Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Февраль
2019

Новости Челябинска за 28.02.2019

В Москве на Кутузовском проспекте столкнулись четыре автомобиля, есть пострадавшие

MosDay.ru (Московский День) 

В Москве на Кутузовском проспекте столкнулись четыре автомобиля, есть пострадавшие. Четыре человека пострадали в результате дорожно-транспортного происшествия с участием четырех автомобилей на Кутузовском проспекте в Москве. На Кутузовском проспекте в Москве у торгового центра "Времена года" столкнулись четыре автомобиля. Об этом рассказали в пресс-службе столичного ГИБДД. Согласно сообщению, авария на Кутузовском проспекте случилась около 22:05 у торгового центра "Времена года". Столкнулись четыре транспортных средства... Читать дальше...

Я для тебя помеха справа была (с)

Русские дороги 

Челябинск. Автор притерся к женщине на «Тойоте». Он рассказывает: «Сначала просила страховку посмотреть, получив отказ сказала давай вызывать ДПС, но через минуту предложила за деньги разойтись. А вообще „мог бы и пропустить“ и „я для тебя помеха справа была“. Как-то так…»



«Барыс» совершил величайший камбэк, а «Спартак» – подвиг

Блог «Советский спорт» 

Трактор сыграл неплохо, все равно уступил без вариантов

Счет в серии: 2-0 в пользу Автомобилиста

Изначально было понятно, что Трактору будет сложно противопоставить Автомобилисту в первом раунде плей-офф. Но мы всегда надеемся на чудо от челябинцев. В этом городе есть какая-то особая хоккейная магия.

В суровой реальности волшебства от Трактора мы не дождались. У команды по-прежнему все не очень хорошо в атаке. Команде стоит сказать спасибо Григорию Желдакову. Защитник сделал так... Читать дальше...

Где отметить начало весны в Челябинске?

Челябинск Сегодня 

Долгая зима закончилась. Дни становятся всё длиннее и солнечней. Если вы оттаяли вместе с подснежниками и совершенно не знаете, чем себя занять в первые весенние деньки, то эта подборка специально для вас. По сложившейся традиции редакция «Челябинск Сегодня» подготовила ТОП-5 мест, где вы сможете провести эти мартовские выходные в Челябинске.

Так ведь и придётся есть макарошки: цены на еду продолжают расти

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Из зимнего подорожания продуктов россиян плавно перемещают в весеннее

Сказать, что новость об очередном, уже весеннем, подорожании некоторых продуктов привела россиян в священный трепет нельзя. Ведь скачки цен для нас давно превратились в постоянное действо — как восход и заход Солнца. Стараемся не обращать внимание. Подумаешь, с марта, как ожидают аналитики, поползут вверх цены на молоко, гречку и хлеб. Нас бы, право, гораздо больше удивило, если бы они вдруг пошли вниз.

фото... Читать дальше...



Роскачество представило топ-10 лучших пельменей

Луки.ру 

Пельмени — самый популярный полуфабрикат и находка для тех, кто не любит или не успевает готовить. Есть ли в пельменях мясо, рвется ли у них тесто при варке, могут ли они быть потенциально небезопасными? Все это и многое другое — в результатах веерного исследования Роскачества.Эксперты проверили замороженные пельмени 48 торговых марок по 88 показателям качества и безопасности. В подборку вошла только продукция российского производства (из Белгородской, Брянской, Владимирской, Курганской, Ленинградской... Читать дальше...

Администрация Челябинска отдала контроль рынка социального общепита. Монополист получил преимущество от Тефтелева втайне от гордумы

Блог сайта «Спутник» 

Участники рынка бегут за контрактами в города Южного Урала В Челябинской области вновь делят рынок социального общественного питания. Поставщики продуктов и услуг ищут возможности получить контракты в небольших городах, указывая, что рынок регионального центра практически полностью монополизирован «Уральским комбинатом питания», который депутаты и масс-медиа считают аффилированным с экс-главой Челябинска Евгением Тефтелевым. При этом со стороны родителей школьников поступают жалобы на качество... Читать дальше...

