Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Октябрь
2020

Новости Челябинска за 03.10.2020

Видео: на Кунцевском кладбище похоронили Максима Марцинкевича

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Проститься с известным националистом пришли тысячи человек.

Сегодня, 3 октября, на Кунцевском кладбище в Москве похоронили умершего в середине сентября националиста Максима Марцинкевича, больше известного как Тесак. Он был найден мертвым 16 сентября в одиночной камере СИЗО № 3 в Челябинске, где ожидал этапирования в столицу.

По оценкам отдельных СМИ, проводить Тесака в последний пусть пришли около 2,5 тысяч человек — близкие, соратники и поклонники. В числе последних был замечен бывший полковник ГРУ Владимир Квачков... Читать дальше...



Похороны Тесака поразили ажиотажем и размахом: кадры с Кунцевского кладбища

«Московский Комсомолец» 

В субботу, 3 сентября, на Кунцевском кладбище прошли похороны националиста Максима Марцинкевича, известного по прозвищу Тесак. Церемония поразила как своей массовостью - проститься с погибшим пришли несколько сотен человек, - так и размахом. Со средствами у ее организаторов явно было все в порядке. Мероприятие прошло в условиях повышенных мер безопасности - на входе были поставлены металлоискатели, содержимое рюкзаков и сумок тщательно досматривала полиция.Тесак погиб 16 сентября в СИЗО Челябинска... Читать дальше...

Очень много нарушителей. В Магнитогорском и челябинском аэропортах проверяют наличие масок

Магнитогорский рабочий 

Уральская транспортная прокуратура совместно с Роспотребнадзором теперь проводят регулярные проверки как среди пассажиров, так и среди персонала. Причиной стало массовое нарушение масочного режима посетителей.

Смерть Тесака: ложь, либералы и “молчание волков”

«Ящик пандоры» 

Утром 16 сентября в камере СИЗО № 3 г. Челябинска обнаружили мёртвым Максима Марцинкевича, известного как Тесак. Чем он запомнился при жизни и какие вопросы остались без ответа после его смерти. Об этом беседуют Андрей Фефелов и адвокаты Иван Миронов и Алексей Михальчик. Прощание с Максимом Марцинкевичем состоится в субботу 03.10.2020 в 11:00 на Кунцевском кладбище (Москва, ул. Рябиновая, д. 20 стр.1)#ДеньТВ #Тесак #Марцинкевич



Панарин проехался в поезде до Челябинска, съел доширак и получил в подарок водку

Lenta.ru 

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин проехался в поезде до Челябинска. Панарин показал подписчикам, как проходит дорога до его родного села Коркино. В общей сложности поездка заняла 40 часов. По дороге хоккеист съел доширак и встречался с фанатами.

О времени и о себе. Сергей Носов плодотворно пообщался с магнитогорскими читателями

Магнитогорский рабочий 

Сергей Носов - лауреат премии «Национальный бестселлер» (2015), финалист премий «Большая книга», «Русский Букер», автор шести романов. В общении он очень прост, с удовольствием рассказывает о творческих наработках и о жизни. Писатель беседовал с магнитогорцами более часа, а мы процитируем самые интересные моменты из этой беседы.


Музыкальные новости
Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Адвокат заявил о глумлении над телом Тесака в Челябинске

Челябинск Сегодня 

Блогера-националиста Максима Марцинкевича, умершего в челябинском СИЗО, сегодня похоронили на Кунцевском кладбище в Москве. Незадолго до похорон адвокат семьи подробно рассказал о том, что происходило с телом Тесака и заявил, что судмедэксперты в Челябинске проводили вскрытие не по правилам.

Ядовитое облако пришло с «Маяка»

Ryb.ru (Рыбинск) 

63 года назад произошла первая ядерная катастрофа в СССР: последствия не ликвидированы до сих пор. Днем 29 сентября 1957 года в закрытом городе Челябинск-40 прогремел взрыв. На комбинате 817-го производственного объединения «Маяк» взорвалась подземная емкость с высокоактивными радиационными отходами. Челябинскую область накрыло ядовитое облако, последствия от воздействия которого не устранены до сих пор. О том, […]

Читать дальше...

Димитровградская «Лада» крупно выиграла в Оренбурге

Ульяновская правда 

Сегодня, 3 октября в очередном матче первенства России по футболу среди клубов четвертой группы второго дивизиона Профессиональной футбольной лиги команда из Ульяновской области одержала первую в сезоне гостевую победу. И сразу разгромную!

Просматривали в Челябинске 03.10.2020

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

«Металлург» всухую выиграл серию с «Локомотивом» и в третий раз в истории стал обладателем Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Одиннадцать кандидатов на пост «главы» одновременно! В Сатке прошло необычное «заседание»





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Челябинск

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net