Главные новости Челябинска
Челябинск
Июль
2020

Новости Челябинска за 04.07.2020

В Челябинске уголовник организовал липовую юридическую контору

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Полиция Челябинска разбирается в грандиозной афере. По мнению местных жителей, ее провернул некий юрист – или человек, который так себя называет. Его обманутые клиенты выяснили, что в прошлом их защитник отбывал срок за мошенничество, а после сменил имя и открыл липовую контору. Сейчас он якобы не...

Пациент московской больницы насмерть избил ходунками соседа по палате

Static.feed.rbc.ru 

Пациент одной из больниц на севере Москвы избил ходунками соседа по палате, мужчина умер. Следователи возбудили уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего (ч.4 ст.111 УК РФ), говорится в сообщении управления СК по Москве, поступившем в РБК.

Читать дальше...



Все равно светить не бросим...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Лазерное шоу, которое показали накануне на фасаде главного корпуса ЮУрГУ в честь присвоения Челябинску звания «Город трудовой доблести», вызвало множество критики со стороны жителей города. Авторов постановки упрекнули в использовании свастики, изображения Гитлера и виселицы, а также отсутствии акцентов на том, чем именно наш город может гордиться.

В мэрии считают, что претензии челябинцев беспочвенны. Как заявил начальник городского управления информационной политики Владимир Сафонов, отдельные элементы были вырваны из контекста. Читать дальше...

В России с момента начала пандемии умерло более 10 тысяч жителей от коронавируса

Урал-пресс-информ 

В России за прошедшие сутки выявлено 6 тысяч 632 заболевших новой коронавирусной инфекции COVID-19 в 84 регионах. Из них у 29,6% инфицированных нет клинических проявлений заболевания (доля этой категории заболевших снизилась по сравнению с прошлыми сутками). При этом за сутки выписано по выздоровлению большее число человек - 8 тысяч 986 человек.

Читать дальше...



В мэрии Миасса вспышка коронавируса

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

COVID-19 обнаружен в мэрии Миасса

В мэрии Миасса, третьего по величине городе Челябинской области, COVID-19 диагностирован у начальника управления ЖКХ Романа Комарова. Об этом URA.RU сообщили источники из Миасса.

«COVID-19 нашли у Комарова, подозревают еще у нескольких сотрудников управления. У всех симптомы заболевания», — сообщил источник.

Сам Комаров в разговоре с URA.RU подтвердил, что находится на амбулаторном лечении. «Я жду результат теста на коронавирус. Но симптоматика у меня именно такая, как при заболевании. Читать дальше...

Челябинский депутат заступился за нацпарки

АиФ 

Депутат Госдумы от Челябинской области и лидер «Зеленой России» Андрей Барышев заступился за нацпарки. Парламентарий считает непродуманным законопроект об урезании земель национальных парков и ООПТ, который был недавно внесен в Госдуму, и предлагает свои пути решения

Читать дальше...

Вести. Дежурная часть. Эфир от 04.07.2020

Телеканал «Россия» 

Жители Челябинска жалуются на буйного защитника. Бывший замначальника красноярского полицейского главка получил 5 лет условно за ущерб в 200 миллионов рублей. В Интернете обсуждают поведение буйного жителя Липецкой области. В Самаре бывшего служителя Фемиды заподозрили в полумиллионной взятке.

Программа "Дежурная часть" от 4 июня 2020 года

«Вести» 

Жители Челябинска жалуются на буйного защитника. Бывший замначальника красноярского полицейского главка получил 5 лет условно за ущерб в 200 миллионов рублей. В Интернете обсуждают поведение буйного жителя Липецкой области. В Самаре бывшего служителя Фемиды заподозрили в полумиллионной взятке.

«Среднеуральская» птицефабрика увольняет сотрудников. Оборудование вывозят в Челябинск

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

выпускаемой продукции на «Среднеуральской» птицефабрике. На Среднем Урале останется только оборудование для выращивания птиц и цех по термической переработке мяса, пишет «Правда.УрФО».

Читать дальше...

Итоги недели: первый поезд из Екатеринбурга в Симферополь

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Первый поезд отправился на этой неделе из Екатеринбурга в Крым. Пассажиры ждали этого события без малого пять лет. Теперь в Симферополь будут ходить сразу два состава. С первой платформы – репортаж корреспондентов «Событий».

Просматривали в Челябинске 04.07.2020

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

«Металлург» и «Локомотив» обменялись первыми голами в финале Кубка Гагарина за 135 секунд


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Первые лесные пожары произошли в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Жители дома в Озерске, где соседка развела в квартире крыс, хотят обратиться к Путину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Челябинской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Челябинск

Челябинск запечатлят лучшие молодые фотографы мира

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net