Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Октябрь
2020

Новости Челябинска за 19.10.2020

В Челябинской области открыты новые базы для лечения и долечивания пациентов с ковидом

Урал-пресс-информ 

В Челябинской области нет проблем с коечным фондом для лечения пациентов с новой коронавирусной инфекцией Covid-19 и пневмоний, которые она вызывает.

Читать дальше...

В Тюмени задержан автоугонщик

NewsTracker.ru 

В Тюмени клиент обратился в компанию, которая предоставляет услуги по прокату автомобилей. Мужчина получил машину Suzuki, перегнал ее в Челябинск и продал.



Челябинские единороссы начали «охоту на ведьм» – те уже разбежались

Newdaynews.ru 

В Челябинском региональном отделении партии «Единая Россия» начались разборки по факту проигрыша на выборах в ЗСЧО единоросса Владимира Бодрова справедливороссу Дмитрию Ларину. Как передает корреспондент РИА «Новый День», особую...

«Мы готовы сотрудничать». В Челябинске обсудили стройку рядом с бором

АиФ 

Эта история началась, собственно, не с самой стройки, а с попытки установить забор, ограждающий территорию в непосредственной близости к границе городского бора возле ЖК Gagarin Residence. Это событие вызвало массу вопросов: кто, что и зачем собирается здесь построить. Представители экологических общественных организаций начали сбор подписей против начала стройки в лесу. Компания-застройщик объяснила: никто не собирается нарушать границы памятника природы. Но общественников это не убедило, поэтому... Читать дальше...

Правительство Челябинской области обратило внимание на недоступность Роспотребнадзора

Newdaynews.ru 

Правительство Челябинской области, наконец, обратило внимание на недоступность Роспотребнадзора. Напомним, человек, получивший положительный анализ на коронавирус, или контактировавший с зараженным обязан заявить о себе по...



В Челябинской области подтвердились повторные случаи заражения коронавирусной инфекцией

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

В Челябинской области подтверждены повторные случаи заражения новой коронавирусной инфекцией. Об этом сегодня заявила первый заместитель главы региона Ирина Гехт.

Читать дальше...

Мировые новости :: Скульптуру Бабы-яги похитили в Лондоне

«Томский Обзор» (Томск) 

В Лондоне пропала скульптура Бабы-Яги, которая раньше была установлена в районе Найтсбридж. До этого сказочный персонаж объехал множество городов: Дубай, Майами, Екатеринбург, Уфу и Челябинск. Бабу-ягу похитили со склада, где...

Власти российского региона заявили о коварности повторного COVID-19

Lenta.ru 

Повторные случаи заражения коронавирусом могут иметь «коварное» течение: если человек весной переболел тяжело, то сейчас болезнь может протекать бессимптомно, и наоборот, заявила первый замгубернатора Челябинской области Ирина Гехт. Она отметила, что антитела также имеют свойство быстро снижаться.

В челябинском заксобрании появится новый депутат. Инсайд URA.RU подтвердился

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Владимир Дремов примет участие в новой сессии ЗСО

В челябинском региональном отделении партии «Единая Россия» приняли решение, кто получит вакантный мандат депутата заксобрания области. В облизбирком отправлены бумаги на директора ООО «ММК — Индустриальный парк» (Магнитогорск) Владимира Дремова. Подтвердился инсайд URA.RU, что именно Дремову достанется мандат, ставший вакантным после того, как депутат Олег Цепкин стал сенатором.

«В партии принято решение передать этот мандат Дремову»... Читать дальше...

Блогер 89-го уровня: уральская бабушка стала звездой соцсети

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Блогер 89-го уровня: уральская пенсионерка набирает популярность в социальных сетях. На своей странице она рассказывает о доступных путешествиях. Например, день рождения инста-бабушка отметила в Челябинской области.

В Челябинске заметили изменение тяжести COVID на противоположную при повторной болезни

Newsland 

Наблюдения врачей Челябинской области за повторными случаями заражения коронавирусном показывают, что обычно степень тяжести заболевания противоположна первичному случаю, сообщила первый вице-губернатор региона Ирина Гехт. Случаи повторного заражения есть. Говорить о больших выводах пока не приходится. Но известные мне случаи пока фиксируют полную противоположность форм повторного заболевания. Есть случаи, когда весной человек переболел в легкой форме, а сейчас - в средне-тяжелой. А есть - наоборот... Читать дальше...

Знаменитую скульптуру ведьмы похитили в Лондоне

TheUK.one 

Кадр: Telegram-канал Mash В Лондоне пропала скульптура ведьмы, которая раньше была установлена в районе Найтсбридж. До этого сказочный персонаж объехал множество городов: Дубай, Майами, Екатеринбург, Уфу и Челябинск. Ведьму похитили со склада, где она хранилась во время карантина. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. С 2018 года скульптура находится в Лондоне, ... Читать далее

Скульптуру Бабы-яги похитили в Лондоне

Lenta.ru 

В Лондоне пропала скульптура Бабы-Яги, которая раньше была установлена в районе Найтсбридж. До этого сказочный персонаж объехал множество городов: Дубай, Майами, Екатеринбург, Уфу и Челябинск. Бабу-ягу похитили со склада, где она хранилась во время карантина. Теперь ее ищут по всей Великобритании.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





В Челябинской области разгорелся скандал вокруг выборов главы района

Newdaynews.ru 

В Челябинской области разгорелся скандал вокруг выборов главы Агаповского района. Как передает корреспондент РИА «Новый День», на конкурс заявились 12 человек, в первом этапе, состоявшемся в пятницу, приняли участие 11 человек.

Просматривали в Челябинске 19.10.2020

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Росгвардии определили сильнейших дзюдоистов ведомства


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Аудиторы проверят, как челябинский минпром тратит бюджетные деньги





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Челябинск

Мигрант, который обложил матом русскую пассажирку в Челябинске, оказался россиянином

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net