Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Черкесска
Черкесск
Июнь
2019

Новости Черкесска за 27.06.2019

Список ЛДПР на выборах в парламент Карачаево-Черкесии возглавил Жириновский

Kavkaz-uzel.eu 

На предстоящих выборах в парламент Карачаево-Черкесии первым в списке кандидатов от ЛДПР идет лидер партии Владимир Жириновский, за ним следует координатор регионального отделения ЛДПР Олег Жедяев, сообщили сегодня в реготделении партии.

Черкесский суд отказался наказать следователя по делу о хищении маткапитала

«Кавказский узел» 

Следователь, на которого пожаловалась жительница Карачаево-Черкесии Анжелина Карова, недостаточно долго занимался этим делом, чтобы говорить о его бездействии, постановил 26 июня суд. Представитель потерпевшей решила обжаловать это решение суда.

Список ЛДПР на выборах в парламент Карачаево-Черкессии возглавил Жириновский

09.Rodina.News (Черкесск) 

На предстоящих выборах в парламент Карачаево-Черкесии первым в списке кандидатов от ЛДПР идет лидер партии Владимир Жириновский, за ним следует координатор регионального отделения ЛДПР Олег Жедяев, сообщили сегодня в реготделении партии.



Черкесский суд отказался наказать следователя по делу о хищении маткапитала

09.Rodina.News (Черкесск) 

Следователь, на которого пожаловалась жительница Карачаево-Черкесии Анжелина Карова, недостаточно долго занимался этим делом, чтобы говорить о его бездействии, постановил 26 июня суд. Представитель потерпевшей решила обжаловать это решение суда.

Защита Арашуковых объяснила пропажу газа на миллиарды рублей

Lenta.ru 

Защита бывшего сенатора от Карачаево-Черкесии Рауфа Арашукова и его отца Рауля Арашукова заявила, что пропажа газа на Северном Кавказе произошла из-за потерявшего герметичность трубопровода, а не вследствие краж. Он предложил вручить Раулю Арашукову орден за то, что дисбаланс газа оказался ниже допустимых норм.

Пытавший людей полицейский с двойным гражданством осужден на Ставрополье

NewsTracker.ru 

На Ставрополье вынесен приговор бывшему начальнику уголовного розыска отдела МВД Предгорного района Олимпию Даначеву, сообщает пресс-служба Предгорного районного суда. По данным следствия, Даначев со своим подчиненным Денисом Кузнецовым в июле 2018 года задержал жителя Черкесска и вывез его в Предгорный район. В отделе полиции мужчину жестоко избили, добиваясь от него признаний в преступлении, к которому он был непричастен. Позже выяснилось, что глава уголовного розыска районного ОМВД не впервые применяет подобные методы раскрытия преступлений.

В службе судебных приставов республики состоялся День единого приёма граждан

ФССП России 

В Управлении ФССП России по Карачаево-Черкесской Республике состоялся День единого приёма граждан. Приёмы заявителей осуществлялись должностными лицами как в аппарате, так и во всех структурных подразделениях Управления. День единого приёма проводится д ля обеспечения прав граждан на обращение в государственные органы и защиты их законных интересов, повышения открытости и доступности информации о деятельности Управлени я. В проведении приёма руководителем Управления главным судебным приставом... Читать дальше...



Арашуковы продолжат сидеть с террористами и изменниками родины до 30 сентября

Obzor.io 

В Басманном суде Москвы состоялось заседание, на котором продлили арест экс-сенатору от Карачаево-Черкесии Рауфу Арашукову, его отцу Раулю Арашукову, а также двоюродному брату Руслану Арашукову до 30 сентября – они продолжат находиться под стражей в СИЗО «Лефортово», которое, оказалось, не удовлетворяет бывшего представителя региона в Совфеде. – Зачем меня сажать в ту тюрьму, где происходят […]

Состоялась встреча руководителя Управления ФССП России по Карачаево-Черкесской Республике Р.Б. Урусова с Главой Карачаево-Черкесской Республики Р.Б. Темрезовым

ФССП России 

pСегодня состоялась встреча Глав ы Карачаево-Черкесской Республики Р.Б. Темрезов а с руководител ем Управления ФССП России по Карачаево-Черкесской Республике Р . Б . Урусов ым , организованная в рамках протокола рабочего совещания Федеральной службы судебных приставов при Министре юстиции РФ А.В. Коновалове, проведённого в мае текущего года в г. Ессентуки. В ходе встречи были обсуждены вопросы, связанные с исполнением судебных решений о сносе незаконно возведённых строений (по исполнительным производствам... Читать дальше...

Росгвардеец из Карачаево-Черкесии стал чемпионом Европы по тхэквондо

РИА «Карачаево-Черкесия» 

27 ИЮНЯ. ЧЕРКЕССК. Сотрудник ОМОН Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике сержант полиции Анзор Чомаев, проведя четыре боя и одержав в каждом безоговорочную победу, стал обладателем золотой медали на чемпионате Европы по тхэквондо.

