Главные новости Черкесска
Черкесск
Июнь
2019

Новости Черкесска за 14.06.2019

В КПРФ заявили о грубых нарушениях в Карачаево-Черкесии перед выборами

NewsTracker.ru 

Власти Карачаево-Черкесии пытаются не допустить кандидатов от КПРФ на выборы в парламент республики, заявил зампред партии Юрий Афонин. В Центральном комитете КПРФ отреагировали на ситуацию в Карачаево-Черкесии, где кандидаты от партии испытывают проблемы при выдвижении на выборы в республиканский парламент. Они должны состояться в Единый день голосования 8 сентября. Как сообщили в региональном отделении партии, местные власти пытались препятствовать проведению конференции, на которой состоялось выдвижение кандидатов. Читать дальше...

В десяти районах КЧР до конца года заработают центры образования

Вестник Кавказа 

До конца текущего 2019 года в в селах десяти муниципальных районов Карачаево-Черкесии (КЧР) заработают современные центры образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста". "В 2019 году в рамках федерального …



Экс-руководители управления МЧС в Карачаево-Черкесии осуждены за взятку и мошенничество

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

К условным срокам за получение взятки и мошенничество приговорены бывший глава регионального управления МЧС в Карачаево-Черкесии Казбек Чехов и его заместитель Арасул Урусов. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу республиканского управления Следственного комитета.

Обсерватория РАН в Карачаево-Черкесии вновь станет площадкой для арт-проекта

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

15 июня в Специальной астрофизической обсерватории РАН в Нижнем Архызе открывается персональная выставка московской художницы Янины Черных «Река будет течь».

Экс-руководители МЧС по КЧР отделались условными сроками за откаты и кражи

NewsTracker.ru 

Бывшие начальники управления МЧС по Карачаево-Черкесии получили условные сроки по обвинениям в коррупционных преступлениях, сообщает Следственное управление СКР. В Карачаево-Черкесии вынесен приговор бывшему начальнику Главного управления МЧС России по республике Казбеку Чехову и его первому заместителю Арасулу Урусову. Их обвиняли в мошенничестве, получении взяток и масштабных хищениях из бюджета. В 2014 году два частных охранных предприятия – ООО ЧОО «Барс-Плюс» и ООО ЧОО «Феникс» получили из бюджета... Читать дальше...

Прожиточный минимум в Карачаево-Черкесии вырос на 5%

Вестник Кавказа 

В Карачаево-Черкесии величина прожиточного минимума в первом квартале 2019 года составила 9 тыс 775 рублей, что на 5,6% больше, чем годом ранее. Об этом сообщили в Минтруда республики. Прожиточный минимум для трудоспособного населения …

Студенты Карачаево-Черкесского колледжа культуры и искусств защитили дипломные работы

Блог сайта «Спутник» 

14 ИЮНЯ. ЧЕРКЕССК. Сегодня в картинной галере города Черкесска состоялась защита выпускных дипломных работ студентов колледжа культуры и искусств им. А. Дауров по специальности декоративно-прикладное искусство и народные промыслы. "Я рад вас приветствовать от имени руководства нашей республики, и хочу поблагодарить вас за то, что вы делаете всё для того, чтобы наши выпускники всегда с гордостью могли говорить, что они закончили Карачаево-Черкесский колледж культуры и искусств. За годы своей работы колледж выпустил более 356 выпускников. Читать дальше...



Делегация Минсельхоза Карачаево-Черкесии приняла участие в обсуждении проекта Госпрограммы комплексного развития сельских территорий

РИА «Карачаево-Черкесия» 

14 ИЮНЯ. ЧЕРКЕССК. В Кабардино-Балкарии под председательством депутата Государственной Думы РФ Члена комитета по аграрным вопросам Светланы Максимовой состоялся "круглый стол" на тему: "О проекте Государственной программы комплексного развития сельских территорий на период 2020 - 2025".

Читать дальше...

В Карачаево-Черкесии осуждены бывшие чиновники регионального управления МЧС России

09.Rodina.News (Черкесск) 

Собранные следственными органами СК России по Карачаево-Черкесской Республике доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора начальнику Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике 57 летнему Казбеку Чехову по факту получения взятки в виде незаконного оказания услуг имущественного характера за совершение действий в пользу взяткодателя(ч.

Сегодня осужденные судом экс руководители МЧС Карачаево-Черкесии вины не признали

Kavkaz.Versia.ru 

В Карачаево-Черкесии завершился судебный процесс по уголовному делу бывшего руководителя республиканского управления МЧС и его первого заместителя. Начальнику дали срок 7,5 года, подчиненному 3 года. Но оба наказания условные.

В Главном управлении МЧС России по КЧР прошло торжественное мероприятие, посвященное 35-летию Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России

МЧС России 

15 июня 2019 года Государственная инспекция по маломерным судам МЧС России отмечает 35-ю годовщину со дня образования. В преддверие праздника в Главном управлении МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике состоялось торжественное мероприятие, посвященное знаменательной дате.

