Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Январь
2021

Новости Челябинска за 03.01.2021



Пьяный пассажир задержал вылет рейса из Шереметьево в Челябинск

«Газета.Ру»  

Из аэропорта Шереметьево рейс Москва - Челябинск вылетел с задержкой из-за пьяного пассажира на борту. Об этом сообщает РБК. В управление на транспорте по Центральному Федеральному округу МВД уточнили, что командир самолета, который ...

В Шереметьево из-за пьяного пассажира задержали самолет в Челябинск

Static.feed.rbc.ru 

В Москве в аэропорту Шереметьево задержали рейс в Челябинск из-за пассажира, который находился в самолете в состоянии опьянения. Об этом РБК сообщили в управление на транспорте по Центральному Федеральному округу МВД. «От командира воздушного судна поступила информация, что на борт самолета Москва — Челябинск, находящегося на стоянке летного поля, требуется наряд полиции. Сотрудниками транспортной полиции установлен пассажир 1973 года рождения, который находился в состоянии опьянения», — сообщили в ведомстве. Читать дальше...



Подросток свалился в шахту лифта во Владимире

Блог сайта «Инфореактор» 

На пульт дежурного МЧС поступило сообщение о том, что в доме на улице Нижняя Дубрава в шахту лифта упал 13-летний мальчик. По предварительным данным, он ехал в лифте, застрял между этажами и попытался освободиться самостоятельно, однако сорвался и упал. Спасатели извлекли подростка из шахты и передали врачам скорой помощи, которые увезли его в больницу.

Читать дальше...

Нетрезвого пассажира сняли с рейса Москва — Челябинск

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники полиции в аэропорту Шереметьево сняли с рейса в Челябинск пьяного пассажира. Об этом в воскресенье, 3 января, сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу.

Более 500 Снегурочек вышли на улицы Уфы в поисках Дедов Морозов

Блог сайта «Спутник» 

Уфа сегодня стала местом притяжения настоящих зимних красавиц. В башкирской столице прошел большой Парад снегурочек. Специально для того, чтобы показать себя и посмотреть на других, в город приехали более 500-сот участниц со всей республики. Гульназ Нураева продолжит. Такого числа зимних красавиц в одном месте не видел, пожалуй, ни один Дед мороз. У подножия главного новогоднего дерева на площади Салавата Юлаева собрались более пятисот снегурочек. Из Караидели, Аскино, Бижбуляка, Ишимбая, Гафурийского района. Читать дальше...

Пьяного пассажира сняли с рейса из Москвы в Челябинск

Mskagency.ru (Москва) 

03.01.2021 21:11. Агентство "Москва".

Сотрудники полиции в аэропорту Шереметьево сняли с рейса в Челябинск пьяного пассажира. Об этом сообщила пресс-служба управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу.

Читать дальше...

Россия попала на Канаду, очередная победа Большунова, свежие новости по трансферам

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главные новости дня — все, что стало известно к вечеру 3 января.

Швеция едет домой, Финляндия и США — в полуфинале. А Россия сыграет с Канадой! Итоги четвертьфиналов МЧМ.

Большунов отстоял лидерство. Сан Саныч нашел золото в тумане на «Тур де Ски» Лидер сборной России провел спокойную гонку преследования и оформил вторую победу за два дня. Рамос уходит из «Реала», Кейн — в «Манчестер Сити»? Главные слухи дня Самые свежие трансферные новости за последние 24 часа. «Снялась бы с чемпионата России — проиграла бы самой себе».


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





«Таткабель» купил ИП из Челябинска за 891 млн руб

Vott.ru 

Новости, политика | Написал RRB в 17:17 03.01.2021
Владельцем основных активов «Таткабеля» стал индивидуальный предприниматель из Челябинска, который приобрел земли, оборудование и инвентарь за 891 млн рублей. Еще два лота с остатками оборудования и земли выкупило московское ООО «Сектор». Начало тут: <a href=" https://vott.ru/entry/580933" target="_blank" rel="nofollow"> https://vott.ru/entry/580933</a>

Текслер поручил оказать помощь медработнику, чья семья пострадала при пожаре

Урал-пресс-информ 

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер поручил социальному блоку правительства области оказать всестороннюю помощь медработнику дорожной больницы Ольге Новиковой и её семье, пострадавшим при пожаре.

Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 03.01.2021

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Число электромобилей за год удвоилось в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Челябинск

Молодые братчане с мэром и гостями из других городов очищали город от мусора

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net