Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Май
2020

Новости Челябинска за 22.05.2020

Один регион УрФО вновь пытается снять карантин. Решение появится после выходных

Ura.news 

Эпидемиологическая ситуация в Челябинской области два дня подряд находится в «зеленой зоне» по версии Роспотребнадзора. Регион сможет приступить к первому этапу снятия ограничений, если ситуация сохранится ближайшие два дня.



Грядущий пляжный сезон на контроле сотрудников МЧС

МЧС России 

Южный Урал славится своими многочисленными озерами и водоемами. Действительно, красивых мест у воды в Челябинской области предостаточно. Но все ли эти места безопасны и пригодны для пляжного отдыха? Сотрудники МЧС провели объезд по муниципальным пляжам областного центра, которые планируются к открытию в этом сезоне. Надо отметить, что несколько лет в городской черте по ряду причин муниципальные пляжи отсутствовали. С текущего сезона ситуация кардинально изменилась и в Челябинске откроются три муниципальных пляжа... Читать дальше...

У отправленных в Дагестан уральских силовиков заподозрили COVID

Ura.news 

У нескольких сотрудников сводного отряда ГУ МВД по Челябинской области, находящихся в Дагестане, появились симптомы коронавирусной инфекции. У всех силовиков взяты тесты на COVID-19, сообщили URA.RU в правительстве Южного Урала.

Соболезнования родным и близким. Сегодня от коронавируса скончалась 67-летняя врач-терапевт из Златоуста

Магнитогорский рабочий 

Прискорбную новость сообщил минздрав области. По словам ведомства, женщина проработала в местной горбольнице 43 года, всегда проявляла себя как опытный врач и очень отзывчивый человек. 27 апреля врач-терапевт почувствовала недомогание, поэтому осталась дома и сдала анализ. Он оказался положительным.



Из России в Бишкек вернулись 22 кыргызстанца

«Радио Азаттык» 

22 мая осуществлен чартерный рейс по маршруту «Екатеринбург-Бишкек-Екатеринбург». Об этом сообщили в республиканском оперативном штабе. Отмечается, что рейс организован российской стороной для вывоза своих граждан из Кыргызстана. Этим рейсом прибыли 22 гражданина КР, находившиеся в Екатеринбурге, Тюмени, Челябинске, Сургуте, Санкт-Петербурге и Ханты-Мансийске. По данным штаба, эти граждане нуждались в срочном возвращении в Кыргызстан в связи с тяжелыми заболеваниями, перенесенными сложными операциями и поздним сроком беременности. Читать дальше...

В Челябинской области умер второй медик с COVID-19

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

На 68 году жизни умерла врач-терапевт городской больницы Златоуста. У нее был диагностирован COVID-19. Об этом сообщили в министерстве здравоохранения Челябинской области.

Читать дальше...

В Челябинской области от коронавируса умер врач-терапевт

ИА «Уральский меридиан» 

В оперативном штабе Минздрава Челябинской области сообщили ИА «Уральский меридиан», что в регионе от коронавируса умерла женщина, которая с 1977 года проработала врачом-терапевтом в городской больнице Златоуста. По информации ведомства, ей стало плохо еще 27 апреля. Недомогания она решила перенести дома. Параллельно с этим был сдан анализ на COVID-19, который позже показал положительный результат. На […]


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Пулково

В Пулково прокомментировали запрет на упаковку багажа в пищевую пленку





Кредит в МСП Банке позволил челябинской компании сохранить всех специалистов

Lenta.ru 

Челябинская транспортная компания «Златра» получила в местном подразделении МСП Банка кредит для выплаты заработной платы под 0 процентов годовых. «Мы позвонили в МСП Банк и уже получили 2 транша на выплату заработной платы. Кредит выдали оперативно», — рассказали на предприятии.

Просматривали в Челябинске 22.05.2020

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Футболисты «Машука-КМВ» в Миассе сыграли вничью с местными торпедовцами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Какой будет погода в мае, рассказали челябинские синоптики





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Челябинск

Сильный ветер и дожди добрались до Челябинской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net