Главные новости Черкесска
Черкесск
Июнь
2019

Новости Черкесска за 12.06.2019

Масштабным концертом отметили жители Карачаево-Черкесии День России

РИА «Карачаево-Черкесия» 

12 ИЮНЯ. ЧЕРКЕССК. Сегодня в столице Карачаево-Черкесии состоялся масштабный концерт, посвящённый Дню России, участие в котором приняли самые яркие звёзды Северного Кавказа.

Читать дальше...

В Карачаево-Черкесии в День России состоялись скачки приз Главы республики Рашида Темрезова

Блог сайта «Спутник» 

12 ИЮНЯ. ЧЕРКЕССК. Сегодня на республиканском ипподроме состоялись конноспортивные соревнования на приз Главы Карачаево-Черкессии Рашида Темрезова, посвященные Дню России. Участников и гостей сегодяшнего мероприятия от имени Главы республики Р. Темрезова. Поздравил исполняющий обязанности Председателя правительства КЧР. Эльдар Байчоров. "Сегодня в День России мы традиционно проводим конноспортивные состязания и посвящаем их инициативным и ответственным гражданам Карачаево-Черкесии, благодаря труду которых развивается экономика и образование... Читать дальше...

Малыши, родившиеся в КЧР в День России, получили поздравления от Главы Карачаево-Черкесии Р.Темрезова

РИА «Карачаево-Черкесия» 

12 ИЮНЯ. ЧЕРКЕССК. Сегодня в перинатальном центре Карачаево-Черкесии в торжественной обстановке поздравили пятерых маленьких граждан страны, родившихся в День России и вручили им ценные подарки от руководителя региона Рашида Темрезова.

Личное поздравление от имени Главы КЧР Р.Темрезова каждому новорожденному малышу, появившемуся на свет сегодня, зачитала заместитель министерства здравоохранения КЧР Тамара Кипкеева.

"Рождение на свет – это бесценный дар не только твоим родителям, но и всему человечеству. Читать дальше...



Победителю питчинга дебютантов вручили 500 тысяч на съемку фильма

NewsTracker.ru 

Победителем питчинга дебютантов в Ставрополе стал Шамиль Агаев, ему вручили сертификат на 500 тысяч рублей на съемку короткометражки «Хэллоу, Грозный!», сообщает корреспондент NewsTracker. «Мы в Ставрополе уже пятый год. Сначала были просто показы короткого метра, и уже 4 года мы проводим питчинг — конкурс сценариев. В нем принимают участие начинающие режиссеры как из самого Ставропольского края, так и ребята из Карачаево-Черкесии, Дагестана, Чечни, других соседних регионов, а также из Москвы и Санкт-Петербурга»... Читать дальше...

В Москве задержан находящийся в розыске житель Черкесска

МВД России 

Сотрудники отдела полиции на Московском метрополитене по ориентировке оперативников ОМВД России по г. Черкесску задержали 38-летнего жителя республики. Мужчина подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. 167 УК РФ (Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества). Задержанный обязан явкой к дознавателю ОМВД России по г. Черкесску. Розыскное дело прекращено.

В Карачаево-Черкесии многодетных семей лишили земельных участков

Kavkazr.com 

В Ногайском районе Карачаево-Черкесии земельные участки, предназначенные многодетным семьям, выделены в пользование другим гражданам. Об этом "Кавказ.Реалии" сообщили в республиканской прокуратуре.   "Установлено, что в реестр очередников для бесплатного получения земельных участков поставлено 154 лица, – рассказали в надзорном ведомстве. – В период с января 2018 г. по апрель 2019 г. администрацией района земельные участки предоставлены только 46 многодетным семьям. При этом в наличии имелось 62... Читать дальше...

Президент России Владимир Путин поздравил Главу КЧР Рашида Темрезова и жителей республики с Днем России

РИА «Карачаево-Черкесия» 

12 ИЮНЯ. ЧЕРКЕССК. Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил с одним из самых важных государственных праздников страны – с Днем России Главу Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова и жителей региона.

Читать дальше...

Главу Карачаево-Черкесии и жителей региона с Днем России поздравил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев

РИА «Карачаево-Черкесия» 

12 ИЮНЯ. ЧЕРКЕССК. Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев поздравил Главу Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова и жителей КЧР с праздником День России, отмечаемым в стране 12 июня.

Читать дальше...

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко поздравила с Днем России Главу КЧР и жителей республики

РИА «Карачаево-Черкесия» 

12 ИЮНЯ. ЧЕРКЕССК. С Днем России жителей Карачаево-Черкесии и Главу региона Рашида Темрезова поздравила Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентина Матвиенко.

Читать дальше...

Руководитель Администрации Президента РФ Антон Вайно поздравил Главу КЧР и жителей региона с Днем России

РИА «Карачаево-Черкесия» 

12 ИЮНЯ. ЧЕРКЕССК. Руководитель Администрации Президента Российской Федерации Антон Вайно поздравил Главу республики Рашида Темрезова и жителей Карачаево-Черкесии с Днем России

Читать дальше...

КЧР. В День России в Карачаево-Черкесии состоятся праздничные конноспортивные соревнования

ИА «Чеченинфо» 

КЧР. В Карачаево-Черкесии 12 июня в рамках празднования Дня России на республиканском ипподроме в южной части города Черкесска состоятся конноспортивные соревнования (скачки),

Просматривали в Черкесске 12.06.2019

Спорт в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Рыбака осудили за незаконный вылов форели в заказнике КЧР





Путин в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Глава КЧР Рашид Темрезов провел совещание по вопросу реализаций поручений Президента РФ Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Карачаево-Черкесии


Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»



Черкесск

Глава КЧР Рашид Темрезов поздравил спортсменку Екатерину Усачеву с завоеванием золотой медали на Всероссийских соревнованиях в Элисте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net