Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Черкесска
Черкесск
Июнь
2019

Новости Черкесска за 18.06.2019

Черкесские активисты задержаны после фото в поддержку Кочесоко

«Кавказский узел» 

Силовики задержали троих жителей Черкесска, которые сфотографировались с листовками в поддержку руководителя черкесской общественной организации "Хабзэ" Мартина Кочесоко, сообщили их родные.

В Москве прошло заседание Группы стратегического видения «Россия – Исламский мир»

Cdum.ru 

Цель встречи – презентация обновленной стратегии организации. Участниками мероприятия в Большом особняке МИД РФ стали: министр иностранных дел Сергей Лавров; Президент РТ, председатель ГСВ «Россия – Исламский мир» Рустам Минниханов; руководитель Администрации ЦДУМ России, председатель РДУМ РБ, муфтий Мухаммад Таджуддинов; муфтий Татарстана Камиль Самигуллин; послы стран, входящих в Организацию Исламского сотрудничества (ОИС); представители Администрации Президента России; главы субъектов РФ.

Читать дальше...

Глава КЧР Рашид Темрезов принял участие в заседании Правительственной комиссии по региональному развитию в РФ под председательством Виталия Мутко

Nia-kavkaz.ru 

Сегодня в Москве Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие в заседании Правительственной комиссии по региональному развитию в Российской Федерации, которое провел Заместитель Председателя Правительства РФ Виталий Мутко.



Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в Москве принял участие в заседании Совета при Полпреде Президента РФ в СКФО

РИА «Карачаево-Черкесия» 

18 ИЮНЯ. ЧЕРКЕССК. Глава Карачаево-Черкесской республики Рашид Темрезов сегодня в Москве принял участие в заседании Совета при Полномочном представителе Президента РФ в СКФО, в ходе которого обсуждали повышение качества дошкольного и общего образования, меры по снижению безработицы и повышение уровня социальной защищённости жителей региона.

«В Москве принял участие в очередном заседании Совета при Полномочном представителе Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе. Читать дальше...

Вопросы доступности дошкольного образования обсудили члены Совета при Полпреде Президента РФ в СКФО

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Сегодня в Москве под председательством Александр Матовникова состоялось очередное заседание Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе. В заседании принял участие Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов. 

ЮВО: Вьючно-транспортный взвод покажет транспортировку минометов и боеприпасов с помощью лошадей

«Черноморские новости» 

На форуме «Армия-2019» в Карачаево-Черкесии продемонстрируют возможности уникального вьючно-транспортного взвода Южного военного округа по транспортировке минометов и боеприпасов.

Читать дальше...

Всероссийское первенство по маунтинбайку состоится в Архызе в июне

«Московский Комсомолец» 

Соревнования по велосипедному спорту всероссийского уровня проведут на курорте «Архыз» в Карачаево-Черкесии в период 21-24 июня, - сообщает официальный сайт главы и правительства КЧР



Последние объятия: мать с сыном погибли в утонувших "Жигулях" в КЧР

«Вести» 

Два дня ушло у спасателей из Карачаево-Черкесии на поиски пропавших 15 июня матери и 12-летнего сына - их тела обнаружили в автомобиле на дне Большого Ставропольского канала. Очевидцы утверждают, что смерть женщина и мальчик встретили, заключив друг друга в объятия.

Глава КЧР Рашид Темрезов принял участие в заседании Правительственной комиссии по региональному развитию в РФ под председательством Виталия Мутко

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Сегодня в Москве Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие в заседании Правительственной комиссии по региональному развитию в Российской Федерации, которое провел Заместитель Председателя Правительства РФ Виталий Мутко. 

ЮВО: Горные мотострелки получили более 30 комплектов радиостанций 6-го поколения

«Черноморские новости» 

Горные мотострелковые подразделения 49-й общевойсковой армии Южного военного округа в Карачаево-Черкесии получили на вооружение более 30 комплектов радиостанций шестого поколения Р-187П1 «Азарт».

Читать дальше...

В ауле Кубина Абазинского района появится физкультурно-оздоровительный комплекс, общей площадью около 900 кв. метров

РИА «Карачаево-Черкесия» 

18 ИЮНЯ. ЧЕРКЕССК. В ауле Кубина Абазинского района началось строительство двухэтажного физкультурно-оздоровительного комплекса с универсальным игровым залом. Строительство спортивного объекта ведется по федеральной целевой программе «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2016-2020 годы».

Читать дальше...

