Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Январь
2021

Новости Челябинска за 24.01.2021

В Челябинске завершился Мемориал Михаила Лозоватского. Победил Тагир Салемгареев

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

В Челябинске завершился Мемориал Михаила Лозоватского. Победил Тагир Салемгареев https://ruchess.ru/news/all/v_chelyabinske_zavershilsya_memorial_mikhaila_lozovatskogo/В Челябинске завершился Мем... https://vashgorod.ru/news/1148113

На трассах М-5 «Урал» и А-310 возводят надземные пешеходные переходы

«Сайт Челябинской области» 

Упрдор «ЮжныйУрал» продолжает строительство модульных надземных пешеходных переходов На федеральных автодорогах будут возведены три новые модульные надземные конструкции



Молодые пилоты «Ночных охотников» поучаствовали в учениях в Ленобласти

«Федеральное агентство новостей №1» 

Экипажи российских ударных вертолетов Ми-28НМ «Ночной охотник» провели учения в Ленинградской области, сообщили в пресс-службе Западного военного округа (ЗВО).

Читать дальше...

Что делать, если в вашем городе завёлся неграмотный гаишник?

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Фото: Валерий Звонарев / КП.

Между прочим, очень серьёзный вопрос. Уже не раз говорил, что ГИБДД в сегодняшнем виде приносит нашим городам больше вреда, чем пользы. Во многом это бесполезная огромная организация, которая постоянно лезет не в своё дело, а когда в ведомстве начинают работать еще и некомпетентные сотрудники, дело становится совсем плохо.

Вот на прошлой неделе, например, челябинская мэрия приняла очень правильное решение – сохранить на постоянной основе наземный переход... Читать дальше...

Умер российский бизнесмен Александр Федоров

Блог сайта «Живая Кубань» 

Умер российский бизнесмен Александр Федоров

27 января в Челябинске пройдет церемония прощания с бизнесменом и депутатом областного Законодательного собрания сразу пяти созывов Александром Федоровым, который скончался сегодня в возрасте 68-ми лет.

Всю свою жизнь Федоров посвятил Челябинскому трубопрокатному заводу, пройдя путь от простого слесаря до его совладельца.

О причине смерти предпринимателя и политика не сообщается. Известно только, что в последние годы он боролся с тяжелой болезнью. Читать дальше...

"Сокол" терпит поражение от "Челмета"

Redyarsk.ru 

ВХЛ. Регулярный чемпионат. 24 января 2021г. Красноярск. «Платинум Арена» «Сокол» (Красноярск) – «Челмет» (Челябинск) – 1:2 (0:1; 0:0; 1:1) Голы: 0:1 – Степанов (Лавриненко, Шабанов, 02.38) 1:1 – Мищенко...

Руководство ГУ МВД области выражает соболезнования родным и близким в связи с кончиной известного промышленника и общественного деятеля Александра Федорова

МВД России 

На 69-м году ушел из жизни председатель совета директоров группы ЧТПЗ, известный на Южном Урале промышленник и общественный деятель, почетный гражданин Челябинска и Челябинской области Александр Федоров. Руководство Главного управления МВД России по Челябинской области выражает соболезнования родным и близким Александра Анатольевича.



Четверых активистов отправили под арест после акции протеста в Челябинске

Newdaynews.ru 

Четверых активистов арестовали за участие в акции в поддержку Навального. Как передает корреспондент РИА «Новый День», четверых участников шествия в поддержку Алексея Навального в Челябинске суды приговорили к аресту.

ЧП на дороге: водитель и пассажир застряли на сломанном авто у границы Башкирии

ГТРК Башкортостан 

Рано утром, 23 января, водитель и пассажир ехали из Тюмени в Оренбург, но по дороге у них сломалась машина, и они застряли около села Кизил Челябинской области.  К счастью, в Сибае, недалеко от этого места, находится башкирский отряд спасателей. Они пришли на помощь и эвакуировали людей из замерзающей машины.

