Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Черкесска
Черкесск
Июнь
2019

Новости Черкесска за 01.06.2019

При падении с канатной дороги в Карачаево-Черкесии погиб турист

ИА REGNUM 

ЧП произошло в субботу, 1 июня, в курортном поселке Домбай.   Турист, который упал с канатной дороги, погиб в Карачаево-Черкесии. Об этом сообщает Главное управление МЧС России по Карачаево-Черкесской республике. ЧП произошло в субботу, 1 июня, в курортном поселке Домбай. «По...



01.06.2019 19:32 : В  горах Карачаево-Черкесии погиб турист, упав с канатной дороги

«Эхо Москвы» 

В  горах Карачаево-Черкесии погиб турист, упав с канатной дороги. Как передает «Интерфакс», операцию по  эвакуации тела провели семеро спасателей в поселке Домбай. По предварительной информации, мужчине стало плохо.



На Домбае турист насмерть разбился при падении с канатной дороги

Вестник Кавказа 

В Карачаево-Черкесии на курорте Домбай турист упал с канатной дороги и погиб, сообщили в республиканском управлении МЧС. В ведомстве уточнили, что по состоянию на 16.30 мск тело погибшего было транспортировано в поселок. По …

Судебные приставы республики побывали в гостях у воспитанников центра «Надежда»

ФССП России 

Работники Управления ФССП России по Карачаево-Черкесской Республике организовали традиционное праздничное поздравление воспитанников реабилитационного центра Надежда с Днём защиты детей. Ежегодное мероприятие носит название Вкусный день мороженого, ведь не секрет, что холодное сладкое лакомство излюбленное угощение для всех малышей. Ребята с удовольствием разговаривали с гостями, делились маленькими детскими секретами и, конечно же, были совсем не прочь поиграть. Гости искренне поздравили всех... Читать дальше...

Детство каждого ребёнка должно быть ярким

ФССП России 

pВ преддверии Дня защиты детей на имя руководителя Управления ФССП России по Карачаево-Черкесской Республике главного судебного пристава Карачаево-Черкесской Республики Р.Б. Урусова и сотрудников Управления поступило благодарственное письмо от директора РГКУ Государственный республиканский детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Т.А. Савенко. В тексте благодарности сказано следующее: Администрация детского дома для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей... Читать дальше...

Концерт, бесплатные аттракционы и мороженое: в Черкесске отметили День защиты детей

09.Rodina.News (Черкесск) 

1 июня тысячи жителей и гостей Черкесска отпраздновали в парке культуры отдыха Зленый остров День защиты детей. Начался праздник с концертной программы в амфитеатре, где к детям с теплыми и искренними пожеланиями обратились Глава КЧР Рашид Темрезов, спикер Парламента республики Александр Иванов и мэр Черкесска Руслан Тамбиев.

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поздравил детей республики с Международным днем защиты детей

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие в праздничном мероприятии, посвященном Международному дню защиты детей, который прошел в парке культуры и отдыха «Зеленый остров» г. Черкесска.  

Республиканский детский дом Карачаево-Черкесии принял от росгвардейцев поздравления с 20-летием

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Бойцы ОМОН Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике приняли участие в праздничном мероприятии, приуроченном к 20-летию со дня образования республиканского детского дома для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Житель Карачаево-Черкесии расстрелял сотрудника автосервиса

NewsTracker.ru 

В Черкесске Карачаево-Черкесии задержали мужчину, который открыл стрельбу по работнику станции технического обслуживания, сообщили в МВД по республике. Житель аула Новая Теберда поссорился с работником, который занимался заменой масла. Он достал пистолет и несколько раз выстрелил в сторону пострадавшего. Мужчина получил огнестрельное ранение ноги и был доставлен в больницу, откуда о происшествии рассказали полицейским. Потерпевшим оказался 34-летний житель Невинномысска. «Нападавшего задержали, он добровольно выдал пистолет... Читать дальше...

Постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 22 мая 2019 г. N 130 "О внесении изменений в постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 25.04.2019 N 122 "О развитии садоводства в Карачаево-Черкесской Республике"

ГАРАНТ.РУ 

Уточнены некоторые вопросы развития садоводства в Карачаево-Черкесской Республике. В рамках эксперимента, реализуемого на территории Урупского муниципального района, с/х потребительским кооперативам предоставляются гранты на закладку садов интенсивного типа. Эксперимент проводится в 2019 году. Ранее уточнялось, что гранты предоставляются при реализации ВЦП "Развитие садоводства в Карачаево-Черкесской Республике на 2019 - 2021 годы". Финансирование мероприятий по предоставлению грантов осуществляется... Читать дальше...

Просматривали в Черкесске 01.06.2019

Спорт в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Уроженка КЧР Алана Борлакова стала обладательницей Кубка Мира по карате  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

В КЧР пройдет бесплатная экскурсия по экотропе «Аланский путь»





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карачаево-Черкесии


Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Черкесск

В Карачаево-Черкесии прошел региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования "Сердце отдаю детям"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net