Читать дальше...

27.06.2019 19:00 : Бывший сенатор от Карачаево-Черкесии Рауф Арашуков останется под стражей до конца сентября

«Эхо Москвы» 

Решение около часа назад вынес Басманный суд. На заседании экс-сенатор рассказал, с чем связаны обвинения в убийстве лидера черкесского молодёжного движения.

Читать дальше...

В ЦИК России состоялось заседание Рабочей группы по предварительному рассмотрению жалоб

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

27 июня 2019 года заместитель Председателя ЦИК России Николай Булаев провел заседание Рабочей группы по предварительному рассмотрению жалоб.

Читать дальше...

Калмыкия приглашает на традиционные летние скачки

Newsfiber.com (sport) 

В воскресенье, 30-го июня, на Элистинском ипподроме пройдет очередной скаковой день сезона-2019, где представители Калмыкии и Карачаево-Черкесии, Волгоградской и Ростовской областей и Ставропольского края примут участие в пяти скачках на дистанциях 1200 и 1500 метров

Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Спорт/Прикладной/Конный

Суд продлил арест бывшему сенатору Арашукову

Business-Gazeta.ru 

Басманный суд Москвы продлил на три месяца, до 30 сентября, арест экс-сенатору от Карачаево-Черкесии Рауфу Арашукову и его отцу Раулю Арашукову по делу о создании организованного преступного сообщества и хищении газа.

Суд продлил арест Арашуковых

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Басманный суд Москвы на три месяца продлил арест бывшему сенатору от Карачаево-Черкесской Республики Рауфу Арашукову и его отцу. Они останутся под стражей до 30 сентября.

Читать дальше...

Съемочная группа телеканала ГТРК «Карачаево-Черкесия» побывала в региональном центре лицензионно-разрешительной работы

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Центр лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике посетила съемочная группа региональной ГТРК. В ходе встречи журналисты увидели, с чего начинается рабочий день росгвардейцев и как проходит прием граждан, а также узнали, какие необходимо собрать документы, чтобы получить лицензию на приобретение гражданского оружия.

Суд на три месяца продлил арест Рауфу, Раулю и Руслану Арашуковым

Static.feed.rbc.ru 

Басманный суд Москвы на три месяца продлил арест экс-сенатора от Карачаево-Черкесии Рауфа Арашукова, его отца — бывшего советника гендиректора «Газпром межрегионгаза» Рауля Арашукова, а также двоюродного брата Руслана Арашукова, гендиректора «Газпром газораспределение Астрахань» и «Газпром межрегионгаз Астрахань».

Читать дальше...

Суд продлил до конца сентября арест экс-члену Совфеда РФ Арашукову и его отцу

Kavkazr.com 

Басманный суд Москвы в четверг продлил до 30 сентября срок содержания под стражей бывшему представителю от Карачаево-Черкесии в Совете Федерации России Рауфу Арашукову и его отцу Раулю Арашукову, обвиняемым в создании организованного преступного сообщества и хищении газа, передает ТАСС. "Удовлетворить ходатайство следствия о продлении Арашукову Раулю, Арашукову Рауфу меры пресечения в виде содержания под стражей до 30 сентября", - огласила постановление судья. Суд в четверг также продлил до 30... Читать дальше...

Бывшему сенатору Арашукову продлили арест на три месяца

Коммерсантъ FM 

Басманный суд Москвы продлил на три месяца арест бывшему сенатору от Карачаево-Черкесской Республики Рауфу Арашукову, сообщил «Интерфакс». В ходатайстве адвокатов подзащитного об изменении меры пресечения было отказано. Господин Арашуков останется в СИЗО до 30 сентября.Вместе с господином Арашуковым арест был продлен также его отцу бывшему советнику генерального директора «Газпром межрегионгаза» Раулю Арашукову и его двоюродному брату генеральному директору «Газпром газораспределение Астрахань» и... Читать дальше...

Суд продлил арест Рауфа и Рауля Арашуковых

Блог сайта «Инфореактор» 

Таким образом, бывшие чиновники останутся в СИЗО до 30 сентября. Отцу и сыну Арашуковым вменяется организация преступного сообщества и хищения газа в особо крупных размерах. Оба фигуранта были задержаны в начале текущего года.

Читать дальше...

Просматривали в Черкесске 27.06.2019

Спорт в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

27 апреля в 18:00 на стадионе «Нарт» состоится матч между ФК «Нарт» и ФК «Севастополь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

В КЧР пройдет бесплатная экскурсия по экотропе «Аланский путь»





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карачаево-Черкесии
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Черкесск

Жители юга России отметили День черкесского флага без уличных мероприятий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net