Главные новости Челябинска
Челябинск
Февраль
2019

Новости Челябинска за 15.02.2019

Доктор-вампир из Челябинска: как убийца смог устроиться в больницу?

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

Кондрашин мечтал стать врачом и нашел простой путь – купил диплом. В больнице Челябинска терапевтом работал психически больной, совершивший много лет назад ритуальное убийство. При трудоустройстве он предъявил поддельный диплом. Лжеврача выявили случайно. Куски тела разбросал по двору История, недавно произошедшая в Челябинске, может стать сценарием настоящего хоррора. Два месяца в городской клинической больнице №11...

Киркорову понравилось в Челябинске

LentaChel.ru (Челябинск) 

Знаменитому российскому певцу Филиппу Киркорову понравилось в Челябинске. Он давал концерт в театре оперы и балета.



На полях Российского инвестиционного форума состоялось обсуждение подготовки Челябинска к саммитам ШОС и БРИКС

PBWM.ru 

В рамках Российского инвестиционного форума в Сочи состоялась встреча советника Президента РФ Антона Кобякова с губернатором Челябинской области Борисом Дубровским, в ходе которой обсуждались комплексные вопросы подготовки города к проведению основных мероприятий в рамках председательства Российской Федерации в ШОС и БРИКС в 2020 году.

В Челябинской области сохраняется положительная динамика развития животноводства

SveticH.info 

Детальный анализ ситуации в отрасли животноводства на селекторном совещании в минсельхозе Челябинской области сделал первый заместитель министра Александр Завалищин, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-центр южноуральского минсельхоза.

Вылетел на парковку

Русские дороги 

Челябинск, проспект Ленина. Автомобиль вылетел на парковку.

Тюмень вошла в тройку городов с самыми низкими ценами на жилье

Недвижимость Строительство для всех 

<p>Анализ цен на уральскую недвижимость провели эксперты GorodKvadratov.ru, с учетом возросших цен на жилье. В рейтинге представлены областные столицы, где продаются самые дешёвые квартиры. И первое место никого не удивит &ndash; это Курган.</p> <p>По данным агентства, однокомнатные квартиры в Кургане в среднем стоят 1 млн 209 тысяч рублей, двухкомнатные &mdash; 1 млн 897 тысяч рублей, трёхкомнатные &mdash; 2 млн 570 тысяч рублей. Средняя цена квадратного метра &mdash; 38 тысяч 745рублей. Читать дальше...



"Тормознул" поезд за 100 рублей

Магнитогорский металл 

Мужчина, уснувший на железнодорожных путях, стал причиной остановки грузового поезда под Магнитогорском, сообщают пресс-служба Южно-Уральского линейного управления МВД России на транспорте.

Читать дальше...

О земельных участках

Магнитогорский металл 

В управлении Росреестра 20 февраля с 10.00 до 11.00 расскажут о порядке оформления сельскохозяйственного земельного участка.

Читать дальше...

В первый класс - по записи

Магнитогорский металл 

В Челябинской области идёт запись дошколят в первые классы.

С первого февраля во всех образовательных организациях Челябинской области начался приём заявлений на зачисление детей, проживающих на закреплённой за каждой школой территории.

За первые две недели было подано более 35 процентов заявлений на зачисление в школу от прогнозируемого числа первоклассников. "В этом году для родителей предоставлена возможность самостоятельно регистрировать заявления в электронном виде через информационную... Читать дальше...

Базовые величины

Магнитогорский металл 

В Челябинской области по итогам IV квартала 2018 года величина прожиточного минимума в расчёте на душу населения составила 9 тысяч 330 рублей, что на 262 рубля меньше, чем в июле-сентябре.

Читать дальше...

Затраты на спорт

Магнитогорский металл 

Чтобы обеспечить условия для развития на территории города физической культуры и массового спорта, а также качественное и безопасное проведение официальных физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий, управлению по физической культуре, спорту и туризму из городской казны в 2018 году выделено 1,56 миллиарда рублей.

Читать дальше...

Магистральный план

Магнитогорский металл 

В рамках Российского инвестиционного форума в Сочи губернатор Челябинской области Борис Дубровский и глава Свердловской области Евгений Куйвашев обсудили перспективы включения проекта уральской высокоскоростной магистрали (ВСМ) в комплексный план модернизации магистральной инфраструктуры в России до 2024 года.

Читать дальше...

Челябинскому депутату Смирнову смягчили условия домашнего ареста

ИА REGNUM 

Разрешили прогулки.   В Челябинске Центральный районный суд продлил домашний арест депутату одного из районных советов города Михаилу Смирнову. Также ему разрешены прогулки, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе суда. На продлении срока домашнего ареста до 19 апреля...

Просматривали в Челябинске 15.02.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Семь золотых медалей привезли саткинские тхэквондисты с международного турнира


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

В Челябинской области в 2024 году откроют еще 30 быстрых ЗЭС для электротранспорта





Путин в Челябинской области
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Челябинской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Галич

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.



Челябинск

Челябинск наделяется статусом городского округа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net