Главные новости Череповца
Череповец
Июнь
2022

Новости Череповца за 19.06.2022

Победители названы! В Вологде завершился ХV Международный театральный фестиваль «Голоса истории»

Культура в Вологодской области 

Аншлаги, восторженные крики «Браво!» и нескончаемые овации: на Вологодчине перелистнули страницу ХV Международного театрального фестиваля «Голоса истории». Более шести тысяч вологжан и гостей города испытали незабываемые эмоции от спектаклей, встреч с уже любимыми театрами и знакомства с новыми. Публика, жюри и критики посмотрели 21 спектакль, 11 из которых входили в конкурсную программу. В конкурсе участвовали спектакли, сыгранные не только под открытым небом, но и прошедшие на сценах вологодских театров. Читать дальше...



Хоккей с шайбой: «Адмирал» и «Амур» предложили отправить во вторую конференцию КХЛ

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Главный тренер череповецкой «Северстали» Андрей Разин рад тому, что согласно предложению Федерации хоккея России (ФХР) команда была определена в первую конференцию Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с сильнейшими коллективами. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС. «У меня пока нейтральная позиция по этому вопросу, — сказал Разин. — Меня радует, что «Северсталь» в сильную группу

Читать дальше...

Певец Юлиан рассказал, как появились слухи о его помолвке с Нонной Мордюковой

Блог сайта «От личное мнение» 

globallookpress.com/Ekaterina Tsvetkova/Russian Look

Заслуженному артисту России, 48-летнему эстрадному певцу Юлиану в свое время приписывали роман с 82-летней актрисой Нонной Мордюковой. Поговаривали даже, что он успел сделать ей предложение. О том, что связывало их на самом деле, Юлиан рассказал в шоу «Секрет на миллион» на НТВ.

По словам артиста, его знакомство с актрисой произошло спустя год после смерти ее сына. Тогда Мордюкова приехала на гастроли в Череповец, и поклонники не решались подойти к знаменитости. Читать дальше...

Певец Юлиан назвал шуткой слухи о романе с Мордюковой

Slovodel.com 

Российский эстрадный певец Юлиан признался, что слухи о его романе и помолвке с актрисой Нонной Мордюковой появились после шутки на эту тему. Исполнитель отметил, что никто не верил в их искреннюю и крепкую дружбу.



Русалка на ветвях

Znamkaluga.ru

В галерее Калужского дома музыки на выставке «Кукушки и Русалки. Зеленые святки» мастерили обрядовых кукол, завивали венки, хороводились. Шестнадцать российских мастеров народного творчества из Калуги, Череповца, Липецка, Козельска, Юхнова, Ижевска, Орла и Старого Оскола раскроют смысл древних поверий. Эта экспозиция – продолжение большого проекта, который стартовал в 2009 году. Одна из участниц выставки, Жанна Столярская,…

Неожиданный Череповец

Блог сайта «enciclopediya-geografa» 

В дни моей студенческой юности один знакомый привез из Череповца спирт высокого качества. Мы его называли «Череповецкий лимонад» и пили неразбавленным, ибо рука не поднималась портить такой хороший продукт водой. О Череповце у нас тогда сложилось мнение, что это крутой город. Но подтвердить это мнение личным опытом мне удалось только нынешним летом.

Читать дальше...

Спорт в Вологодской области
Вологодская область

Движение автотранспорта ограничат сегодня в центре Вологды


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

В Вологде проходит первый молодежный экологический форум





Путин в Вологодской области
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Вологодской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Череповце, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Череповец

Где в России купить жилье за полмиллиона, рассказали аналитики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net