Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Январь
2021

Новости Челябинска за 04.01.2021

В горах Урала пропали туристы

Vazhno.ru 

В Челябинской области началась операция по поиску четверых туристов из Башкирии, которые в конце декабря отправились в поход по Зюраткулю.

В Челябинской области сотрудники Госавтоинспекции предотвратили крупное ДТП с участием детей-пассажиров автобуса

«Хот» (hot) 

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего, по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка

Карета с лошадьми и иномарка угодили в ДТП у Троицкого собора

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В Северной столице случилось ДТП с участием иномарки и кареты с лошадьми. Инцидент со столкновением «железного коня» и настоящих лошадей случился поздно вечером, 4 января, напротив Троицкого собора. Об аварии сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург» в социальной сети «Вконтакте». Они уже окрестили аварию «чисто петербургской». Отмечается, что сами животные не пострадали в […]



Награжденного Путиным бизнесмена зарубили топором в Челябинске

Блог сайта «Газета.ru» 

Челябинского бизнесмена Артема Павлова, получившего от президента России Владимира Путина медаль, убили топором. Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на пресс-службу регионального управления Следственного комитета (СК) России.

Читать дальше...

В Челябинске жестоко убили бизнесмена, имевшего награду от Путина

78.Fair.ru (Санкт-Петербург) 

Местный бизнесмен Челябинска скончался после жестокого нападения. Мужчину зарубили топором. На данный момент возбуждено уголовное дело, правоохранительные органы разыскивают подозреваемого. Как сообщает 74.

Председатель СК России поручил провести проверку по факту ДТП с автобусом детской хоккейной команды в Челябинской области

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил и.о. руководителя СУ СК России по Челябинской области провести проверку по факту ДТП с автобусом детской хоккейной команды.

Перл от мужика из самолета

Блог сайта «Веселуха» 

Летел как-то давно в самолете. Вообще-то я летать боюсь. Поэтому, если есть возможность, выбираю любой другой вид транспорта. Но тогда других вариантов не было. Нужно было за 12 часов срочно добраться до Челябинска. Пришлось лететь. В салоне самолета было много пассажиров с малолетними детьми. На протяжении практически всего полета в салоне стоял гвалт, шум, то тут, то там слышались детские голоса и плач. Дорога утомила, если учесть что я трясся от страха, как осиновый лист на ветру. Полет подходил к концу. Читать дальше...

Вести. Дежурная часть. Экипаж ДПС преградил дорогу авто, летевшему в автобус с детьми

Телеканал «Россия» 

Подставили себя под удар! В Челябинской области сотрудники ДПС выехали наперерез летящей легковушке, чтобы она не протаранила автобус с детьми. Семнадцать юных хоккеистов ехали в Златоуст из Южноуральска. В результате машина, выехавшая на встречку, лоб в лоб столкнулась с патрульным "УАЗиком".



2256445

«Вести» 

Подставили себя под удар! В Челябинской области сотрудники ДПС выехали наперерез летящей легковушке, чтобы она не протаранила автобус с детьми. Семнадцать юных хоккеистов ехали в Златоуст из Южноуральска. В результате машина, выехавшая на встречку, лоб в лоб столкнулась с патрульным "УАЗиком".

До конца каникул южноуральцы успеют бесплатно сдать тест на ковид в ТРК четырех городов

Урал-пресс-информ 

Жители Челябинской области еще успеют до конца новогодних каникул бесплатно сдать тест на коронавирусную инфекцию COVID-19 методом ПЦР (полимеразная цепная реакция).

Читать дальше...

В трех городах Челябинской области продлен режим «черного неба»

Урал-пресс-информ 

В Челябинской области на территории трех городов продлены неблагоприятные метеорологические условия, способствующие скоплению вредных примесей в атмосферном воздухе.

Читать дальше...

Вести. Дежурная часть. Эфир от 04.01.2021 (21:30)

Телеканал «Россия» 

В Адыгее сотрудники ДПС попали в ДТП, залюбовавшись на Деда Мороза. В Перми выясняют обстоятельства гибели бывшего высокопоставленного сотрудника Федеральной службы исполнения наказаний Ашота Саркисяна. В Челябинской области сотрудники ДПС выехали наперерез летящей легковушке, чтобы она не протаранила автобус с детьми.

2256448

«Вести» 

В Адыгее сотрудники ДПС попали в ДТП, залюбовавшись на Деда Мороза. В Перми выясняют обстоятельства гибели бывшего высокопоставленного сотрудника Федеральной службы исполнения наказаний Ашота Саркисяна. В Челябинской области сотрудники ДПС выехали наперерез летящей легковушке, чтобы она не протаранила автобус с детьми.

Во вторник в Челябинской области сохранятся ночные морозы на фоне высокого давления

Урал-пресс-информ 

Во вторник, пятого января, в Челябинской области сохраняется погода спастического типа – ночные морозы на фоне высокого атмосферного давления. Местами пройдет небольшой снег, на западе - до умеренного.

Читать дальше...

В Бирском районе начали разводить оленей

Mishred.ru (Уфа) 

Фермерство «Барское» Бирского района в конце декабря запустило вольерное хозяйство. Порядка 120 голов европейских оленей запустят на площадку для разведения и содержания в полувольных условиях.

Омские автоинспекторы задержали пьяного разведенного Деда Мороза

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Мужчина в костюме Деда Мороза сел в нетрезвом виде за руль и мог бы стать инициатором ДТП, если бы его вовремя не остановили полицейские.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





За пределами допустимого: Новосибирск задыхается от морозов и смога

Блог сайта «Спутник» 

Людмила Бутузова С 28 декабря и по сей день концентрация достигает критических значений: превышено предельно допустимое сочетание взвешенных частиц и диоксида азота. Сервис рекомендует жителям Новосибирска как можно меньше находиться на улице и закрыть окна. Ожидается, что ситуацию ухудшится. Практически все районы затянуты густым смогом, видимость на дорогах - почти нулевая. «На улице находиться невозможно, дома также — головная боль и обострение астмы, - долетел до «НИ» отчаянный крик жителей. Читать дальше...

Во вторник онлайн-зарядку для южноуральцев проведет легкоатлетка Евгения Зинурова

Урал-пресс-информ 

Во вторник, пятого января, утреннюю онлайн-зарядку для жителей Челябинской области проведет рекордсменка мира и Европы по легкой атлетике, посол ГТО, руководитель школы детского бега ChampiKids Евгения Зинурова.

Читать дальше...

Экипаж ДПС прикрыл собой автобус с детьми

Империя 

В Челябинской области сотрудники полиции выясняют обстоятельства резонансного ДТП. Сегодня утром автобус с детской хоккейной командой от столкновения с вылетевшей на встречную полосу иномаркой спас экипаж ДПС ГИБДД, приняв решение подставить свой авт…

На Урале сотрудники ДПС предотвратили столкновение иномарки с автобусом с детьми

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Челябинской области автобус, перевозивший детскую хоккейную команду, почти попал в ДТП с иномаркой, мчавшейся навстречу. Сотрудники ДПС преградили дорогу своим транспортным средством, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.

Просматривали в Челябинске 04.01.2021

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Росгвардии определили сильнейших дзюдоистов ведомства


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Челябинцев предупредили о высоком риске лесных пожаров из-за погоды





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Путин поздравил с победой ХК "Металлург" в финале Кубка Гагарина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Челябинск

Участок М-5 в Челябинской области перекроют на все майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net