Главные новости Челябинска
Челябинск
Февраль
2019

Новости Челябинска за 14.02.2019

Трамваи Усть-Катавского завода предложат закупить Челябинску, Магнитогорску и Златоусту

«Вечерний Челябинск» 

Продукцию Усть-Катавского вагоностроительного завода предложат закупить российским городам, в первую очередь, Челябинску. Магнитогорску и Златоусту. Таким образом, госкорпорация «Роскосмос» предлагает предприятию выйти из кризиса.

Очевидцы делятся страшными подробностями крупной аварии на М-5 возле Миасса

Sputnik.ru (происшествия) 

При попытке обгона легковушка столкнулась с двумя грузовиками В сети продолжают появляться сообщения от очевидцев крупной аварии на трассе М-5 под Миассом, где легковой автомобиль «Лада Калина» при попытке обгона попал под колёса сразу двух фур, сообщает корреспондент «АиФ-Челябинск».



«Сибирь» отстаёт от «Трактора» на два очка, у Челябинска — игра в запасе

«Чемпионат.com» 

Нижнекамский «Нефтехимик» на домашней площадке переиграл новосибирскую «Сибирь», встреча завершилась со счётом 5:4 ОТ. Новосибирский клуб заработал одно очко в таблицу и сократил отставание от идущего...

Медведев включил ВСМ Челябинск – Екатеринбург в стратегию пространственного развития – 2025

Правда УрФО 

Проект также внесут в план развития магистральной инфраструктурыПремьер Дмитрий Медведев включил в стратегию пространственного развития РФ до 2025 году проект строительства ВСМ Челябинск – Екатеринбург. В документе оба города обозначены как перспективные центры экономического роста России. Из всех проектов ВСМ в стратегию, помимо уральского, вошел лишь проект железной дороги Москва – Казань, сообщили в пресс-службе «Уральской скоростной магистрали». Отметим, сегодня на Российском инвестиционном... Читать дальше...

Товарооборот Татарстана с Пензенской областью превысил 4 млрд рублей

InKazan.ru (Казань) 

Глава Татарстана Рустам Минниханов встретился с губернатором Пензенской области Иваном Белозерцевым в рамках Российского Инвестиционного Форума «Сочи-2019». Об этом сообщает пресс-служба правительства РТ. Во время встречи Минниханов поздравил Белозерцева с 80-летием региона и пригласил его на 100-летие Татарстана. Глава республики отметил, что товарооборот между субъектами России в последние годы составил около 4,2 миллиарда рублей. Татарстан поставляет Пензенской области продукты машиностроения... Читать дальше...



Людмила Аринина: И в 60 лет можно найти своё счастье

Блог сайта «Красота спасает мир» 

Людмила Аринина.


Популярность пришла к Людмиле Арининой уже в зрелом возрасте, после съемок в фильме «На всю оставшуюся жизнь», хотя она и до этого снималась в кино. После сыгранной роли хирургической сестры Юлии Дмитриевны, зрителю стало казаться, что актриса и в жизни одинока и несчастна. Однако Людмила Михайловна никогда не страдала от одиночества, умея быть счастливой даже тогда, когда жизненные обстоятельства совсем этому не способствовали.

Счастливая любовь

Людмила Аринина в молодости. Читать дальше...

Появились фото жесткого ДТП с двумя погибшими в Ростовской области

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Каменском районе Ростовской области зафиксирована серьезная авария, в которой погибли два человека. Факт ДТП подтвердили в правоохранительных органах. Фотографии последствии инцидента появились в Сети.

Читать дальше...

Константин Коханов: «Тайна» Чебаркульского осколка Челябинского метеорита

Константин Коханов 

Константин Коханов: После падения и взрыва в стратосфере 15 февраля 2013 года Челябинского метеорита,  сначала было много спекуляций, о его техногенном происхождении и даже насчёт того, что не будет найдено его осколков, как после взрыва Тунгусского метеорита в 1908 году.

Читать дальше...

