Главные новости Череповца
Череповец
Июнь
2022

Новости Череповца за 08.06.2022

Утром на Набережной иномарка сбила велосипедиста

Блог сайта «Вся.рф» 

Утром в среду, 8 июня, на Набережной в Череповце произошло ДТП.Иномарка, за рулём которой находился 67-летний мужчина, сбила велосипедиста на нерегулируемом пешеходном переходе.Как сообщили в пресс-службе ГИБДД, 59-летнего пострадавшего с различными травмами доставили в медсанчасть "Северсталь".Фото: cherinfo.ru

Уклониста из Череповца оштрафовали на 15 тысяч рублей

Блог сайта «Вся.рф» 

24-летний череповчанин предстал перед судом за уклонение от службы в армии.Известно, что в 2015 году парень был поставлен на учёт как призывник в военном комиссариате Череповца и Череповецкого района. Спустя три года молодой человек лично получил несколько повесток, но в военкомат так и не явился.Чтобы его не нашли, призывник периодически менял место жительства. Он успел пожить в Харовске, Вологде. Именно в областном центре уклонист и попал в поле зрения правоохранителей.Было возбуждено уголовное дело. Читать дальше...



Большая песочница для детей, только без песка

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Тэги: 

Череповец

парк

благоустройство

Источник: 

https://vk.com/wall157790772_25350

Исключить из топа: 

Не вологодский материал: 

0

Добавить в топ: 

Запостить в группу вконтакте: 

0

Запостить в фейсбук: 

0

Автор: 

Елена Крюкова

Поставить анонсом: 

0

Обложка: 

Отключить комментарии?: 

0

Запостить в твиттер: 

0

Доп. материалы: 

Череповец: Соляной сад с хорошей стороны

Череповец... Читать дальше...

Сеть «Ситидок» открыла вторую клинику в Казани

Vademec.ru 

Сеть многопрофильных клиник «Ситидок» (входит к ГК «Медма» Юлая Магадеева) открыла в Казани второй амбулаторный медцентр. Клиника расположилась в арендованном помещении площадью 116 кв. м в здании многоквартирного дома, она рассчитана на 50 посещений в смену. Инвестиции в проект не раскрываются.



ЦСКА обменял Луговяка в «Северсталь» на Рогова и денежную компенсацию

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

ЦСКА и «Северсталь» произвели обмен защитниками.

Армейцы в результате сделки получили Ивана Рогова и денежную компенсацию. Клуб из Череповца приобрел Семена Луговяка.

Рогов провел 83 матча в КХЛ и набрал 5 (2+3) очков. Подробно со статистикой 21-летнего защитника можно ознакомиться здесь.

На счету Луговяка 10 матчей в КХЛ – без результативных действий. Детально его показатели можно изучить тут.

Прокуратурой Вологодской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу о применении насилия к сотрудникам правоохранительных органов

Прокуратура РФ 

Первый заместитель прокурора области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жительницы Череповца, обвиняемой в совершении двух эпизодов преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

В Архангельске определили лучшего каменщика Северо-Запада

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельске завершился окружной этап национального конкурса профессионального мастерства «Строймастер» в номинации «Лучший каменщик». За почетное звание и возможность представить Северо-Запад страны в финале конкурса боролись профессионалы из четырех регионов: Мурманск, Санкт-Петербург, Череповец и Архангельск. Награждение победителей прошло в овальном зале Правительства Архангельской области.

ЦСКА получил Рогова из «Северстали» в обмен на Луговяка

Яндекс 

ЦСКА и «Северсталь» произвели обмен, в результате которого в Череповец отправился защитник Семен Луговяк, а армейский клуб получил защитника Ивана Рогова и денежную компенсацию. 24-летний Луговяк провел в системе ЦСКА девять сезонов.

В Череповце информационные табло на автобусных остановках хотят перевести на солнечные батареи

Блог сайта «Вся.рф» 

Об этом сообщил начальник ДЖКХ мэрии Череповца Артём Дмитриев.— С этой зимы на остановке "Улица Суворова" по проспекту Победы монитор с расписанием автобусов запитан от солнечных батарей. Такой источник питания подходит для маломощных устройств с потреблением до 1 кВт/ч. Эксперимент продлится год. Сейчас табло работает без сбоев, но выводы делать еще преждевременно. Если солнечные батареи все же покажут свою эффективность в хмуром череповецком климате, будем распространять этот опыт по городу, рассказал Дмитриев. Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





День России отметят в Вологодской области

Культура в Вологодской области 

12 июня – День России, праздник, объединяющий всех жителей страны. Традиционно на Вологодчине пройдут концерты, патриотические акции, интерактивные программы, музейные экскурсии и показы спектаклей.

Читать дальше...

В Череповце осудили местных жителей за организацию агентства по оказанию интимных услуг

Блог сайта «Вся.рф» 

Стал известен приговор жителям Череповца. Троих мужчин признали виновными в организации занятия проституцией.Один из подсудимых ранее уже был судим за пьяное вождение. Он вступил в сговор с двумя другими обвиняемыми, желая заработать. Незаконная деятельность длилась с 2018 года.В пресс-службе судов Вологодской области сообщили, что каждый член организованной группы занимался продвижением нелегального агентства по оказанию услуг интимного характера: рекламой, подачей объявлений через газету и расклеиванием их на улице... Читать дальше...

Олег Кувшинников рассказал, что будет на торжественном открытии нового моста в Череповце

Блог сайта «Вся.рф» 

— 12 августа – долгожданный день для Вологодской области. Мы торжественно откроем один из крупнейших инфраструктурных объектов страны – Архангельский мост в Череповце, — заявил губернатор Олег Кувшинников.

Читать дальше...

Почему экс-торпедовец Владимир Галузин сменил пять клубов за три года

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Неисповедимы пути хоккейные. В сезоне 2007/2008 центральный нападающий Владимир Галузин дебютировал как игрок «Торпедо» в российской суперлиге, до 2019 года защищал цвета родного клуба в КХЛ. А вот потом уроженец Нижнего Новгорода сменил аж пять команд! Его шестым клубом за эти три года стал подмосковный «Витязь». Новогорский лёд вместо кубинского пляжа 

Читать дальше...

Спорт в Вологодской области
Вологодская область

ОМК стал партнером чемпионата по американскому футболу в Петрозаводске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

Вологодские охотники дали фальстарт в преддверии нового сезона





Путин в Вологодской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Вологодской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Череповце, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Череповец

Стали известны новые владельцы ТРЦ «Макси» в Петрозаводске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net