Главные новости Челябинска
Челябинск
Май
2020

Новости Челябинска за 02.05.2020

Оренбург, Челябинск, Ростов - странная пневмония в ноябре 2019 года

ИА «Хакасия» 

Китай или Россия? Где разработали коронавирус на самом деле. Взрыв в лаборатории. Утечка секретных материалов. Коронавирус или бактериологическое оружие. Странная вспышка пневмонии в России в



Коронавирус в России. Последняя информация в режиме онлайн

Блог сайта «Спутник» 

Новостью № 1 в мире остается пандемия коронавируса. В России эпидемии нет, но есть много неподтвержденной, создающей сумбур и панику информации. Здесь «360» будет собирать все свежие, важные и проверенные сообщения о том, что происходит с COVID-19 в стране. 21:02 Власти Нижегородской области закрыли на карантин три города, три поселка и одно село. Там самое большое количество заражений коронавирусом. 20:23 Количество зараженных коронавирусом российских военных выросло до 1177 человек . Положительный тест на возбудителя сдали 1195 курсантов. Читать дальше...

Ессе Виртанен: если останусь играть в России, это должен быть хороший город

Newsfiber.com (sport) 

Защитник Ессе Виртанен рассказал, что может остаться играть в России. Напомним, казанский "Ак Барс" не стал продлевать контракт с хоккеистом. "Мне понравились как Челябинск, так и Казань....

Весь сюжет (2)
Источник: Чемпионат.com Хоккей (новости)
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

Из–за рубежа и из очага коронавируса в Челябинскую область вернутся около двухсот южноуральцев

LentaChel.ru (Челябинск) 

С 3 по 6 мая в Челябинск из других стран вернутся больше 70 южноуральцев. Также больше ста южноуральцев власти обещают привезти из очага пандемии в Якутии.

Объявлен длинный список литературной премии «Лицей» 2020 года

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Директор литературной премии «Лицей» и Национальной премии «Большая книга» Георгий Урушадзе поделился на своей странице в Фейсбуке неофициальным длинным списком «Лицея». Короткий список премии будет объявлен в середине мая. Георгий Урушадзе: "Каждый год мы публикуем Длинный список Премия «Лицей» имени Александра Пушкина – самой крупной награды для молодых прозаиков и поэтов. Список неофициальный (объявляется без пресс-конференции), но очень ценный. Это наш способ поддержать как можно больше юных талантов и показать их издателям. Читать дальше...



Итоги недели: 60-летие ликвидации самолёта Пауэрса

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Ровно 60 лет назад в небе над свердловской областью советские военные сбили шпионский самолет под управлением разведчика Френсиса Гэри Пауэрса. Инцидент, который произошел 1 мая 1960 года, сыграл ключевую роль в холодной войне, считают эксперты. Специально к годовщине в Екатеринбурге выпустили книгу с деталями этой громкой истории, а жители деревни Поварня и сейчас помнят, как все произошло.

Свердловских туристов, вернувшихся из Таиланда, выпустили из обсерватора

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Свердловской области из обсерватора в спортивном комплексе «Курганово», расположенного на 30-м км Полевского тракта в одноименном селе, отпустили домой туристов, вернувшихся две недели назад из Таиланда.

Челябинских вахтовиков вывезут с месторождения, где нашли COVID

Ura.news 

Власти Челябинской области разрабатывают план по доставке домой южноуральских вахтовиков, работающих на строительстве объектов Чаядинского месторождения в Якутии, сообщили в пресс-службе главы региона. Ранее там выявили случаи заболевания коронавирусом.

Южноуральцев вывезут из очага коронавируса в Якутии

Челябинск Сегодня 

Правительство Челябинской области проводит работу, чтобы эвакуировать южноуральцев, работающих на объектах Чаяндинского месторождения. Ранее там выявили массовые случаи распространения вируса.

Когда начнут отключать горячую воду?

Блог сайта «Спутник» 

Пандемия COVID-19 повлияла на график отключения горячей воды в Москве и некоторых других регионах России. В 2020 году график отключения горячей воды в Москве был перенесен на 1 июня. Изменения произошли из-за введенного в столице режима самоизоляции. Об этом сообщает официальный портал столичного правительства со ссылкой на заммэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петра Бирюкова. Профилактические работы на системах городского горячего водоснабжения планируют завершить до 30 августа. Когда обычно отключают горячую воду в Москву? Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 02.05.2020

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В онлайн-кинотеатре PREMIER вышла спортивная драма «Панчер» о бывшем боксере


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Мост разрушился из-за паводка в челябинском нацпарке. ВИДЕО





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Вице-мэр Магнитогорска Александра Макарова получила госнаграду


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Премьеры сверили финансы // Михаил Мишустин и Роман Головченко обсудили маршруты интеграции



Челябинск

Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Кубок юных чемпионов»!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net