Главные новости Читы
Чита
Февраль
2018

Новости Читы за 10.02.2018

Забайкальский глава Минсельхоза уволился за день до задержания

360° Подмосковье 

Задержанный следователями за превышение должностных полномочий министр сельского хозяйства Забайкальского края оказался безработным. Как сообщила пресс-служба регионального правительства в пятницу, 9 февраля Михаил Кузьминов написал заявление об увольнении по собственному желанию из-за проблем со здоровьем.

Пожарная ситуация в Забайкальском крае за сутки

«Московский Комсомолец» 

По сообщению ЦУКС МЧС России по Забайкальскому краю, за прошедшие сутки, 10 февраля, по состоянию на 06:00 11 февраля, в Забайкальском крае зарегистрировано два техногенных пожара

Министр сельского хозяйства Забайкальского края и его заместитель задержаны

«Московский Комсомолец» 

Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю со ссылкой на официального представителя МВД РФ Ирину Волк сообщает, что экс-министр сельского хозяйства и продовольствия Забайкальского края Михаил Кузьминов и его заместитель задержаны, так как против них возбуждено уголовное дело по двум статьям: по ч



Министр сельского хозяйства Забайкальского края написал заявление об отставке

«Московский Комсомолец» 

Как сообщает пресс-служба губернатора региона, 9 февраля, министр сельского хозяйства и продовольствия Забайкальского края Михаил Кузьминов, сославшись на состояние здоровья, написал заявление об уходе с поста министра на имя губернатора

Видео задержания министра сельского хозяйства Забайкалья

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

http://www.youtube.com/watch?v=ceffIvej2dU

Видео: youtube.com/Следственный комитет Российской Федерации.

В Следственном комитете (СК) России показали оперативное видео задержания министра сельского хозяйства Забайкальского края Михаила Кузьминова.

О задержании чиновника и его заместителя Ирины Малакшиной стало известно сегодня. По версии следствия, они превышали свои должностные полномочия при выплате субсидий, предназначенных для компенсации ущерба сельхозпроизводителям (из-за убыток... Читать дальше...

Министра сельского хозяйства Забайкалья подозревают в превышении полномочий

ИА REGNUM 

Чиновники задержаны, в их домах проведены обыски.   Министр сельского хозяйства Забайкальского края Михаил Кузьминов и его заместитель Ирина Малакшина, в отношении которых было возбуждено уголовное дело, подозреваются в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 3 ст. 286...

В Забайкальском крае задержали министра и его помощника за махинацию с займом в 10 млн рублей

Banki.ru 

В Забайкальском крае задержаны министр сельского хозяйства региона и его помощник. Об этом сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. По ее словам, подозреваемые превысили должностные полномочия и незаконно вмешались в деятельность сельхозпредприятий Забайкалья.

Читать дальше...



МВД показало видео с обысками у забайкальского министра

360° Подмосковье 

В субботу, 10 февраля, стало известно о возбуждении уголовного дела против министра сельского хозяйства Забайкальского края Михаила Кузьминова и его заместителя Ирины Малакшиной. МВД России показало видео с его задержанием.

Задержанный забайкальский министр уволился за день до задержания

«Газета.Ру»  

Задержанный за превышение полномочий министр сельского хозяйства Забайкальского края Михаил Кузьминов написал заявление об увольнении за день до своего задержания, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-служба регионального ...

Министр сельского хозяйства Забайкалья задержан вместе со своим заместителем

The New Times 

Министр сельского хозяйства Забайкальского края Михаил Кузьминов и его заместитель Ирина Малакшина задержаны по подозрению в превышении должностных полномочий, сообщает в субботу, 10 февраля,

Следком Забайкалья опроверг информацию УМВД о заключении под стражу Кузьминова

ИА "ЗабИнфо" 

Следственный комитет по Забайкальскому краю опроверг информацию о заключении под стражу бывшего министра сельского хозяйства Михаила Кузьминова, отметив, что в настоящее время экс-чиновник и его подчиненная Ирина Малакшина задержаны.

Глава забайкальского Минсельхоза уволился перед задержанием

«Вести» 

Министр сельского хозяйства Забайкальского края Михаил Кузьминов успел уволиться до задержания. В субботу его задержали по подозрению в превышении должностных полномочий, а днем раньше он написал заявление по собственному желанию.

В Забайкалье задержан министр сельского хозяйства

"Фонтанка" 

Следователи возбудили уголовное дело в отношении министра сельского хозяйства Забайкальского края Михаила Кузьминова, а также в отношении его заместителя Ирины Малакшиной. Сегодня, 10 февраля, их задержали, а в их домах провели обыски, сообщается на сайте регионального СУ СК.

Экс-министра сельского хозяйства Кузьминова и его заместителя взяли под стражу в Чите

ИА "ЗабИнфо" 

Правоохранительные органы взяли под стражу бывшего министра сельского хозяйства Забайкалья Михаила Кузьминова и его заместителя Ирину Малакшину, которые подозреваются в превышении должностных полномочий при выплате субсидий, выделенных правительством РФ для компенсации ущерба сельхозпроизводителям края.


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве





Экс-министра сельского хозяйства Кузьминова и его заместителя арестовали в Чите

ИА "ЗабИнфо" 

Следователи арестовали бывшего министра сельского хозяйства Забайкалья Михаила Кузьминова и его заместителя Ирину Малакшину, которые подозреваются в превышении должностных полномочий при выплате субсидий, выделенных правительством РФ для компенсации ущерба сельхозпроизводителям края.

Следователи Забайкалья возбудили дело против главы краевого Минсельхоза и его зама

360° Подмосковье 

Министр сельского хозяйства Забайкальского края Михаил Кузьминов и его заместитель Ирина Малакшина стали фигурантами уголовного дела по статьям «Превышение должностных полномочий с причинением тяжких последствий» и «Воспрепятствование предпринимательской деятельности, причинившее крупный ущерб». Об этом сообщила пресс‐служба Следственного управления СК РФ по региону.

В Забайкалье министр сельского хозяйства и его зам задержаны за превышение должностных полномочий

Business-Gazeta.ru 

Министр сельского хозяйства Забайкальского края и его заместитель задержаны за превышение должностных полномочий, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Министр сельского хозяйства Забайкалья и его зам задержаны за превышение полномочий

Коммерсантъ FM 

Глава Минсельхоза Забайкальского края Михаил Кузьминов и его заместитель Ирина Малакшина задержаны за превышение служебных полномочий, сообщает пресс-служба Следственного комитета России (СКР). В домах министра и его заместителя были проведены обыски. Возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий с причинением тяжких последствий) и ч. 2 ст. 169 УК РФ (воспрепятствование предпринимательской деятельности, причинившее крупный ущерб).Как рассказали в СКР, чиновники... Читать дальше...

Министр сельского хозяйства Забайкалья задержан по делу о превышении полномочий

«RT» (Russia Today) 

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении министра сельского хозяйства Забайкальского края и его заместителя по делу о превышении должностных полномочий.

Просматривали в Чите 10.02.2018

Показать еще...
Спорт в Забайкальском крае
Забайкальский край

Золото Кубка России по бодибилдингу выиграла забайкалка на соревнованиях в Подольске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Пожар разгорелся в 30 км от села Акша в Забайкалье





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Пожарные в Забайкалье получили почетные грамоты от президента Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Забайкальском крае


Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Чита

В Чите аттракционы заработали в парке Дома офицеров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net