Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Черкесска
Черкесск
Июнь
2019

Новости Черкесска за 20.06.2019

Губернаторы после "Прямой линии с Владимиром Путиным" рассказали о приоритетах в работе

Блог сайта «Спутник» 

МОСКВА, 20 июня. /ТАСС/. Главы регионов России после "Прямой линии с Владимиром Путиным" намерены уделить пристальное внимание решению проблем дефицита врачей, обращения с мусором, обеспечения жителей чистой питьевой водой, строительства детсадов и школ, ремонта дорог. Как сообщили опрошенные ТАСС руководители регионов, в решении этих вопросов им поможет реализация национальных проектов. Президент России Владимир Путин в четверг более четырех часов отвечал в прямом эфире на вопросы россиян. Это была 17-я по счету прямая линия с 2001 года. Читать дальше...

Обзор: рост всех ключевых показателей зафиксирован в I квартале в четырех регионах РФ

Блог сайта «Банки.ру» 

Четыре российских региона продемонстрировали в I квартале текущего года положительную динамику по всем ключевым макроэкономическим показателям, один — по всем отрицательную. Об этом свидетельствуют данные подготовленного агентством «РИА Рейтинг» квартального обзора cоциально-экономического положения регионов РФ.

Читать дальше...

Вопросы, заданные Путину, характерны для всех субъектов РФ — Рашид Темрезов

ИА REGNUM 

Власти на местах должны их взять под контроль, отметил глава Карачаево-Черкесии.   Все проблемы, которые были подняты в ходе «прямой линии» с президентом РФ Владимиром Путиным, касаются так или иначе каждого субъекта РФ. Поэтому органы власти должны изучить их и взять под контроль в...



Перечень поручений к исполнению сформируют в Карачаево-Черкесии по итогам Прямой линии с Президентом РФ

РИА «Карачаево-Черкесия» 

20 ИЮНЯ. ЧЕРКЕССК. Проблемные вопросы россиян, озвученные на прямой линии с президентом страны, характерны для разных регионов России, считает глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов. 

Читать дальше...

О создании телефона «горячей линии» к летней оздоровительной кампании

Прокуратура РФ 

Прокуратура республики сообщает об открытии на период проведения в Карачаево-Черкесской Республике летней оздоровительной кампании в июне – августе 2019 года в прокуратуре республики телефона «горячей линии» по номеру 8 (87822) 6-75-01, звонки на который будут приниматься с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00.

В Карачаево-Черкесии состоятся масштабные соревнования по конкуру на кубок Главы КЧР

РИА «Карачаево-Черкесия» 

20 ИЮНЯ. ЧЕРКЕССК. В Карачаево-Черкесии состоятся грандиозные открытые соревнования по конкуру на кубок Главы КЧР Рашида Темрезова, участие в которых примут десятки лучших наездников Северного Кавказа.

Читать дальше...

Юные жители Карачаево-Черкесии выступили против наркотиков

РИА «Карачаево-Черкесия» 

20 ИЮНЯ. ЧЕРКЕССК. В Карачаево-Черкесии сегодня состоялся ежегодный конкурс "Рисунок на асфальте", приуроченный к Международному дню борьбы с наркоманией, который был учрежден в 1987 году Генеральной Ассамблеей ООН.

Читать дальше...



Более 613 млн руб. взыскали судебные приставы Карачаево-Черкесии с начала текущего года

ФССП России 

Руководителем Управления ФССП России по Карачаево-Черкесской Республике - главным судебным приставом Карачаево-Черкесской Республики Р.Б. Урусовым проведено оперативное совещание по итогам работы за истекший период июня 2019 года. В целом с начала текущего года судебными приставами-исполнителями структурных подразделений Управления фактическим исполнением окончено около 64 тыс. исполнительных производств различных категорий, в том числе возбужденных на основании судебных актов и исполнительных производств частно-правового характера. Читать дальше...

Около 500 экспонатов представят жителям Карачаево-Черкесии на выставке "Дом национальностей"

РИА «Карачаево-Черкесия» 

20 ИЮНЯ. ЧЕРКЕССК. Выставка "Дом национальностей", где представят экспонаты, посвященные истории и культуре народов КЧР, откроется в Карачаево-Черкесском государственном, историко-культурном и природном музее-заповеднике им. М.О.Байчоровой.

Читать дальше...

Новые камеры видеонаблюдения установят во всех детсадах и школах столицы КЧР

РИА «Карачаево-Черкесия» 

20 ИЮНЯ. ЧЕРКЕССК. В столице Карачаево-Черкесии в течение трех лет полностью будут обновлены камеры видеонаблюдения и установлено освещение в вечернее время по всему периметру общеобразовательных школ и детских садов Черкесска.

Читать дальше...

