Главные новости Черкесска
Черкесск
Июнь
2019

Новости Черкесска за 03.06.2019

Аграрии Карачаево-Черкесии начали закладку малых садов интенсивного типа

Вестник Кавказа 

Аграрии Карачаево-Черкесии (КЧР) приступили к очередному этапу республиканской программы по выращиванию мини-садов интенсивного типа – началась закладка таких садов на территории личных подсобных хозяйств, - сообщил глава региона …

В столице Карачаево-Черкесии на коллективном ифтаре Главы республики Р. Темрезова собралось около 1500 человек

РИА «Карачаево-Черкесия» 

3 ИЮНЯ. ЧЕРКЕССК. Сегодня в столице Карачаево-Черкесии в одном из ресторанов Черкесска состоялся большой праздничный ифтар Главы республики Рашида Темрезова, где собралось около полутора тысяч мусульман, чтобы совершить коллективное разговение.

Читать дальше...



В Карачаево-Черкесии началась реализация пилотного проекта по закладке мини-садов интенсивного типа для личных подсобных хозяйств

Nia-kavkaz.ru 

В Карачаево-Черкесии началась реализация пилотного проекта по закладке мини- садов интенсивного типа для личных подсобных хозяйств на 10 сотках. Закладка садов началась в Урупском районе для 50 членов недавно созданного сельскохозяйственного кооператива “Сады предгорья”.

Новгородская область оказалась в красной зоне по нескольким экономическим показателями

Ваши новости 

Среди этих показателей строительство, сельское хозяйство, промышленность, розничная торговля, платные услуги населению. Новгородская область среди аутсайдеров по перечисленным сферам экономики, вместе с нашим регионом в красной зоне Хабаровский край, Тамбовская область и Карачаево-Черкесия.

Читать дальше...

В Карачаево-Черкесии началась реализация пилотного проекта по закладке мини-садов интенсивного типа для личных подсобных хозяйств

Сайт Главы и Правительства КЧР 

В Карачаево-Черкесии началась реализация пилотного проекта по закладке мини- садов интенсивного типа для личных подсобных хозяйств на 10 сотках. Закладка садов началась в Урупском районе для 50 членов недавно созданного сельскохозяйственного кооператива “Сады предгорья”. 

Республиканский конкурс стригалей состоится в Карачаево-Черкесии

РИА «Карачаево-Черкесия» 

3 ИЮНЯ. ЧЕРКЕССК. В рамках объявленного Главой Карачаево-Черкесии Рашидом Темрезовым  Года села, Министерство сельского хозяйства КЧР проводит общереспубликанский конкурс День стригалей".

"Мероприятие состоится 6 июня в 10:00 в станице Зеленчукской (700 м южнее ипподрома). Лучшие стригали республики будут награждены ценными призами! Всего в конкурсе будет четыре призовых места", - сообщили РИА Карачаево-Черкесия в Минсельхозе КЧР.

В этот день гостей мероприятия также ждет яркая... Читать дальше...



Спортсмены из Карачаево-Черкесии завоевали ряд наград на соревнованиях по конкуру в Железноводске

РИА «Карачаево-Черкесия» 

3 ИЮНЯ.ЧЕРКЕССК. Воспитанники конноспортивной школы Карачаево-Черкесии завоевали сразу несколько призовых мест на масштабных соревнованиях, которые состоялись в Железноводске.

Читать дальше...

Глава Карачаево-Черкесии организовал 3 июня ифтары по всей республике

ИА REGNUM 

На коллективный ужин разговения соберутся жители 12 населенных пунктов.   Для мусульман Карачаево-Черкесиии 3 июня будут проведены массовые ифтары (разговения). В канун праздника Ураза-байрам будут накрыты столы в двух городах и 10 районах республики. Ужин разговения организуется...