Жительница Челябинской области пожаловалась Бастрыкину на курганских следователей

«RT» (Russia Today) 

Жительница Челябинской области пожаловалась председателю Следственного комитета России Александру Бастрыкину на курганских следователей, сообщает URA.RU со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Где отдохнуть в Челябинске на этих выходных

Челябинск Сегодня 

Не можете перестать праздновать 14 февраля? Хочется, чтобы вечеринка никогда не заканчивалась? Или, наоборот, мечтаете оградиться от всеобщей суеты? Специально на такой случай редакция «Челябинск Сегодня» подготовила подборку мест, где можно провести эти выходные в Челябинске. Поехали!

Всероссийский проект «Россия – Моя история» подвел итоги 2018 года на форуме «История России 3.0»

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

14 февраля 2019 года на площадке тюменского исторического парка «Россия – Моя история» прошел третий межрегиональный форум «История России 3.0». В его работе приняли участие представители 19 исторических парков «Россия-Моя история» – в целом более 100 делегатов из различных подразделений проекта. Тюменская область не случайно была выбрана местом проведения форума. Процесс интеграции образовательного процесса и ресурсов парка «Россия-Моя история» в регионе выстроен на очень высоком уровне. Главной... Читать дальше...

Сговор в дорожном аукционе на 15 миллиардов рублей подозревают в Челябинске антимонопольщики

LentaChel.ru (Челябинск) 

Челябинское управление ФАС проверит конкурс по содержанию дорог региона, выигранный в конце прошлого года московской компанией «Ойкумена» и отданный магнитогорскому субподрядчику «Южуралмост».

Центральная избирательная комиссия высоко оценила подготовку к выборам

Стальная искра 

Единый день голосования назначен на восьмое сентября 2019 года   14 февраля в режиме видеоконференции состоялось заседание ЦИК с 85 субъектами Российской Федерации, на котором председатель избирательной комиссии Челябинской области С.В. Обертас доложил о ходе подготовки к избирательной кампании. Сергей Владимирович сообщил, что в Единый день голосования планируется применение технологии ускоренного ввода протоколов УИК с ...


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга





Персональные новости
Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве





В жилом доме в Красноярске произошел взрыв бытового газа

Ryb.ru (Рыбинск) 

Взрыв бытового газа произошел в жилом доме в Красноярске, сообщили ТАСС в МЧС . На эту тему Один человек пострадал при хлопке газа в гаражном кооперативе в Челябинской области СК возбудил дело после хлопка газа в поселке Ульяновской области Газоанализатор не сработал в квартире в Архангельске, где произошел хлопок газа Уголовное дело возбуждено после хлопка […]

«Тайна» Чебаркульского осколка Челябинского метеорита

Блог Коханова Константина Парфирьевича (Parfirich.kohanov.com) 

Константин Коханов: После падения и взрыва в стратосфере 15 февраля 2013 года Челябинского метеорита, сначала было много спекуляций, о его техногенном происхождении и даже насчёт того, что не будет найдено его осколков, как после взрыва Тунгусского метеорита в 1908 году. …

Итоги дня: достройка жилья по старым правилам, космодром в РТ, нехватка полицейских

InKazan.ru (Казань) 

Inkazan подводит информационные итоги дня, вспоминая о наиболее значимых событиях, которые освещались в новостях издания. В России застройщикам предоставят возможность не переходить на схему эскроу и работать по старым правилам даже после 1 июля 2019 года, но если они будут соответствовать нескольким критериям. Такое заявление сделал глава минстроя РФ Владимир Якушев. Во-первых, исключение сделают для тех объектов, которые возведены не менее чем на 30%. Во-вторых, значение будет иметь и количество уже заключенных договоров долевого участия. Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 14.02.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Челябинского застройщика, осужденного за мошенничество, не выпустили из колонии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Синоптики рассказали, когда из Челябинской области уйдет жара





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Хорошо, что ночью: в челябинском доме обрушились балконы с 1 по 5 этаж


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Челябинск

Около 100 экспертов соберутся в Челябинске на форуме «Российская креативная неделя – Урал»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net