Главные новости Череповца
Череповец
Июнь
2022

Новости Череповца за 27.06.2022

С череповецких пляжей за минувшие выходные удалили 30 пьяных горожан

Блог сайта «Вся.рф» 

С городских пляжей Череповца за минувшие выходные пришлось за распитие спиртных напитков удалить 30 отдыхающих.А на Первомайском пляже завязалась драка. Её участниками стали также подвыпившие мужчины. Разнимать дебоширов пришлось сотрудникам водно-спасательного отрядаКроме этого, 105 человек заплыли за буйки, а 8 любителям пляжного отдыха потребовалась медицинская помощь.Фото: "Яндекс.Картинки"



В Череповец прибыл ковчег с частью Пояса Пресвятой Богородицы

Яндекс 

Перед святыней был совершен молебен Пресвятой Богородице, после которого верующие смогли приложиться к Поясу Пречистой Девы Марии. Отметим, что Пояс будет пребывать в кафедральном соборе до 29 июня. Перед ковчегом будут совершаться молебны Пресвятой Богородице в 13.00, 15.00, 16.30.



«Зеленые легкие» Череповца измерят (КАРТА)

ИА «СеверИнформ» 

Установление границ зеленых зон вокруг города обойдется областной казне почти в миллион рублей. В окрестностях Череповца больше 4,5 гектаров лесопарков и почти четыре гектара зеленых зон. В них устанавлен особый режим охраны, который ограничивает

В Череповец привезли Пояс Пресвятой Богородицы

ИА «СеверИнформ» 

По преданию христианская реликвия принадлежала матери Иисуса Христа Деве Марии. Ковчег со святыней прибыл в кафедральный собор преподобных Афанасия и Феодосия сегодня днем. Пояс будет находиться городе до вечера 29 июня. Считается, что он помогает

В Череповце местный житель предстанет перед судом за совершение убийства знакомой

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Череповец СУ СК России по Вологодской области завершено расследование уголовного дела в отношении 62-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). По версии следствия, в ночь с 19 на 20 марта 2022 года обвиняемый, находясь по месту своего жительства – в квартире дома на ул. Командарма Белова г. Череповца в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры задушил пребывавшую у него 38-летнюю знакомую. После содеянного обвиняемый лег спать... Читать дальше...

В Череповце вновь открылась женская консультация на Ломоносова

Блог сайта «Вся.рф» 

Об этом сообщил начальник департамента здравоохранения Алексей Плотников.— Сегодня в Череповце первых пациентов принимает модернизированная женская консультация по ул. Ломоносова, 15. Начинаем по договоренности в июне.

Читать дальше...

Мужчину нашли под окнами пятизвездочного отеля в Москве

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Москве мужчину нашли с серьезными переломами под окнами пятизвездочного отеля Hilton в Москве. Как стало известно РЕН ТВ, инцидент произошел вечером 22 июня в сталинской высотке на улице Каланчевской. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





Два новых футбольных поля построили на стадионе "Металлург" в Череповце

Медиа-Центр 35media.ru 

На проект потратили почти 28 миллионов рублей из городского и регионального бюджетов. Здесь будут тренироваться спортшколы, в частном порядке можно будет арендовать объекты.

В Череповце завершено расследование уголовного дела по факту травмирования малолетнего при выпадении из окна дошкольного учреждения

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Череповец СУ СК России по Вологодской области завершено расследование уголовного дела по факту выпадения 11 мая 2022 года из окна череповецкого детского сада 5-летнего мальчика. В совершении преступлений, предусмотренных ст. 125 УК РФ (оставление в опасности) и ч. 1 ст. 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности) обвиняется 33-летняя мать потерпевшего - работник детского дошкольного учреждения, в котором случилось происшествие.

Вокруг Череповца обозначат границы зеленых зон

Блог сайта «Вся.рф» 

В окрестностях Череповца находится 4686,4 га лесопарков и 39767,7 га зеленых зон. На установление их границ из областного бюджета в 2022 году будет направлено дополнительно 0,9 млн. рублей.В зеленых зонах и в лесопарковых зонах устанавливается особый режим охраны, который ограничивает хозяйственную деятельность. Функция этих территорий – санитарная, рекреационная. Согласно плану в границах зеленой зоны находится крупный лесной массив от деревни Ивачево до деревни Царево, леса в сторону поселка... Читать дальше...

Пенсионерка под колёса автомобиля

Блог сайта «Вся.рф» 

В Череповце в пятницу, 24 июня, на Первомайской, 25, произошло ДТП. Неизвестный автомобилист сбил 70-летнюю пенсионерку, после чего скрылся с места аварии. Женщина не смогла запомнить даже марку транспортного средства.Пожилая череповчанка обратилась за помощью в медучреждение. После осмотра врачи отправили пострадавшую на амбулаторное лечение.Личность виновника наезда в настоящее время устанавливается.Фото: ГИБДД Череповца

Просматривали в Череповце 27.06.2022

Спорт в Вологодской области
Вологодская область

Движение автотранспорта ограничат сегодня в центре Вологды


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

«Экологический марафон» завершился во Дворце творчества Вологды





Путин в Вологодской области
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Вологодской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Череповце, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Череповец

Айтишник из Коми неделю скитался по подъездам и магазинам Череповца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net