Современный благоустроенный парк появится к концу года в селе Счастливое Прикубанского района Карачаево-Черкесии

РИА «Карачаево-Черкесия» 

18 ИЮНЯ. ЧЕРКЕССК. В селе Счастливое Прикубанского района Карачаево-Черкесии к концу текущего года откроется современный благоустроенный парк для местных жителей.

Читать дальше...

Первенство России по маунтинбайку состоится на курорте "Архыз" в Карачаево-Черкесии

РИА «Карачаево-Черкесия» 

18 ИЮНЯ. ЧЕРКЕССК. Серия соревнований по горному велосипеду в дисциплине "маунтинбайк — кросс-кантри" продолжается на курорте "Архыз" в Карачаево-Черкессии. В ближайшие выходные, 21 – 24 июня, на площадке курорта пройдут Всероссийские соревнования и Первенство России по велосипедному спорту.

Читать дальше...

Глава Карачаево-Черкесии в Москве принял участие в заседании Правительственной комиссии по региональному развитию

РИА «Карачаево-Черкесия» 

18 ИЮНЯ. ЧЕРКЕССК. Сегодня в Москве Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие в заседании Правительственной комиссии по региональному развитию в РФ, проходившей под председательством Вице-премьера Виталия Мутко. В ходе заседания был рассмотрен ряд вопросов, касающихся реализации приоритетных национальных проектов.

Читать дальше...

Ольга Терентьева из Чувашиии выиграла международные соревнования по маунтинбайку в Архызе

Чебоксары.ру 

Велогонщица из Чувашии Ольга Терентьенва одержала победу на международных соревнованиях по маунтинбайку "Grand Prix NCRC", которые состоялись с 15 по 16 июня в поселке Архыз Карачаево-Черкесии. [

Студенты Карачаево-Черкесского колледжа индустрии питания, туризма и сервиса защитили дипломные работы

РИА «Карачаево-Черкесия» 

18 ИЮНЯ. ЧЕРКЕССК. Сегодня в  городе Черкесске  студенты колледжа индустрии питания, туризма и сервиса сдают демонстрационный экзамен по стандарту WorldSkills.

Читать дальше...

Подать заявление на кадастровый учет и регистрацию прав, жители КЧР могут можно в рамках выездного обслуживания

РИА «Карачаево-Черкесия» 

18 ИЮНЯ. ЧЕРКЕССК. У жителей Карачаево-Черкесии появилась возможность подать заявление о кадастровом учете или государственной регистрации прав, а также об исправлении технической ошибки в сведениях Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) в рамках выездного обслуживания специалистами Кадастровой палаты по Карачаево-Черкесской Республике.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
#123ru.net

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





В селе Счастливое Карачаево-Черкесии к концу года будет завершено строительство нового Дома культуры

РИА «Карачаево-Черкесия» 

18 ИЮНЯ. ЧЕРКЕССК. В селе Счастливое Прикубанского района Карачаево-Черкессии активно ведутся работы по масштабному строительству нового здания сельского Дома культуры.

Читать дальше...

Депутаты Карачаево-Черкесии вступились за задержанного журналиста

ИА REGNUM 

В суд обратились пятеро народных избранников.   В поддержку задержанного по обвинению в финансировании терроризма дагестанского журналиста Кемала Тамбиева выступили депутаты парламента Карачаево-Черкесии. Вице-спикер Руслан Хабов, а также депутаты Ахмат Эбзеев, Ильяс Эркенов, Ренат...

В Черкесске людей задержали из-за совместной фотографии с листами «Я\Мы Мартин Кочесоко»

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Черкесске полиция задержала несколько человек, которые сделали совместную фотографию с бумажками «Я\Мы Мартин Кочесоко». Об этом сообщается в телеграм-канале «Адыгэ Хэку — черкесский канал. Circassian news». Имена задержанных не уточняются. Фото из телеграм-канала «Адыгэ Хэку — черкесский канал. Circassian news» Руководителя черкесской общественной организации «Хабзэ» Мартина Кочесоко задержали 8 июня в Нальчике. По версии следствия, в его машине были обнаружены наркотики. Ранее власти призывали активиста «сбавить активность» .

Просматривали в Черкесске 18.06.2019

Спорт в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

В КЧР завершился региональный чемпионат «Абилимпикс» - 2024


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Бывшего директора заповедника в КЧР будут судить по делу о незаконной вырубке леса





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карачаево-Черкесии
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Черкесск

Диктант победы» впервые провели в Центре для талантливых детей «Спутник» в КЧР

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net