Главные новости Череповца
Череповец
Июнь
2022

Новости Череповца за 29.06.2022



С 8 утра завтра в Череповце перекроют проспект Победы (СХЕМА)

ИА «СеверИнформ» 

Движение транспорта будет закрыто на сутки. Дело в том, что дорожники меняют асфальт. Работы на проспекте начались еще накануне. А завтра участок от улицы Металлургов до Вологодской перекроют полностью. Ограничения продлятся с 8 часов 30 июня до



Череповчанка выиграла суд у нерадивых могильщиков

Блог сайта «Вся.рф» 

Жительница череповца обратилась в суд с жалобой на компанию "Стоун".

Сотрудникам компании пришлось благоустроить могилу родственника истца: залить фундамент, сделать дождевик, установить памятник и забор, уложить керамическую плитку. По договору заказчик внес 45 500 руб. Женщина не подписала акт выполненных работ, так как обнаружила, что фундамент обрушился, плитка отвалилась, а изображение на памятнике покрыто пятнами.

Претензия истца к ответчику осталась без ответа. Экспертиза подтвердила... Читать дальше...

В посёлке не включат горячую воду раньше 11 июля

Блог сайта «Вся.рф» 

Горячая вода в домах жителей посёлка появится не раньше 11 июля. Череповецкая ГРЭС продлевает плановый ремонт источника тепловой энергии и тепловых сетей в Кадуе.По данным МУП "Кадуй Теплосеть", после проведения гидравлических испытаний трубопроводов на прочность и плотность были выявлены некоторые проблемные участки. По этой причине объём ремонтных работ был увеличен.Фото: страница Светланы Грачёвой в социальной сети "ВКонтакте"

Завершилась пятая декада проекта «Этнокультурный код Вологодчины»

Культура в Вологодской области 

Уникальный проект, посвященный Году культурного наследия народов России, запустила «Школа традиционной народной культуры». Он задуман с целью сохранения и популяризации традиционной народной культуры Вологодской области.

На протяжении всего года ежемесячно с 10 по 20 число в группе «Этнокультурный код Вологодчины» будут размещаться видеоролики о фольклорных традициях и народных промыслах региона.

Читать дальше...

Рабочую встречу провели сотрудники Главного управления в Кадуе

МЧС России 

Сегодня начальник 2-го пожарно-спасательного отряда Максим Юртаев и начальник отделения ГИМС города Череповец Надежда Багулина в рамках рабочей встречи посетили Главу Кадуйского муниципального района Светлану Грачёву.

Из череповецкого санатория сбежала 12-летняя девочка

Блог сайта «Вся.рф» 

В понедельник, 27 июня, из санатория в Череповце сбежала 12-летняя девочка. Самостоятельно беглянку найти сотрудникам учреждения не удалось, поэтому они обратились в полицию. Правоохранителям рассказали, что девочка ушла из оздоровительного центра сама.На девочку была составлена ориентировка. Также на место приехал кинолог со служебной собакой.Взять след удалось на улице Архангельской, а в районе Северного моста и был найден подросток. Девочку доставили для профилактической беседы в отдел полиции.Фото... Читать дальше...

ХК «Торпедо» остаётся в западном дивизионе: реформа российского чемпионата отменяется

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Главное событие минувшей недели – Континентальная хоккейная лига и Федерация хоккея России согласовали структуру сезона 2022/2023. Предложенная ФХР реформа чемпионата отменяется. Остаёмся на «Западе» в дивизионе Боброва 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Выставка акварельных видов вологодских усадеб работает в усадьбе Батюшковых в Даниловском

Культура в Вологодской области 

Выставка акварельных работ «Отвори мне калитку в былое» работает в  музее-усадьбе Батюшковых и А.И.Куприна в селе Даниловском Устюженского района.

Читать дальше...

Череповецкое такси теперь может быть любого цвета

Блог сайта «Вся.рф» 

Ранее законом области были определены обязательные требования к цвету автомобилей, которые можно использовать при оказании услуг такси – а именно только желтые, белые и черные. Сегодня это требование было отменено.

Читать дальше...

Просматривали в Череповце 29.06.2022

Показать еще...
Спорт в Вологодской области
Вологодская область

«Карельские оружейники» проведут решающий матч в Петрозаводске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

Жителей Вологды пригласили понаблюдать за птицами





Путин в Вологодской области
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Вологодской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Череповце, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Череповец

Самолеты будут летать в еще один город из Петрозаводска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net