Дзюдоист из Карачаево-Черкесии С.- М. Гогуев завоевал "бронзу" всероссийских соревнований

РИА «Карачаево-Черкесия» 

3 ИЮНЯ. ЧЕРКЕССК. Спортсмен из Карачаево-Черкесии Солтан-Мурат Гогуев завоевал бронзовую медаль на всероссийских соревнованиях по дзюдо среди мужчин, посвященных памяти мастера спорта СССР, атамана Новочеркасского казачьего округа Г.П.Недвигин.

Читать дальше...

Дзюдоист из Карачаево-Черкесии С.-М. Гогуев завоевал "бронзу" всероссийских соревнований

Sputnik.ru (спорт) 

3 ИЮНЯ. ЧЕРКЕССК. Спортсмен из Карачаево-Черкесии Солтан-Мурат Гогуев завоевал бронзовую медаль на всероссийских соревнованиях по дзюдо среди мужчин, посвященных памяти мастера спорта СССР, атамана Новочеркасского казачьего округа Г.П.Недвигин.

В Карачаево-Черкесии приступили к закладке садов для личных подсобных хозяйств

РИА «Карачаево-Черкесия» 

3 ИЮНЯ. ЧЕРКЕССК. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в своем официальном аккаунте Instagramсообщил о начале работ по закладке садов для личных подсобных хозяйств в Урупском районе республики.

Читать дальше...

«Динамо-Виктор» одержал победу в первом туре Чемпионата России по пляжному гандболу

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольцы выиграли в матче с действующим чемпионом России. Гандболисты ставропольского клуба «Динамо-Виктор» одержали победу в первом туре Чемпионата России по пляжному гандболу среди мужчин, передаёт пресс-служба регионального министерства физкультуры и спорта. В новом сезоне за лидерство боролись 9 команд из Белгородской области, Карачаево-Черкесии, Краснодарского и Ставропольского краёв. Хозяева поля отпраздновали успех по итогам всех игр. Главным матчем стало противостояние с…

Сергей Собянин рассказал о планах по созданию круглогодичных ярмарок

"Вечерняя Москва" 

В понедельник, 3 июня, мэр Москвы Сергей Собянин побывал на фестивальной площадке в Косино-Ухтомском. Теперь здесь будут проходить все районные и городские праздники. Кроме того, местные жители смогут купить свежие продукты от фермеров на ярмарке.

Читать дальше...

Жители Карачаево-Черкесии отметят Уразу-байрам быстрее, чем соседи по СКФО

ИА REGNUM 

Власти дали на празднование всего один день.   В Карачаево-Черкесии объявлен выходным днем 5 июня. В этот день жители республики, исповедующие ислам, будут отмечать один из главных праздников — Уразу-байрам. Указ о предоставлении выходного дня подписал глава субъекта ИА REGNUM...

Руководство и сотрудники СУ МВД по КЧР встретились со студентами и педагогическим коллективом КЧГУ

МВД России 

По инициативе СУ МВД по Карачаево-Черкесской Республике состоялась встреча сотрудников Управления со студентами и педагогическим коллективом КЧГУ имени У.Д. Алиева. В ходе мероприятия обсудили проблемные вопросы предупреждения преступлений, совершаемых в сфере информационно-коммуникационных технологий, а также педагогическую профилактику незаконного оборота наркотических средств.

Комитет по регламенту карачаево-черкесского парламента провел расширенное заседание

Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» 

Руководитель фракции «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики Олег Коджаков принял участие в расширенном заседании комитета по регламенту, мандатным вопросам и СМИ.

Назначена дата выборов в парламент Карачаево-Черкесии

ИА REGNUM 

В республике изберут депутатов шестого созыва Народного собрания.   Выборы депутатов в Народное собрание (Парламент) Карачаево-Черкесии состоятся в единый день голосования 8 сентября 2019 года. Такое решение было принято на 55-й сессии законодательного органа 31 мая. Жителям...

Просматривали в Черкесске 03.06.2019

Спорт в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Уроженка КЧР Алана Борлакова стала обладательницей Кубка Мира по карате  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Карачаево-Черкесии
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Черкесск

Уральцы смогут дистанционно взять ипотеку на жилье в Крыму, Ингушетии и Калмыкии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net