Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Декабрь
2019

Лицензия на счастье

Лицензия  на счастье

Я подняла белый флаг.
Я объявила себе карт-бланш.
Я смогла развязать все узлы прошлого, которые сковывали мою жизнь и силы.
Я счастлива!
Когда я пишу эти строки, у меня есть планы и цели, я смотрю в будущее и мой интерес к жизни не угасает. В недавнем прошлом все было отнюдь не так.


Как вы считаете, часто ли можно встретить человека, который имеет негативный отпечаток прошлого? Который испытывал в жизни болезненные эмоции и переживания, расстройства от не достигнутых целей и сомнения в собственных силах? Ответ очевиден и я не исключение.


Начиная с детского возраста, мы накапливаем потери. Любимая игрушка, любимая собака, расставание в близким другом… Чуть старше, это первая любовь и буря любовных переживаний. Все было бы славно и хорошо, но в течение жизни далеко погребенные переживания накапливаются. Мы пытаемся их забыть, убрать в далекий темный ящик или завязать в плотный узел. В общем, делаем все, чтобы на это не смотреть и с этим не иметь дело. Потому что тошно, потому что больно. А ведь в каждом таком случае застревает наша жизненная сила,  и интереса к  лучшему выживанию  не становится больше.


Любой разумный человек стремится к счастью, он хочет получать удовольствие от этой жизни,  он хочет быть уверенным в правильности выбранного пути и не испытывать сомнения в себе и своем выборе. Как девушка, я всегда хотела встретить того самого, с кем можно будет согревать сердце не словами и построить светлое будущее. Но как только дело доходило до практики, я спотыкалась о те самые “узлы” и возвращалась назад. Это необходимо было исправлять.


Многие искания среди практик по улучшению жизни заканчивались малыми успехами и ответы на все свои вопросы я смогла найти в книге «Дианетика: современная наука о разуме» (16+) известного писателя и исследователя Л. Рона Хаббарда. Казалось бы, эта книга была написана 65 лет назад, но до сих пор она помогает людям во всем мире. Где и как хранится весь негативный опыт прошлого, все страхи и необоснованные расстройства, то, обо что разбиваются все устремления в достижении целей. Почему человек мыслит нерационально и поступает в некоторых ситуациях не выживательно? Со всем этим и даже больше, я разобралась в данных исследованиях автора.
Очень простая и прикладная технология Дианетики оказалась на столько доступной, что не использовать ее было бы как минимум глупо. Каждый день люди по всему миру применяют ее и я не упустила этот шанс. Это можете сделать и Вы!


Я подняла белый флаг.
Я объявила себе карт-бланш.
Я избавилась от узлов, сковывающих мою жизненную силу.
И я счастлива!






Загрузка...


Губернатор Челябинской области Алексей Текслер
Челябинская область

Челябинский губернатор предложил объединить профсоюзным движением все предприятия и организации


Спорт в Челябинской области
Челябинская область

«Поезд Победы» привезёт концерт в Магнитогорск перед 9 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Какой будет погода в мае, рассказали челябинские синоптики





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Челябинск

Челябинца осудят за серию мошенничеств

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net