Умер председатель совета директоров ЧТПЗ

Newdaynews.ru 

Скончался председатель совета директоров ЧТПЗ Александр Федоров. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе губернатора Челябинской области, на 69 году жизни скончался известный промышленник и общественный деятель, многолетний...

Совладелец крупнейшей металлургической компании РФ Федоров умер после тяжелой болезни

ПолитЭксперт 

Умер челябинский бизнесмен из списка Forbes Александр Федоров. Вся трудовая деятельность его была связана с Челябинским трубопрокатным заводом, куда он пришел сразу после вуза.

Казань. Было-стало - 37

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Первая часть   Вторая часть Третья часть Четвёртая часть Пятая часть
Шестая часть Седьмая часть   Восьмая часть Девятая часть   Десятая часть
Одиннадцатая часть Двенадцатая часть Тринадцатая часть
Четырнадцатая часть Пятнадцатая часть Шестнадцатая часть
Семнадцатая часть Восемнадцатая часть Девятнадцатая часть
Двадцатая часть Двадцать первая часть Двадцать вторая часть
Двадцать третья часть Двадцать четвёртая часть Двадцать пятая часть
Двадцать шестая часть Двадцать седьмая... Читать дальше...

Ведущие хоккеисты «Трактора» провели мастер-класс для школьников Челябинска

Урал-пресс-информ 

В Челябинске сегодня, 24 января, член олимпийской сборной по хоккею защитник Илья Карпухин и нападающий Виталий Кравцов, который побил рекорд обладателя Кубка Стэнли Евгения Кузнецова, провели мастер-класс для начинающих хоккеистов, многие из которых не занимаются спортом профессионально, а просто любят хоккей.

Читать дальше...

Челябинское кафе бесплатно кормит школьников шаурмой за хорошие оценки

Блог сайта «НТВ» 

Учителя одной из школ в Челябинске удивляются небывалой тяге к знаниям среди своих учеников. Прилежно выполняют домашние задания и тянут руку теперь даже самые закоренелые двоечники. Любовь к учебе проснулась в них из-за необычной акции в ближайшем кафе. Его владелец решил раздавать бесплатные обеды школьникам, которые хорошо учатся.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





Евгений Куйвашев выразил соболезнования в связи с кончиной металлурга Александра Федорова

JustMedia 

Губернатор Евгений Куйвашев выразил соболезнования родным, друзьям и коллегам почетного гражданина Челябинской области, председателя Совета директоров Группы ЧТПЗ Александра Федорова в связи с его кончиной. Об этом сообщает департамент информполитики Свердловской области.   «С большим уважением относился к нему как к сильному, талантливому руководителю со стратегическим мышлением, крупному промышленнику и яркому общественному деятелю, умному, предприимчивому человеку, патриоту родного края и страны», - говорится в сообщении. Читать дальше...

«Установка или инструкция?»: как в России отреагировали на поддержку дипломатами США несанкционированных акций протеста

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Москва обвинила посольство США в РФ в поддержке несанкционированных акций протеста, которые прошли в некоторых городах России. Как заявили в МИД РФ, Вашингтон, по сути, поощряет насильственные действия, в которые вовлекаются несовершеннолетние. Ранее американская дипмиссия опубликовала на своём сайте информацию о местах сбора митингующих и маршрутах шествия. Некоторые официальные лица США открыто выразили солидарность с участниками незаконных демонстраций. Как полагают эксперты, действия американских... Читать дальше...

24.01.2021 15:34 : Умер член совета директоров группы ЧТПЗ Александр Федоров

«Эхо Москвы» 

В сообщении пресс-службы правительства Челябинской области говорится, что многолетний руководитель Челябинского трубопрокатного завода в последнее время тяжело болел. Ему было 68 лет.

Просматривали в Челябинске 24.01.2021

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Волейболисты со всей страны сегодня приедут в Сатку


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Дождь с песком из Сахары пройдёт в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Путин поздравил с победой ХК "Металлург" в финале Кубка Гагарина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Челябинск

Текслер предложил создать профсоюзы на всех предприятиях Челябинской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net