Глава МЧС Карачаево-Черкесии и его заместитель осуждены условно за мошенничество и взятки

«Кавказский узел» 

Суд в Карачаево-Черкесии признал виновными бывшего главу республиканского управления МЧС и его первого заместителя в хищении миллиона рублей, а также по делу о взяточничестве и служебном подлоге и приговорил к 7,5  и 3 годам условного срока соответственно, сообщила сегодня прокуратура. Осужденные вины не признали.

Полицейские Черкесска потребовали от проституток не заниматься сексом за деньги

Obzor.io 

Административные протоколы за занятие проституцией составлены на четырех девушек из Черкесска – жриц любви в ходе профилактических мероприятий выявили сотрудники МВД по Карачаево-Черкесии. Как сообщил «Обзору» источник в правоохранительных органах республики, проститутки работали в одной из популярных саун Черкесска. Теперь девушек ждут административные штрафы до двух тысяч рублей. – С каждой из женщин проведена профилактическая […]

Делегация КЧР приняла участие в первом Российском туристическом саммите в Австрии

РИА «Карачаево-Черкесия» 

14 ИЮНЯ. ЧЕРКЕССК. Делегация Карачаево-Черкесии, в состав которой вошли Председатель Народного Собрания (Парламента) КЧР Александр Иванов и министр экономического развития республики Али Накохов, приняла участие в Российском туристическом саммите, который накануне впервые состоялся в городе Инсбруке (Австрия).

Читать дальше...

Названы города, куда можно отправиться в День Отца

Travel Russian News 

Ежегодно в каждое третье воскресенье июня в России и во многих других странах отмечают День Отца. В связи с этим сервис бронирования Tvil.ru провел исследование, благодаря которому удалось определить самые популярные места у туристов, куда они хотели бы поехать с отцами в путешествие.

Читать дальше...

Проект участницы пятой художественной резиденции Gogova Foundation Янины Черных представят в САО РАН в Карачаево-Черкесии

РИА «Карачаево-Черкесия» 

14 ИЮНЯ. ЧЕРКЕССК. В Специальной астрофизической обсерватории РАН в Карачаево-Черкесии 15 июня 2019 года будет представлен персональный проект участницы пятой художественной резиденции Gogova Foundation Янины Черных "Река будет течь".

Читать дальше...

УФАС по Карачаево-Черкесии провел публичные обсуждения результатов правоприменительной практики

РИА «Карачаево-Черкесия» 

14 ИЮНЯ. ЧЕРКЕССК. Сегодня в столице Карачаево-Черкесии состоялись публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления антимонопольной службы России по КЧР, в ходе которых был рассмотрен ряд актуальных вопросов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.





Персональные новости
Спорт

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»





В Черкесске провели очередное заседание городской комиссии по безопасности дорожного движения

09.Rodina.News (Черкесск) 

Очередное заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения прошло в малом зале мэрии Черкесска под председательством заместителя мэра столицы Карачаево-Черкесии Артура Озова. Члены комиссии, в частности, приняли решение демонтировать дорожные знаки Поворот налево запрещен, размещенные на пересечении улиц Кавказской и Красноармейской.

Девятиклассники Карачаево-Черкесии сдали ОГЭ по истории, физике и географии

РИА «Карачаево-Черкесия» 

14 ИЮНЯ. ЧЕРКЕССК. Сегодня в рамках основного периода состоялась сдача последних экзаменов, девятиклассники Карачаево-Черкесии сдавали ОГЭ по истории, физике и географии.

Читать дальше...

Юрий Афонин: Мы добьемся соблюдения закона в Карачаево-Черкесии!

КПРФ 

Заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин комментирует ситуацию, сложившуюся в Карачаево-Черкесской Республике в преддверии выборов депутатов республиканского парламента. Везде ли на территории России действуют российские законы? К сожалению, не везде и не всегда. Президентские выборы ...

Для профилактики коррупционных правонарушений и должностных преступлений

ФССП России 

Управлением ФССП России по Карачаево-Черкесской Республике проведена работа по организации взаимодействия с ОФСИН России по Карачаево-Черкесской Республике в части проведения совместных мероприятий по профилактике коррупционных правонарушений, в том числе посещение пенитенциарных учреждений. Цель мероприятий профилактика коррупционных правонарушений и минимизация случаев преступных действий со стороны должностных лиц, формирование у государственных гражданских служащих ФССП России нетерпимого отношения к коррупционным проявлениям... Читать дальше...

Просматривали в Черкесске 14.06.2019

Спорт в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Гимнастка из Карачаево-Черкесии Екатерина Усачева завоевала золото на всероссийских соревнованиях


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

По поручению Рашида Темрезова отправлен гуманитарный груз жителям Орска, пострадавшим в результате наводнения





Путин в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Молодые пары Карачаево-Черкесии могут зарегистрировать брак в горах Архыза


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Карачаево-Черкесии


Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Черкесск

В Карачаево-Черкесии главу кооператива подозревают в краже 10 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net