Главные новости Череповца
Череповец
Июнь
2022

Новости Череповца за 28.06.2022

Дорога к знаниям 27.06.2022

Медиа-Центр 35media.ru 

Гость программы - Мария Барабанова, начальник управления образования Череповца

"Северсталь" продлила контракты с двумя легионерами

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Череповецкая "Северсталь" продлила контракты со шведским защитником Робином Прессом и словацким нападающим Адамом Лишкой, сообщается на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).



Труба зовет. Как провести газ на участок, если у вас частный дом

"Фонтанка" 

Подведение газовых сетей к частному дому — процесс многоступенчатый. Какие этапы он включает и с чего стоит начать, мы рассмотрим на примере жителя Череповца. Владелец участка ведет страницу в соцсети, где честно рассказывает о своем опыте, ошибках и дает полезные советы.



Горячую воду ожидают жители Зашекснинского района Череповца

ИА «СеверИнформ» 

Вернуть коммунальное благо должны 28 июня. Только холодной водой могла пользоваться жители микрорайона с 15 июня. За последние 2 недели специалисты проводили испытание сетей. Проверено более 126 километров теплосетей. В результате выявлено 15 дефектов.

Двое детей пострадали сегодня в авариях

ИА «СеверИнформ» 

В одном случае ребенок был пассажиром, в другом — пешеходом. ДТП случились в Шекснинском районе и Череповце. Так, в 9 утра 28 июня на трассе «Вологда — Тихвин» столкнулись легковушка и фургон. По предварительным данным районного ОГИБДД, 37-летний

В Череповце на улице нашли труп

ИА «СеверИнформ» 

Тело мужчины лежало неподалеку от автомойки на Кирилловском шоссе. На место уже выехали представители правоохранительных органов. Личность умершего уже установлена. Это 73-летний житель города металлургов, пишет cherinfo.ru со ссылкой на СУ СК РФ

Автоледи сбила велосипедиста

Блог сайта «Вся.рф» 

Вечером в воскресенье, 26 июня, в Зашекснинском районе Череповца произошло ДТП. Автоледи, управляя иномаркой "Kia Rio", сбила велосипедиста.В ГИБДД сообщили, что 35-летняя женщина вблизи дома № 7 по улице Монтклер при повороте налево не предоставила преимущество в движении велосипеду "Формат". В результате пострадал 54-летний велосипедист.На место происшествия прибыли медики, которые осмотрели мужчину. Пострадавшему госпитализация не потребовалась.Фото: ГИБДД по г.Череповцу

Где купить подержанный автомобиль?

«Gorodche.ru» (Череповец) 

Планируете купить подержанный автомобиль, но не хотите рисковать? В Череповце открылась большая площадка проверенных автомобилей с пробегом.

В Сочи откроется выставка картин художников, влюбленных в курорт

Kuban24.tv

Вернисаж состоится 1 июля в 16:30 в Зимнем театре. Работы на выставке «Город Сочи глазами художников» представят 30 авторов со всей страны, в том числе из Москвы, Казани, Череповца и Петропавловска-Камчатского. Зрители смогут увидеть сочинский Дендрарий, Морской порт, Дачу полковника Квитко, Красную Поляну, Зимний театр, а также городские пейзажи Адлера, Хосты и Дагомыса. С начала


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





В Череповце ограничат движение по главной улице

Блог сайта «Вся.рф» 

Как сообщает департамент ЖКХ мэрии Череповца, в четверг, 30 июня, планируется полное перекрытие движения на участке проспекта Победы между Сталеваров и Вологодской. Здесь будет уложен новый асфальт. При этом будет частично ограничено движение на перекрестках с Металлургов-Сталеваров и Вологодской.

Читать дальше...

Просматривали в Череповце 28.06.2022

Показать еще...
Спорт в Вологодской области
Вологодская область

Больше 100 объектов реконструируют и построят в этом году в Череповце


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

Городской семейный экологический центр торжественно открыли в Вологде





Путин в Вологодской области
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Вологодской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Череповце, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Череповец

В Петрозаводске продали торговый центр «Макси»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net