Химическая обработка очагов произрастания амброзии проводится в Черкесске

09.Rodina.News (Черкесск) 

В столице Карачаево-Черкесии началась химическая обработка мест стихийного произрастания амброзии. Работы сейчас ведутся на окраинах Черкесска, всего в 2019 году специальными гербицидами планируется обработать 50 га.

Бывший министр культуры Карачаево-Черкесии объявлен в розыск по делу Арашуковых

«Новые Известия» 

Экс-министр культуры Карачаево-Черкессии Уали Евгамуков объявлен в федеральный розыск. Ранее он был руководителем компаний "Апанасенкирайгаз" и "Буденновскгазпромбытсервис", которые входят в структуру "Газпром газораспределение Ставрополь". 59-летний Уали Евгамуков родился в селе Псыж, населенном преимущественно родственными черкесам абазинами (их в России насчитывается около 43 тысяч человек) и по специальности является преподавателем. В 2004 году он стал депутатом, а с 2012 года в течение трех лет работал в должности министра культуры... Читать дальше...

Фестиваль предпринимательства состоится в Карачаево-Черкесии

Блог сайта «Спутник» 

20 ИЮНЯ. ЧЕРКЕССК. В Карачаево-Черкесии 22 июня состоится Фестиваль предпринимательства, приуроченный ко Дню российского предпринимательства. "Фестиваль предпринимательства - это площадка, на которой встретятся предприниматели со всей республики от молодых инноваторов с бизнес-идеями до практиков бизнеса с многолетним опытом; это место, где вы получите возможность задать свой вопрос представителям органов власти и Институтов поддержки предпринимательства Карачаево-Черкесской Республики и поднять наболевшие темы в диалоге с деловыми СМИ... Читать дальше...

"Ока" и "десятка" столкнулись под Нижним Архызом, есть раненые

Вестник Кавказа 

Два человека пострадали в результате ДТП, произошедшего накануне неподалеку от поселка Нижний Архыз. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Карачаево-Черкесии. На 23-м километре федеральной автодороги "Подъезд к МЦО …


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





В Малокарачаевском районе КЧР издадут фотокнигу "Они защищали родину", в которую войдут более тысячи фотографий участников Великой Отечественной войны

РИА «Карачаево-Черкесия» 

20 ИЮНЯ. ЧЕРКЕССК. В Малокарачаевском районе Карачаево-Черкесии будет издана книга "Они защищали родину", в которую войдут более 1000 фотографий жителей района, воевавших на фронтах Великой Отечественной войны.

Читать дальше...

Около 400 представителей активной молодежи Карачаево-Черкесии станут участниками проекта "МИР"

РИА «Карачаево-Черкесия» 

20 ИЮНЯ. ЧЕРКЕССК. В КЧР запустят проект "Молодежные идеи - развитие Карачаево-Черкесской Республики" ("МИР КЧР"), который стал победителем фонда Президентских грантов и получил поддержку в размере 2,8 млн рублей.

Читать дальше...

В Карачаево-Черкесии лишили российского гражданства уроженку Киргизии за нарушение "присяги на верность РФ"

Kavkazr.com 

Верховный суд Карачаево-Черкесии лишил российского гражданства 39-летнюю уроженку Киргизии Напийхат Салпагарову за предоставление заведомо ложных данных при оформлении гражданства. Об этом говорится в тексте решения суда за подписью судьи Адемея Лайпанова, текстом которого располагает "Кавказ.Реалии". В решении говорится, что с заявлением об установлении подачи ложных данных в суд обратилось МВД по республике. В тексте утверждается, что Салпагарова получила гражданство России в 2011 году, а в 2014... Читать дальше...

Росгвардеец из Карачаево-Черкесии оказал помощь пострадавшим в дорожно-транспортном происшествии

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Фельдшер медицинской части ОМОН Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесии младший лейтенант полиции Мурат Т., будучи в отпуске, стал очевидцем дорожно-транспортного происшествия. Моментально оценив обстановку, спецназовец бросился к месту аварии и оказал помощь пострадавшим, после чего передал их прибывшим врачам "скорой" для транспортировки в лечебное учреждение.

Один из главных ВУЗов Карачаево-Черкесии – КЧГУ им.У.Д.Алиева – отметит 80-летие со дня образования

РИА «Карачаево-Черкесия» 

20 ИЮНЯ. ЧЕРКЕССК. В Карачаево-Черкесском государственном университете имени У. Д. Алиева 21 июня состоятся торжества по случаю 80-летию ВУЗа.

Читать дальше...

Просматривали в Черкесске 20.06.2019

Показать еще...
Спорт в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

В КЧР завершился региональный чемпионат «Абилимпикс» - 2024


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

В КЧР пройдет бесплатная экскурсия по экотропе «Аланский путь»





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карачаево-Черкесии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Черкесск

13 мая - День памяти усопших (Радоница) в Карачаево-Черкесии объявлен нерабочим днем Указом Главы региона Рашидом Темрезовым

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net