует действительности, сообщили в понедельник "Интерфаксу" в пресс-службе главы региона.

Забайкальцам о безопасной эксплуатации электрооборудования

МЧС России 

Причиной трагических происшествий зимой в Забайкалье часто становится нарушение правил эксплуатации электроприборов. Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю напоминает жителям меры безопасности при использовании электрооборудования.При покупке любого прибора, работающего от электрической сети, осмотрите провода и вилку на предмет наличия повреждений. Если в надежности прибора есть сомнения от покупки необходимо отказаться.При выключении приборов не вынимайте вилку из розетки, потянув за шнур. Читать дальше...

Забайкальский сенатор поблагодарил сотрудников Пушкинской библиотеки за работу

ИА "ЗабИнфо" 

Сенатор от Забайкальского края Степан Жиряков на заседании Общественного совета краевой библиотеки им. А.С. Пушкина вручил сотрудникам учреждения благодарственное письмо.


Музыкальные новости
The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





В Чите продолжается суд над управлением минсельхоза Забайкальского края

KrasNews.com (Красноярск) 

Забайкальский краевой суд изменил меру пресечения на не менее мягкую — содержание под домашним арестом бывшему заместителю регионального министра сельского хозяйства Ирине Малакшиновой, обвиняемую в превышении должностных полномочий, информирует pr-служба краевого суда.

Просматривали в Чите 26.02.2018

Показать еще...
Спорт в Забайкальском крае
Забайкальский край

Забайкальцы взяли "серебро" на межрегиональных соревнованиях МЧС России по мини-футболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Пожар разгорелся в 30 км от села Акша в Забайкалье





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Пожарные в Забайкалье получили почетные грамоты от президента Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Забайкальском крае


Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Чита

Очередная трагедия на Забжд: грузовой поезд насмерть сбил мужчину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net