Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Октябрь
2020

Новости Челябинска за 08.10.2020

Новая услуга СберЛизинга – «Пакет сопровождения страхового события»

Компания «Сбербанк Лизинг» 

Клиентам СберЛизинга стала доступна еще одна услуга — «Пакет сопровождения страхового события». Лизингополучателям, купившим пакет, выделяется персональный куратор. При возникновении страхового случая в его функции входит консультирование клиента, сопровождение во взаимодействии со страховой компанией и выработке путей решения спорных ситуаций, ускоренное рассмотрение страхового случая и выдачи распорядительного письма.

Читать дальше...

Областной парламент обновился почти наполовину

РИА «ФедералПресс» 

ЧЕЛЯБИНСК, 8 октября, ФедералПресс. Седьмой созыв депутатов законодательного собрания Челябинской области обновился на 46 %. Впервые в нем представлено шесть партий.

Цифровая экосистема РСХБ стала единственной фермерской платформой федерального масштаба

«Россельхозбанк» (Челябинский региональный филиал) 

Россельхозбанк открыл деловую программу XXII Российской агропромышленной выставки «Золотая осень - 2020». В медиастудии главного аграрного форума страны состоялась сессия «Каналы сбыта фермерской продукции и перспективы их развития». В экспертной дискуссии приняли участие заместитель Министра сельского хозяйства РФ Оксана Лут, Первый заместитель Председателя Правления РСХБ Ирина Жачкина, Директор центра развития финансовых технологий РСХБ Елена Батурова и представители фермерского сообщества.

Читать дальше...



Водитель иномарки стал жертвой аварии на трассе М-5 Урал в Челябинской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Челябинской области днем в четверг, 8 октября, на федеральной трассе М-5 «Урал» произошло ДТП, которое унесло жизнь одного человека. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по региону.

Читать дальше...

"Крылья Советов-2" крупно уступили в Челябинске

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

"Челябинск" – "Крылья Советов-2" – 6:0 (4:0)
Голы: Шайморданов, 13'; Беляков, 14'; Дорохов, 29'; Беляков, 41'; Урывков 69'; Крыжевских 73'.
"Челябинск": Глазков, Байтуков, Сальников, Коркин (Дёмин, 46'), Печенкин, Курышев, Шайморданов (Зырянов, 66'), Крыжевских, Дорохов (Павлов, 55'), Валиахметов (Пипо, 76'), Беляков (Урывков, 62').
Запасные: Новиков, Шаехов, Устюжанин,
"Крылья Советов-2": Бельтюков (Пищулин, 46'), Роганов, Давыдов, Ливаднов (Трубин, 37'), Сапов, Соколов (Кравченко, 71')... Читать дальше...



Сотрудники социального центра на Челябинской работают в красной зоне

Ивановское. День за днем 

По указу мэра жители 65-летнего возраста и старше должны оставаться дома. Сегодня газета «Ивановское. День за днем» связалась с социальным центром на Челябинской и узнала, что сотрудники стали вновь помогать пенсионерам  и не только. — Вновь стала оказываться помощь людям. Нуждающимся доставляют продукты и лекарства, но не в таком объеме, как весной. Значительная часть работников […]

Челябинцам обещают 17 субсидированных авианаправлений

Newdaynews.ru 

В Челябинске обсудили перспективы развития местного аэропорта. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе губернатора Челябинской области, в Челябинске сегодня, 8 октября, прошло большое совещание с участием специалистов...

«Подозрения подтверждаются»: адвокат семьи Марцинкевича о независимой экспертизе

Блог сайта «Пятый канал» 

Адвокат погибшего в челябинском СИЗО националиста Максима «Тесака» Марцинкевича Алексей Михальчик в эксклюзивном интервью 5-tv.ru прокомментировал результаты независимой экспертизы его тела. По словам юриста, было крайне важно зафиксировать до момента похорон факт наличия ряда увечий.

Читать дальше...

Медведева: надеялась на помощь уколов от боли, но все тщетно

Блог сайта «Газета.ru» 

Двукратная чемпионка мира и Европы, серебряный призер Олимпийских игр - 2018 Евгения Медведева поделилась подробностями о своем повреждении. По словам спортсменки, ее беспокоят старые проблемы со спиной. Фигуристка пыталась избавиться от боли с помощью лекарств, однако из-за серьезного повреждения она была вынуждена отказаться от участия во втором этапе Кубка России, который пройдет с 10 по 13 октября в Москве.

Читать дальше...

Знай наших: сборная Калининградской области по кёрлингу стала лучшей в России

«НИА-Калининград» 

Турнир среди атлетов с нарушением слуха прошел в Челябинске на льду регионального центра спортивной подготовки по конькобежному спорту имени шестикратной олимпийской чемпионки Лидии Скобликовой.

Жулин допустил, что Медведева может закончить карьеру

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/ Фигурное катание. Двукратный призёр Олимпийских игр Александр Жулин не исключил, что двукратная чемпионка мира Евгения Медведева может закончить карьеру после чемпионата России, который состоится с 22 по 27 декабря в Челябинске.

Последние новости фигурного катания на нашем портале

Евгении Медведевой предрекли скорый конец карьеры

Блог сайта «Газета.ru» 

Российский тренер по фигурному катанию Александр Жулин высказался в отношении двукратной чемпионки мира и Европы, серебряного призера Олимпиады-2018 Евгении Медведевой, которая получила травму спину. По словам специалиста, из-за повреждения фигуристка, которой в ноябре исполнится 21 год, в ближайшее время может завершить профессиональную карьеру.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Что стоит за показаниями экс-мэра Челябинска на бывшего вице-губернатора Руслана Гаттарова

Znak.com 

Неожиданный поворот появился в деле экс-мэра Челябинска Евгения Тефтелева, который сегодня предстал перед судом по обвинению в получении взяток от строителя Сергея Селещука

В Челябинской области семьи с детьми получат 5,5 миллиардов рублей

Mnai.ru 

Улучшение демографической ситуации – основная цель одноименного нацпроекта, который был запущен в стране. В Челябинской области проводятся все необходимые мероприятия, направленные на поддержку семей, в которых есть дети, а также для улучшения демографической ситуации в целом. В текущем году губернатор настоял на принципиально новом подходе к назначению подобных мер. К примеру, ежемесячные денежные выплаты для […]

Просматривали в Челябинске 08.10.2020

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Росгвардии стартовал чемпионат по дзюдо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Гости из Бреста и Челябинска обучат братчан совмещать спорт и городскую уборку





Путин в Челябинской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Челябинской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой рассказал о проблемах со здоровьем певицы после Чернобыля



Челябинск

«Все лето будет аномальное». Синоптики сказали, к чему нужно готовиться

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net