В Челябинской области военный открыл стрельбу с балкона

РИА "Восток-Медиа" 

В Челябинской области задержан военнослужащий ВС РФ за то, что стрелял с балкона. Инцидент попал на видео. Сообщается, что во время стрельбы военный кричал, что вернулся из Сирии, пишут dni.ru. Правоохранительные органы выясняют все обстоятельства происшествия.

«Забитая баба, вцепившаяся в мужика»: Миро призвала Ирину Шейк не терпеть интрижку Брэдли Купера с Леди Гагой

Версия.Инфо 

По словам Лены Миро, Ирина Шейк, несмотря на статус супер-модели и годы жизни в других странах, все равно осталась закомплексованной девушкой из Челябинской области. Блоггер призывает модель с мировым именем одуматься и не «закрывать глаза» на выходки своего возлюбленного.

Ребенок умер из–за нехватки топлива у борта санавиации

D3.ru 

https://lenta.ru/news/2019/02/26/fly/

Девятилетний мальчик скончался в больнице Улан–Удэ после того, как перевозивший его самолет совершил внеплановую посадку в 100 километрах от пункта назначения, сообщает «Интерфакс».

Авиакомпания «Орел–Сельхозавиа» должна была доставить мальчика и еще одного пассажира на самолете Ан–2 из поселка городского типа Таксимо в республиканскую больницу за три часа, но в итоге транспортировка пациентов заняла 11 часов. Как сообщил агентству... Читать дальше...

«Хоккейный бог сделал нам подарок». Игроки о матчах дня

КХЛ 

Анатолий Голышев уверен, что «Трактор окажет ожесточенное сопротивление в Челябинске, Даррен Диц гордится проделанной работой, Дмитрий Шевченко уверен, что после 0:4 у команды «развязались руки». Хоккеисты ЦСКА не боятся ехать в Подольск, где они проиграли в матче регулярного чемпионата, Никита Нестеров признаётся, что в последний раз набирал четыре очка за одну игру только в детстве, защитник СКА Антон Белов видит причины поражения в разгильдяйстве, а спартаковец Каспарс Даугавиньш благодарит хоккейного бога. Читать дальше...

Челябинск получит на дороги еще больше миллиарда рублей

Челябинск Сегодня 

Сегодня, 28 февраля, депутаты ЗСО утвердили изменения в закон «Об областном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов». Так 1,2 миллиарда рублей решили выделить областному центру, сообщили «Челябинск Сегодня» в пресс-службе Заксобрания.

"В перерыве состоялся серьезный разговор с ребятами". Мартемьянов - о победе над "Трактором"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главный тренер "Автомобилиста" Андрей Мартемьянов после победы над "Трактором" во втором матче первого раунда плей-офф КХЛ (4:2) заявил, что в перерыве провел серьезный разговор с хоккеистами. Первая встреча между этими командами также завершилась в пользу екатеринбуржцев (3:0).

Читать дальше...

"Соперник использовал свои моменты". Тертышный - о поражении от "Автомобилиста"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Исполняющий обязанности главного тренера "Трактора" Алексей Тертышный после поражения во втором матче первого раунда плей-офф КХЛ против "Автомобилиста" (2:4) заявил, что соперник воспользовался своими моментами. В первой встрече челябинцы также уступили (0:3).

Читать дальше...

Самый масштабный благотворительный фестиваль – «Добрые города» организуют Торговая сеть «Лента» и Содружество добрых городов.

Журнал «Филантроп» 

В фестивале принимают участие: Санкт-Петербург, Оренбург, Челябинск, Краснодар, Уфа, Саратов,  Тольятти, Ростов на Дону, Астрахань, Липецк, Петрозаводск, в Череповец, Новосибирск, Воронеж. С 4 по 10 марта НКО, работающие на территории названных городов, будут собирать товарные пожертвования на площадках гипермаркетов «Лента». В прикассовых зонах гиппермаркетов расположатся волонтеры, которым покупатели смогут передать: консервы, крупы, мыло, шампуни, зубные пасты, щетки, товары для дома, детские смеси... Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 28.02.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

«Металлург» всухую выиграл серию с «Локомотивом» и в третий раз в истории стал обладателем Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Минувшей ночью на Дону вновь наблюдалось полярное сияние





Путин в Челябинской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Челябинской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Челябинск

Контроль за выделенными полосами усилят в Челябинске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net