Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Январь
2021

Новости Челябинска за 02.01.2021

Реакция Медведевой на четверной лутц Трусовой. Видео

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Фан-страница в Instagram российской фигуристки Александры Трусовой опубликовала видео реакции олимпийского призера, двукратной чемпионки мира и Европы Евгении Медведевой на ее четверной лутц в показательных выступлениях на чемпионате России.

Читать дальше...

В 2021 году доставка пенсий начнется с четвертого января

Блог сайта «Спутник» 

Пенсионеры Челябинской области, несмотря на длительные новогодние каникулы, получат январскую пенсию в соответствии с действующим графиком. Как сообщили агентству в региональном отделении ПФР, почтовые отделения начнут доставлять январские пенсии с четвертого января 2021 года согласно графикам выплаты и с учётом режима работы организаций почтовой связи. В УФПС Челябинской области уточнили, для всех почтовых отделений (кроме круглосуточных) первое, второе и седьмое января – выходные. С третьего... Читать дальше...



В сети появилось видео реакции Медведевой на четверной лутц Трусовой в показательных выступлениях на ЧР-2021

Sport24.ru 

Фан-страница в инстаграме российской фигуристки Александры Трусовой опубликовала видео с реакцией на ее четверной лутц в показательных выступлениях на чемпионате России — 2021 олимпийского призера, двукратной чемпионки мира и Европы Евгении Медведевой.

Читать дальше...

ВТБ дал прогноз по рынку привлеченных средств на 2021 год

«Сайт Челябинской области» 

Рынок сбережений в 2020 году переживал сложный этап трансформации из-за пандемии коронавируса Одним из наиболее ярко выраженных трендов стало снижение горизонта планирования вкладчиков



В новогодние праздники магнитные бури в Челябинской области не прогнозируются

Блог сайта «Спутник» 

Геомагнитная обстановка в Челябинской области будет комфортной все новогодние и рождественские праздники. Как сообщает лаборатория рентгеновской астрономии солнца, ФИАН, состояние магнитогосферы все новогодние праздники ожидается спокойной и очень спокойной, магнитные бури не прогнозируются. По предварительному прогнозу, спокойным будет и весь первый месяц наступившего 2021 года. В целом, предстоящий год должен быть относительно спокойным с умеренным ростом солнечной активности. За год может пройти... Читать дальше...

Фигуристка Камила Валиева попробовала себя на лыжах: «Тяжело!»

«Московский Комсомолец» 

Российская фигуристка Камила Валиева опубликовала видео с прогулки на лыжах. 14-летняя спортсменка совсем недавно встала на них, и в ролике слышно, как тренер командует ей, как ставить палки. «Почему так тяжело?», - восклицает девушка. В этом году Валиева стала второй на чемпионате России-2021 в Челябинске.

Фигуристка Валиева прокатилась на лыжах. ВИДЕО

Sport.ru (фигурное катание) 

Одна из самых талантливых фигуристок сборной России Камила Валиева, которая накануне стала второй по итогам первенства России в Челябинске, опубликовала пост, посвящённый лыжной прогулке

Алексей Ягудин получил роли в двух сериалах

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Накануне ледового шоу «Чемпионы» в Сочи олимпийский чемпион Алексей Ягудин рассказал о своих дальнейших планах и оценил ситуацию с отменой международных стартов в фигурном катании.

Читать дальше...

Коллекция демотиваторов

Блог MT «Зашибись» 

Очередной сборник прикольных демотиваторов на любой вкус и чувство юмора!

В этом выпуске: про бизнес-ланч, про жизнь будильников в параллельной вселенной, про открытие малого бизнеса, про правильную дрессировку, про шоколадное печенье в суровом Челябинске и многое другое!

Читать дальше...

В Челябинской области снижается число выявляемых носителей коронавируса

ИА REGNUM 

Челябинск, 2 января 2021, 17:45 — REGNUM В Челябинской области впервые за последнее время выявили за сутки менее 300 носителей коронавируса. Если точнее, то 298, об этом сообщает оперштаб региона. Коронавирус...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Челябинцам объяснили, почему елки в этом году не будут утилизировать

АиФ 

Общественник Дмитрий Закарлюкин, который организовал раздельный сбор мусора, в своем аккаунте на Фейсбук объяснил, почему в этом году не провели акцию по утилизации не проданных елок.
«Акция #ЕлкиНеПалки в прошлом году прошла крайне успешно! Работали больше 20 точек в Челябинске и несколько в Копейске. Больше 10 тонн деревьев переработано. В этом году я попросил у администрации Челябинска выделить участок на Енисейской для компостирования там отходов. Так можно было решить давнюю проблему огромной несанкционированной свалки... Читать дальше...

В ночь со второго на третье января – максимум первого в 2021 году звездопада

Урал-пресс-информ 

В ночь со второго на третье января жители Челябинской области смогут наблюдать максимум первого в 2021 году крупного звездопада – метеорного потока Квадрантиды.

Читать дальше...

пифк

Ru-archaeology.livejournal.com 

2020 №4

... Боталов С.Г. (Челябинск) – Климатическая детерминанта в миграционных процессах кочевой цивилизации Евразии ...

Просматривали в Челябинске 02.01.2021

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Челябинцев предупредили о высоком риске лесных пожаров из-за погоды





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Челябинск

«Леопард»? Ваш выход – на Красную площадь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net