Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Июль
2020

Новости Челябинска за 05.07.2020

Нападающий ХК «Нефтехимик» показал, как он готовится к началу нового сезона

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 5 июля, «Татар-информ»). Нижнекамский «Нефтехимик» начнет подготовку к новому сезону 14 июля, однако некоторые хоккеисты заранее приступили к индивидуальным занятиям. Один из тех, кто уже готовится к старту чемпионата — 21-летний нападающий нижнекамцев Тимур Шарифьянов. Он поделился кадрами одного из своих занятий на льду. Видео опубликовано на странице хоккеиста в сети Instagram. В сезоне 2019/2020 Шарифьянов провел 57 матчей за «Нефтехимик» в КХЛ. На счету игрока 3 заброшенные шайбы и 2 голевые передачи. Читать дальше...

За сутки число новых случаев коронавируса в России почти в два раза превысило число выздоровевших

Урал-пресс-информ 

В России за прошедшие сутки выявлено 6 тысяч 736 заболевших новой коронавирусной инфекции COVID-19 в 84 регионах. Из них у 29,8% инфицированных нет клинических проявлений заболевания (доля этой категории заболевших снизилась по сравнению с прошлыми сутками). При этом за сутки выписано по выздоровлению почти в два раза меньше человек - 3 тысячи 871 человек.

Читать дальше...



На метеостанциях и в «красных зонах» больниц: как россияне голосовали по всей стране

Блог сайта «НТВ» 

Явка за неделю голосования по поправкам в Конституцию подсчитана — почти 68%, то есть большинство имеющих право голоса в стране. Почти 78% процентов проголосовали за, чуть большего 21% — против. И здесь важно подробно разобраться в том, что и как происходило. Ведь, с одной стороны, этот референдум можно было не проводить, потому что поправки не меняют кардинально политическое устройство страны. С другой — провести его было важно, чтобы новый курс был легитимным, чтобы обсуждение его было всенародным. Читать дальше...

Девушка на содержании рассказала, почему знакомство с ней вам не грозит

Golbis.com 

Добавлено в Психология

Давно читаю блог и комментарии местных «мужчин» (простите, но только так, в кавычках». Особенно мне понравились оры про содержанок. С зарплатой в 30-45 тысяч местные мачо боятся их больше всего. Предвкушая взрывы хлеще чем после падения метеорита в Челябинске, я хочу из первых рук, рассказать почему им это не грозит. Итак , я А. из […]

Коронавирус: последние новости 5 июля. Число больных в России опять растет, Англии предсказали еще три волны COVID, Израиль заявил об экстренной ситуации

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

А в Казахстане ввели двухнедельный карантин

Сегодня, 5 июля — 207-й день с момента обнаружения коронавируса в китайском городе Ухань и 117-й — с объявления пандемии Всемирной организацией здравоохранения.

По данным сайта coronavirus-monitor.ru, в мире зарегистрирован 11 453 151 случай заражения коронавирусом (+57 324). Скончались 534 930 пациентов с COVID-19 (+1 688), 6 473 736 инфицированных выздоровели (+42 057).

Больше всего случаев заражения обнаружено в США (2 937 146). Читать дальше...



Карену Даллакяну подобрали место под новый центр для зверей

Челябинск Сегодня 

В Челябинской области собираются открыть уникальный центр для спасения диких животных, пострадавших от рук человека. Поможет в этом известный ветеринар, зоозащитник Карен Даллакян, у которого уже есть приют «Спаси меня».

В США включили советского снайпера в пятерку лучших стрелков в истории

«Vesti.lv» (Латвия) 

Советского снайпера, Героя Советского Союза Василия Зайцева включили в пятерку лучших стрелков в мировой истории. Соответствующий рейтинг составило американское издание We Are The Mighty.

Читать дальше...

Марш Немцова – родина нашего страха.

Блог сайта «Подробно о главном» 


Падение режима неизбежно. Турецкая армия стремительным домкратом начала широкомасштабное наступление, уже захватив нефтяные вышки Майкопа и водрузив турецкий флаг с символом эдельвейса на Эльбрусе. Пылает Новороссийск, где догорают остатки Черноморского флота, пытавшегося спастись из Севастополя, который поднял проукраинское восстание. Колонны украинских киборгов под турецкими флагами неумолимой волной двигаются в сторону Челябинска. Омск объявил себя вольным городом. Евгений Ройзман... Читать дальше...

К-вирус: на Украине всё хуже, Россия в тройке, ДНР вовремя закрыла границу (ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Динамика заболевания коронавирусом на Украине за последний месяц вызывает беспокойство — количество госпитализаций и больных пневмонией постоянно растет, заявил министр здравоохранения «незалежной» Максим Степанов в ходе ежедневного брифинга.

Читать дальше...

Ставропольская многодетная семья поучаствует во всероссийском телемосте

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Акция #благодарямоейсемье пройдёт 8 июля. Молодая многодетная семья из краевого центра расскажет всей стране о своих семейных ценностях и традициях.

Просматривали в Челябинске 05.07.2020

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Росгвардии стартовал чемпионат по дзюдо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Челябинцев предупредили о высоком риске лесных пожаров из-за погоды





Путин в Челябинской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Челябинск

Погода благоприятствует: власти Челябинска объявили о завершении отопительного сезона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net