Главные новости Челябинска
Челябинск
Февраль
2019

Новости Челябинска за 21.02.2019

Скромный герой: самый добрый инспектор ГИБДД из Челябинска скрывает свои подвиги

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

РЕН ТВ удалось выяснить все обстоятельства истории, которая для нашей страны, согласитесь, выглядит удивительной и которая стала одной из самых обсуждаемых тем последних дней. Ее главные герои - инспектор ГИБДД из Челябинска и рыжий пес, переходивший дорогу.

Читать дальше...

Добрый сотрудник ДПС в Челябинске остановил движение ради собаки

«Газета.Ру»  

Ставший популярным в Сети сотрудник ГИБДД Челябинска Сергей Милюков из-за того, что остановил поток машин для того, чтобы хромая собака смогла перейти дорогу потому, рассказал про причины своего поступка. В городском отделении пропаганды ГИБДД говорят, что в поступке своего сотрудника не видят ничего необычного. В декабре прошлого года Милюков с напарником на въезде в Челябинск спас задыхавшуюся девушку.



Люди кричали от боли. Маршрутка №123 врезалась в опору моста

Kr-gazeta.ru

Вчера, 21 февраля, в вечерний час пик 123 маршрутка, которая направляется из центра Челябинска в Копейск, врезалась в опору моста в БД «Спиридонова. По сообщению очевидцев, водитель ехал между своей и встречной полосой и не успел вернуться в свой ряд.

По данным ГИБДД, ДТП произошло около семи часов вечера. Маршрутное такси Форд Транзит двигалось по проспекту Ленина в сторону Копейска, в салоне находилось 10 человек. После столкновения с опорой моста маршрутку приподняло, и она врезалась в Киа рио. Читать дальше...

Замгубернатора Челябинской области: введём в эксплуатацию 10 крытых катков

«Чемпионат.com» 

Первый заместитель губернатора Челябинской области Евгений Редин прокомментировал презентацию национальной программы подготовки хоккеистов «Красная машина». «Хотелось бы выразить признате...

Чем удивить сурового челябинца?

Челябинск Сегодня 

23 февраля не за горами, а ты всё ещё не придумала, куда сводить своего защитника? Специально на этот случай редакция «Челябинск Сегодня» собрала для топ-5 мест, где можно провести этот мужской праздник.

Клыха отправили на лечение в Челябинск, – правозащитница

Eurochernigov.com (Чернигов) 

Российская правозащитница Татьяна Щур заявила, что украинский политзаключенный Станислав Клых переведен в Челябинск “на плановое лечение”. Об этом сообщает Укринформ. “Станислав Клых находится на плановом лечении в ЛПУ-3 (лечебно-исправительного учреждения — ред.) в Челябинске. Туда он был направлен с Магнитогорской тюремной психоневрологической клиники, где он отказался от лечения. Отношение в ЛПУ-3 ему в прошлый раз

Читать дальше...

Народный контроль

МояОкруга 

Активисты партийного проекта "Народный контроль" проверят качество сливочного масла ходовых марок в челябинских магазинах. В лабораторных условиях на предмет фальсификации растительными жирами будет исследовано 15 образцов данной продукции.
Читать полный текст на сайте Челябинская служба новостей



Инспектор ДПС остановил движение для перехода собаки в Челябинске

«Известия» 

Рыжая Найда стала настоящей звездой в своем городе. Это видео в Сети набрало десятки тысяч просмотров. Инспектор ДПС остановил поток машин, чтобы собака смогла безопасно перейти дорогу.

Борис Дубровский о послании президента: это самый долгожданный закон для жителей Челябинской области!

Магнитогорский металл 

Президент РФ Владимир Путин в послании Федеральному собранию заявил о необходимости принятия закона о квотировании выбросов в атмосферу в весеннюю сессию Государственной Думы РФ.

Читать дальше...

Задержанный в Москве бывший омбудсмен доставлен в Челябинск

ИА REGNUM 

Ему грозит арест.   Задержанный 20 февраля в Москве бывший уполномоченный по правам человека в Челябинской области Алексей Севастьянов уже доставлен в Челябинск. 22 февраля Центральный райсуд города может избрать ему меру пресечения, сообщают местные СМИ. По некоторым данным...

Появилось видео столкновения маршрутки с опорой моста в Челябинске

Челябинск Сегодня 

Момент столкновения маршрутки №123 с опорой железнодорожного моста в центре Челябинска сняла камера наружного видеонаблюдения. На кадрах видно интересную деталь: водитель пассажирского микроавтобуса никто не подрезал.

Момент столкновения маршрутки с мостом в центре Челябинска попал на видео. Семь пострадавших

Mediazavod.ru (Челябинск) 

В центре Челябинска произошло ДТП с участием маршрутки. Микроавтобус №123 ехал по проспекту Ленина в Копейск. Момент столкновения отчетливо виден на кадрах, снятых уличными видеокамерами. Водитель едет по самому краю своей полосы, но приближаясь к мосту, не пытается немного повернуть вправо или притормозить, и врезается «лоб в лоб» с опорой. В маршрутке находились пассажиры.

«В серьезном ДТП с маршруткой в центре Челябинска пострадали семь человек. На месте происшествия работали пять бригад... Читать дальше...

Клыха отправили на плановое лечение в Челябинск

Eurochernigov.com (Чернигов) 

По информации российской правозащитницы Татьяны Щур, украинский политзаключенный в России Станислав Клых переведен в Челябинск «на плановое лечение». Об этом правозащитница рассказала корреспонденту Укринформа. «Станислав Клых находится на плановом лечении в ЛИУ-3 (лечебно-исправительное учреждение – ред.) в Челябинске. Туда он был направлен из Магнитогорской тюремной психоневрологической клиники, где отказался от лечения. Отношение в ЛИУ-3 ему

Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 21.02.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Футбольный клуб «Челябинск» проведет выездную серию с новым главным тренером


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Мощность полигона ТБО под Челябинском не будут увеличивать после ввода двух участков захоронения





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Хорошо, что ночью: в челябинском доме обрушились балконы с 1 по 5 этаж


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Челябинск

В Туле снизилась стоимость комнат в квартирах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net