Главные новости Читы
Чита
Февраль
2018

Новости Читы за 09.02.2018

Новые детские пособия получили уже не менее 200 донских семей

Ryb.ru (Рыбинск) 

Как докладывают областные новостные источники ссылаясь на данные министерства социальной защиты, в центры социальной работы поступило 11 заявлений от семей, которые хотят получить ежемесячные выплаты в объеме 11 978 руб. в связи с рождением первого ребенка. В Чите такой возможностью уже решили воспользоваться больше 20 семей. По 39 из них вынесены позитивные решения, документы других заявителей находятся на рассмотрении. Главное условие принятого в конце 2017 […]

Следователи просят помощи в розыске пропавшего подростка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением Следственного комитета России по Забайкальскому краю и УМВД России по Забайкальскому краю разыскивается без вести пропавший Федоров Даниил Юрьевич, 07.12.2001 года рождения.



ФАС приостановила закупку по Каштакской развязке в Чите

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Забайкальском крае приостановлен аукцион на выбор подрядчика по строительству Каштакской развязки в городе Чита. Данное решение принято Управлением ФАС по Забайкальскому краю из-за жалоб от трех подрядчиков, сообщается на портале Госзакупок.

Читать дальше...



О внесении изменений в Решение по регионализации

Россельхознадзор 

Вниманию хозяйствующих субъектов,

осуществляющих оборот подконтрольных товаров,

Руководителей и специалистов

ветеринарных служб

субъектов Российской Федерации

Уважаемые дамы и господа, коллеги,

В Решение о регионализации внесены изменения, заключающиеся в следующем.

   По предложениям госветслужбы Ярославской области, которая представила необходимую доказательную базу, проведена регионализация по оспе овец и коз внутри указанного субъекта Российской Федерации. Читать дальше...

Синицын: в «Чите» летали на военном самолёте без туалета. Только ведро и бутылки

«Чемпионат.com» 

Голкипер «Краснодара» Андрей Синицын вспомнил, как летал на матчи во время выступлений за «Читу» в начале своей карьеры. «В «Чите» летали на военном самолёте «Ан-24» до Новокузнецка. Приходишь н...

В петровск-забайкальске за миллионные долги арестовано имущество предприятия

ФССП России 

Судебные приставы Петровск-Забайкальского РОСП Управления ФССП России по Забайкальскому краю за долги свыше 123 миллионов рублей арестовали имущество предприятия, занимающегося производством продуктов из мяса. На исполнении в Петровск -Забайкальском районном отделе судебных приставов находи тся и сполнительн ое производств о , возбуждённ ое в отношении должника - юридического лица . Общая сумма долга составляет более 123 миллионов рублей в пользу ПАО Азиатско-Тихоокеанский банк. Поскольку руководитель... Читать дальше...

«Поезд дружбы» с японской молодежью проедет через Читу в октябре 2018 года

ИА "ЗабИнфо" 

В октябре 2018 года в Чите планирует остановиться «Поезд дружбы» с японской молодежью, следующий из Владивостока. Об этом заявил представитель МИД России в Чите Алексей Котельников на пресс-конференции.

Синицын: в "Чите" летали на военном самолёте без туалета

Футбольная страна 

Голкипер "Краснодара" Андрей Синицын вспомнил, как летал на матчи во время выступлений за "Читу" в начале своей карьеры. "В "Чите" летали на военном самолёте "Ан-24" до Новокузнецка. Приходишь на военный аэродром и заходишь в самолёт не по трапу, а через шлюз сзади. Все садятся вдоль бортов, потому что сидений нет. Народ надувные матрасы притаскивал. Кто-то в карты играл, кто-то спал. Туалета не было, только ведро, бутылочки. После такого иначе воспринимаешь обычные рейсы — уже по-человечески комфортно", — рассказал Синицын "Чемпионату".

Просматривали в Чите 09.02.2018

Показать еще...
Спорт в Забайкальском крае
Забайкальский край

Золото Кубка России по бодибилдингу выиграла забайкалка на соревнованиях в Подольске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Пожар разгорелся в 30 км от села Акша в Забайкалье





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Начальник части в Балее, из-за которого уволились все пожарные, получил грамоту от Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Забайкальском крае


Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Чита

Начальник части в Балее, из-за которого уволились все пожарные, получил грамоту от Путина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net